Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Пикаперы: эффективная практика не думать

вернуться на 40 стр. списка историй

Прочитала я тут книжку. Называется "Пикап. Эффективные практики съёма". Любопытство меня разобрало, и вообще, врага надо знать в лицо, а лучше изнутри (такие мысли меня посещали перед тем как)! Но чем дальше я читала книжку, тем более странные мысли возникали в моей голове: а ведь пикапер не так уж плох, если задуматься... В первых строках своего письма, тьфу ты, трактата, автор учит парней тому, что начинать надо с личной гигиены и внешнего вида, потом тому, как надо знакомиться и общаться с девушками, как заниматься с ними сексом и как красиво и приятно для всех расстаться. И я поняла, что пикапер - идеальный партнер: ухоженный, веселый, обаятельный и офигенный любовник. И ничего страшного, что жениться не собирается - а кто тут вообще замуж хочет?

И подумалось мне - а неплохо бы... Дальше - больше. На каких девушек энергичнее всего обращают свое внимание пикаперы? На самых лучших! Как же стать целью пикапера, то есть одной из лучших (понимаю, что бред, но факт остается фактом - именно такие мысли возникали в моей буйной головушке) И подумалось мне, интересно было бы пообщаться именно с пикапером. Удовольствие получается обоюдное. Подумала я об этом вчера утром, а вечером...

Возвращаюсь с работы домой, еду в метро. Замечаю, что на меня, украдкой, смотрит молодой человек. Чистенький, ухоженный, симпатичный. Я не придала этому значения и продолжаю читать свою электронную книжку. Тут он ко мне подваливает и... вот оно! Начинается! Всё как в той книге: начинать знакомство лучше с разговора о том, что вы видите в руках у девушки.

- Девушка, можно Вас спросить?
- О чём?
- Да Вы не подумайте ничего такого, мне дочке надо электронную книжку купить, а я не знаю какую выбрать.

И пошло-поехало. Классика жанра. Увязался за мной, вышел на моей остановке, болтая всякую чепуху (бредогенератор у него работал на пять с плюсом). В кафе пригласил, за ручку брал и все пытался погадать, проницательно и долго глядя мне в глаза. Потом приглашал в кино и обещал поцеловать за это в щёчку, уверяя, как же ему приятно общаться с такой женщиной, как я :-))) В общем, всё как по сценарию.

А потом система начала давать сбои. Заказал суши-сет, но ни к чему не притрагивался, раза два выбегал покурить (т.к. зал достался для некурящих). За столом нервничал и путался в показаниях - одних и тех же людей в своих историях называл разными именами. Я на всё это смотрела и думала, что мущщина, вероятно, слиняет, оставив меня один на один со счетом. Значит, не пикапер, подумала я, а халявщик. А может, просто двоечник и текст забыл :-))).

Через некоторое время он опять вышел покурить, потом прибежал и суетливо начал надевать куртку, уверяя меня, что вернется ровно через четыре минуты. Остался его пакет с какими-то вещами и шапка. Я пыталась всучить ему эту шапку, но он энергично замахал руками и убежал, заплутав и чуть не покинув помещение через служебный вход. Официанты не пустили. :))

Я подождала ровно четыре минуты, оплатила счет, официант положил мои суши в коробочку, и потопала я до дому до хаты с лёгким сердцем. На лестнице меня догнал официант и хотел было вручить мне пакет, забытый моим несостоявшимся кавалером. Когда я сказала, что он мне не нужен, и молодой человек заберёт его сам, если вернётся, у официанта глаза стали круглыми, а челюсть отвисла. Странный он какой-то - этот обслуживающий персонал. :))

Уж как моя дочка была рада сушам! А я нет, т.к. мне пришлось их есть после шести вечера. А я ведь худеть собиралась! Неэкологично как-то получилось. Но смешно. :-))

В чем я убедилась окончательно, так это в том, что мысли материализуются. Иногда очень быстро и часто совершенно не так, как мы себе это представляем. Осторожнее надо думать. А может вообще не думать... от греха подальше?

Обсуждение на форуме

Ну сколько раз можно говорить - чтобы писать на форум, вам необходима одноминутная регистрация! Подводите мышку сюда, и нажимаете! Всего делов!

Хотите поделиться своей житейской историей и, возможно, заработать 100+ фишек?

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩