Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Бойтесь своих желаний - они могут исполниться!

вернуться на 36 стр. списка историй

Такая вот история.

Познакомился я с Девушкой... и так получилось, что стала Она моим "идеальным образом" :-)

В общем влюбился я без памяти... Цветы каждый день дарил, на руках носил, пылинки сдувал, даже стихи писал - вот как зацепило!

Поехали в романтическое путешествие, в Прагу. Весна, все цветет, душа поет, любовь, ээх... В Праге одна из главных достопримечательностей - это Карлов мост. По легенде, у человека, приложившего ладонь к "волшебному" месту на мосту, исполняются все его желания. Ну я, без особого доверия к байкам для туристов загадал всего два (дурак, если б тогда знал, что такая "исполняемость" будет!..)

Одно из них, на волне чувств, значит - не раставаться с моей Девушкой никогда (вот ведь пришло в голову, пиво у них, наверное, такое :-)

Дальше, пошло время, конфетно-букетный период закончился и на притирочном этапе все стало как то грустно, даже страшно, в общем не нашел я в себе силы встречаться дальше, мы расстались.

Проходит два месяца, чувствую, какая-то тоска внутри поднимается, внутренний голос шепчет - "вернись, попробуй снова! Она и только Она!", и т.д. Никакого покоя.

Вернулся, попросил прощения, и сделал попытку N 2. Отношения продержались в два раза меньше первого срока. Мне окончательно стало ясно - человек не мой, дорога в никуда, вещи в очередной раз переехали по своим домам.

Проходит четыре месяца, голос снова "по-чешски" надоедает и ничем от него не избавиться! А тут и Она сама звонит, мол, я все поняла, стану другой, буду стараться (о как!), давай вернем отношения.

Я и так не кремень, а тут еще и давление с двух сторон...

Началась попытка номер 3... и через две недели все опять закончилось, как говорится, в одну реку дважды (а тем более трижды) не войти.

Но дело не в этом, может и вправду какое магическое заклинание я сам на себя наложил? Другое-то желание у меня тоже
исполнилось! И что делать, не ехать же в Чехию перекодироваться? :-)

Обсуждение на форуме

По мотивам этой истории - на нашем форуме, под специальной темой - уже существует 13 откликов. Хотите ознакомиться? Нажимайте, не стесняясь!

Хотите поделиться своей житейской историей и, возможно, заработать 100+ фишек?

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩