Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

"Любовь или что-то похожее на неё"

вернуться на 40 стр. списка историй

4 декабря 2010 в 15:30

Среда. Встретилась с парнем. Сводил в кафе. Мило пообщались. Козерог и козерог - смесь ещё та. Вообще, я очень помешана на совместимости знаков, верю в судьбу, хиромантию и в прочую, ПО ВАШЕМУ, "дребедень". Потом мы мило прошлись по набережной. Замёрзли, сели в машину и решили согреться, заскочив куда-нибудь попить кофе. Всё закончилось тем, что мы отлично провели время, сидя в машине и держа в руках согревающий каппучино, рассказывая о своих печалях и радостях, дурачась и целуясь.

Да-да! Никогда не ожидала от себя, что поцелуюсь на первой встрече. Но он плох... 27 лет, рост 175, внешность мальчика-одуванчика, увы - не по мне. И что вообще произошло с мужчинами?! Куда подевалась их мужественность, скрытая двухметровым гигантизмом? Или на всех, попадающихся за последние две недели на моём пути, сказалась Чернобыльская авария? У меня 173, плюс я всегда на каблуках. А ему всё равно. Его всё устраивает, и даже то, как мы шли по набережной, когда на нас смотрели и не могли понять, что мы нашли друг в друге: а-ля Цекало и Лолита! Позор... Идя вдоль Москвы, я только и думала, побыстрее бы сесть куда-нибудь, чтобы хоть было не видно разницы в росте.

Через день мы должны были встретиться (он уже весь четверг меня задалбливал звонками и смс-ми, наверное думал я от них кончаю). "Сашк, давай смотреть правде в глаза. Не зацепил? Нет. Чего мучиться?" Благо, всё понял.


История два

Не успев оправиться от 175см снова смехопанорама. Стою, никого не трогаю, не стреляю глазками. Идёт. Боже! За что? Только не говори, что ДА, Я К ТЕБЕ! Привет! - сказал мне мальчик, чей рост был ниже 170 или около того. "Я клипмейкер, но, на самом деле, это не особо важно, просто ты мне очень понравилась, и я был бы счастлив, если бы ты дала мне свой номер телефона". Думаю, дальше продолжать не стоит? Надеюсь, вы поняли, что я мило улыбнулась и сказала, что, к сожалению, я не раздаю свои телефоны.


История 0

Почему 0? Потому что она идёт перед первой историей, просто почему-то захотелось поведать её сейчас. Вообще пишу я очень долго, тяжело как-то даётся ввести дневник здесь. Помню в школе еще, смотря как другие ведут дневники, записывая туда все свои мысли, я не раз пыталась сделать тоже самое. Даже покупала самые красивые дневники, какие только были в детском мире, но хватало меня максимум на дня два. Потом бросала. А потом и совсем выбрасывала. Так и здесь. Чувствую этот дневник я буду долго заполнять...

В общем, была у своей подруги, а живёт она в шикарнейшей сталинке (я не хвастаюсь, наоборот, хочу там снимать хотя бы, там шестиэтажка, но настолько в ней уютно. В самом подъезде приятно находиться, нет расписанных стен, харчков (простите меня), выкрученных ламп в лифте. Видно сразу: живут цивилизованные люди, а не дикари.) Как обычно, болтала с ней о том о сём. И тут вконтакте она показывает мне ссылку на парня. "Как тебе?" Я: "Нииичё так!" Реально ничё так парнишка был. Она: "Вот от своего избавлюсь, сил моих нет... может с этим мутить буду".

ДРУЗЬЯ! Не надо сразу думать, что я такая же больная (если вы спустя две истории уже так подумали), как и мои подруги. Только представьте - Вы или Ваш мужчина. Красотой наделён по пятибальной шкале на "троечку", 37 лет, двое детей, разведён, флорист. И ноль денег! Я никакая не меркантильная. У него нет ничего, ни квартиры, ни машины. Хотя сейчас что, как не машину, а в кредит дают, только выплачивай ежемесячно за неё. А Маша, студентка, неработающая. Времени нет даже на сон. В медицинском учится. Тяжело безумно. Я сама в меде учусь, знаю. Кароче, она его содержит!!! Вернее, деньги, которые даёт ей мама на жизнь, уходят на походы с ним в кино, рестораны, музеи, театры и другие досуги нашей всенеобъятной столицы. По-моему, он неудачник, чмошник, и надо от него бежать! У меня есть знакомый флорист (сопляк еще, простите, 24 года), и он сам достиг таких высот, что живёт за свой счёт и родителям помогает. Вот это я понимаю мужчина, повезёт кому-то с ним. Кхе-кхе.. Ближе к теме... Поболтали, поболтали. Я уехала к себе.

На следующее утро, я как обычно, захожу вконтакт и что я вижу? Парень, которого еще вчера мне показывала Маша, стучится ко мне в друзья. Я его добавила. Пообщавшись два дня, мы с ним встретились. И начаааалось. У меня была такая насыщенная неделя! Скажу сразу: бабочек в животе не было, но какой парень, ммм... Сексуальный, 24 года, рост 182, своя квартира, своя машина, работает, дверь в машине открывает, сам меня пристегивает, цветы, подарки дарит. Где-то есть подвох... Так и было. Буквально на третий день знакомства я уже была у него дома, мы нажрались в хлам. Смотрели фильмы. Потом отвез меня на такси домой. Потом на следующий день мы опять тусили, только в Фанки Лайм. Опять такси, опять домой. В воскресенье мы были в Курвуазье, и он так там нажрался, что мне пришлось вызвать такси, поехать к нему домой и остаться на ночь. В общем, мы переспали.

Но потом со мной или с ним что-то произошло. Скорее со мной. Губы мои говорили: не трогай, нет, не хочу, здесь не смотри - кофта слишком откровенная, там не щупай и всё в таком духе. Это был последний день когда мы виделись. Когда он отвозил меня домой, был очень грустный. Даже как-то холодно поцеловал на прощание. Мы не общались два дня, ни он не звонил, ни я. Я поняла, что это конец.

Всё. Проворонила я своё счастье. Пыталась как-то раздобрить его по аське, но как-то вроде и со смайликами, вроде и шутит, но вижу, что он уже не мой. Чужой. Молчал, молчал и тут понесло его: "У меня была бывшая, так у неё загоны свои были, как у тебя. Это, наверн, какая-то психическая травма, мне плевать. Я не собираюсь больше это терпеть и лечить тем более. Ты не зажигалка, мне нужна девушка, умеющая зажечь. В общем, я пуст как кувшин". Я пыталась его "наполнить", на что он мне предложил компромисс: "Мы сходимся, если ты сейчас же приезжаешь и даёшь мне "Да" на анал." Поверьте мне, он не шутил... Я человек, себя уважающий и на такие компромиссы уж точно не способна. К тому же, он не последний мужчина на Земле, чтобы на это идти. В общем, мы до сих пор периодически мило общаемся по контакту, асе, но это уже как какой-то ритуал, что вот... надо написать что-то для приличия. Возможно, я дура, но я не считаю его дерьмом. Мне кажется, это была любовь или что-то похожее на неё. Уж поверьте, я точно не была влюблена в его машину или квартиру. На свидания я шла не с его квартирой, не с его машиной, а с ним... С Никитой.

История до Никиты

Как-то шла у себя по району с лучшей школьной подругой Ирой в магазин. У неё сейчас большие финансовые трудности, т.к. разошлись её родители, и ей с мамой приходится снимать комнату неподалеку от моего дома. У них тогда сломалась стиральная машина, и пока моя мама не видела, я стирала ей вещи. Но порошок закончился и, собственно, мы шли в десятом часу ночи за ним. Родители мои тогда были в отъезде. Выбрали, значит порошки, идем к кассе. А там высооокий парень нам: "Девушки, быстрее быстрее!! Что же вы так долго? Я вам место держу!" Я такая себе под нос, ища в сумке кошелёк: "Лучше бы не место занимал, а за порошок заплатил..." Вы бы видели его удивление и шок одновременно! Он услышал! И более того, заплатил за мой и Ирин порошок. Выйдя из магазина (ну мы, конечно, сказали спасибо), он пошел к своей машине (а был он с другом), а мы - пешком к дому. Догнал нас и предложил подвезти домой. Ну мы и сели. Подвез нас ко мне домой. Стрельнул у меня телефон. Записала я его так: "Женя-порошок". Всегда боялась, не дай Бог, если кто прочитает, неправильно поймёт о каком порошке речь! :-))

В общем, в один прекрасный день он позвонил и я пошла на свиданку-2. Почему 2? Потому что в тот день я встречалась еще с одним лузером 24-летним, но о нём как-то горько даже вспоминать. И поверьте, Женино свидание было незабываемо приятным, по сравнению с четырехчасовой пешей прогулкой, непонятными темами разговоров и без единого намёка - "а может ты замёрзла и хочешь кофе попить?"

Свидание с Женей я не забуду. Мы пили чай, ели пиццу. Я смотрела на него такими влюблёнными глазами, что аж трясло всю. Вы не поверите! У меня были бабочки в животе!!! Это было со мной впервые за 19 лет! (мне сейчас девятнадцать) Я даже особо и не слушала, о чём он, я восхищалась им, любовалась им, следила за каждым его движением. Он замечательный, с юмором - я так смеялась, аж за живот держалась (вдруг пупок развяжется). И тут у него зазвонил телефон. Он стал болтать, не отходя: "Да, я приеду. Не знаю. Занят. Часа через 3... Не раньше". Я сделала глоток чая и поинтересовалась, кто звонил. И знаете, что он мне сказал?! Это была его девушка!

Мне как будто кто-то в морду тапком дал... Я спустилась с облаков, сняла розовые очки, платье-ватку. Глаза задёргались. Мне стало плохо. Я как будто задыхалась от отчаяния. Ааа... "А что я тогда тут делаю?.. Зачем?" - еле выдавила я из себя. "Ты?" - cпросил он. "Ну ты мне нравишься, мне очень комфортно с тобой". Я не смогла больше слушать. Схватила плащ и выбежала. Я шла по мокрому асфальту, не понимая, что это было. До дома было идти две остановки.

Звонок... Он. Я не хотела поднимать трубку, рука сама потянулась к зелёной кнопке. "Насть! Настя, послушай! Да я же пошутил... Ну я же врать люблю, ты забыла?" В общем, он догнал меня, проводил до дома.

Дальше всё было круче. Он познакомил меня почти со всеми своими друзьями. А тогда он не солгал, что у него есть девушка. Ему 28, ей - 20. Когда появился Никита, я забыла про Женю. Да и он как-то реже стал звонить. А сейчас... Сейчас мы друзья. Вот недавно ходили в это самое кафе, но я уже не чувствую бабочек в животе. А он уже обнимает меня, и берёт за руку. Может он и сейчас врёт, что есть девушка. Непонятные смс, типа: "Если поженимся, то работать будешь ты!))))) А я дома готовить))".

Позавчера звал меня пить, а мне надо было готовить презентацию по стоматологии.. Не пошла, отказалась.

В общем, это мои новости с середины сентября 2010 года.

Незавершённое начало

Да кстати, завтра я иду на свидание с парнем из сайта XXX.ru. Возьму, на всякий случай, баллончик - вдруг он больной?

Обсуждение на форуме

Ну сколько раз можно говорить - чтобы писать на форум, вам необходима одноминутная регистрация! Подводите мышку сюда, и нажимаете! Всего делов!

Хотите поделиться своей житейской историей и, возможно, заработать 100+ фишек?

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩