Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Не буду делать никаких выводов!

вернуться на 40 стр. списка историй

Ну, что ж... История длинная... Окончилась плохо... Даже не знаю, стоит ли писать...

Я зарегилась на сайте "Знакомства" в мэйле где-то на втором месяце после того, как от меня ушел муж, с которым мы прожили вместе 15 лет. У меня двое детей, пять и шестнадцать лет, на то время, как началась эта история, одному было три года, другому - тринадцать.

Я ужасно разочаровалась в себе, как в женщине, и мной двигало даже не столько желание познакомиться, сколько стремление отомстить. Мужа я все же любила, и его уход для меня был "как гром среди ясного неба", удар под дых, неожиданный и бесповоротный...

Зайти на сайт знакомств меня соблазнила подружка, уж больно убитый у меня был вид... Все честь по чести: зарегистрировалась, заполнила анкету и стала на всякие послания отвечать. Но ни с кем не встречалась - смелости не хватало!

Подружка мне и говорит: "хватит дурью маяться, вон, парень симпатичный приглашает кофе попить, пиши телефон и - "аллюр три креста"!

Встретилась я с этим симпатичным. Подхватил он меня на машине, погуляли в парке - выяснили преимущества и недостатки летнего и зимнего отдыха. Потом он стал попросить меня "ушки погреть", я отказалась, у него два брака, трое детей и сейчас опять в активном поиске!!! В общем, когда он мне на следующий день на сайте написал, что я ему не подхожу - вздохнула с облегчением!!!

Стала я посмелее, поопытнее: еще парочке человек телефон дала! Первый оказался ростом 162 см, водитель из Подмосковья; второй у меня через пять минут свидания спрашивает: "А это ничего, что я транквилизаторы принимаю?" Вот тебе, бабушка, и Юрьев день!!!

Отчаялась я уже свое счастье в Инете найти. Тем более, что популярность моя резко снизилась и даже при поднятии странички наверх не было такого ажиотажа, как в первый месяц моего появления на сайте.

Сидела я в один из осенних вечерков, развлекалась чужими историями, периодически и свою страничку на сайте открывала и вот... пишет мне один чудак: "А давайте поиграем в ролевые игры?..." Я ему игриво так: "В какие такие игры, например?"... В общем, маньяков и сексуально озабоченных на сайтах такого рода - полно! Я уже попривыкла к тому времени их игнорировать или посылать. "Щас, - думаю,- позаковыристее пошлю, надоели уроды!" Но не тут-то было! Напала не на того... Долго мы словесно пикировали и дошли до того, что решили встретиться!

Парень оказался вполне нормальный с виду: 196 см. росту, брюнет, тонкие черты лица... Правда, ручищи огромные и линий на них маловато - я ж еще и хиромантией немного увлекалась (плохо это, понимаю), но тогда я так обрадовалась, что он не маньяк и не урод, что ни на что внимания не обращала! А еще из всех моих кавалеров он один мне подарил подарок на первом свидании: маленькую коровку - год Быка тогда был! (Кстати, мужчины, букетик цветочков на первом свидании - бонус к вашему имиджу очень даже неплохой).

Пошли мы сним в кино, потом - в бар, потом по городу прошлись, куда-то зашли, где-то посидели... Вид у него с самого начала недовольный был, как будто я его насильно с собой выгуливаю. Я жутко смущалась, переживала и нервничала. Шапка на мне была из норки, береточкой... Все он на эту шапку смотрел, "косил лиловым глазом". А я сделать ничего не могу, шапку снять - там уж волосенки слиплись, небось, а в шапке сидеть - жарко!

Но я ее не сняла, из принципа! Ничего, главное в человеке - душа, а не шапка!!!

На прощанье я уже была уверена, что больше мы не увидимся - мысленно с ним попрощалась и стала ждать, что он мне на следующий день напишет! А он - молчит! День, два, на третий сообщение - "У меня слишком много вопросов, я должен подумать, и еще - мне не понравилась твоя шапка!" Переписываемся дальше, как ни в чем не бывало!

Тут у меня в ванне душик сорвало... Пишу: "Такой-сякой душик, теперь сантехника вызывать, опять на рынок топать, новый покупать". Он: "Помочь?" Я думала - шутит! Ан, нееет! Приехал, починил, прогулялся со мной, младшего из садика вместе забрали, накормили, спать уложили, в кино сходили... Идиллия!!!

И стали мы встречаться... Все чаще и чаще! А потом он вообще ко мне переехал и все было просто замечательно. Первые два месяца.

А надо вам сказать, что мальчик был из города Лисичанска, что в дружественной и милой нам всем Украине; паспорт у него просрочен, был он меня младше на десять лет, образование - среднее специальное, ветеринар. Работал прорабом на стройке - таджиками командовал, и жил он, на то время, на съемной квартире вместе с девушкой Ирой, которая у него же маляром числилась. К тому времени, по его словам, у них с ней все разладилось месяцев восемь как, хоть и жили они вместе. Ирка пила, а он в Инете сидел - любовь искал. Вот и нашел.

Все это в процессе выяснилось. Но на первых порах я думала: "Главное - чтобы человек был хороший!" И что?

Стал мой любимый все больше проявлять себя... То не носи, не красься, волосы отращивай, ноги не брей... Все натуральное ему, видите ли, нравится! Чего для родного не сделаешь?! Стала я натуральнее некуда: и волосы, и ноги и даже - подмышки... Хм. Превратилась в тетеньку из толпы, даже душиться перестала и дезиком пользоваться!

Потом он подружек всех моих повыгонял: они меня портят! Потом за детей взялся - не так воспитываю я их, балую слишком! Спортом заниматься тоже запретил - это плохо, ненатурально и много времени отнимает!

В общем, через два месяца я поняла, что он - не то, что мне надо... Стала я объяснять, что так нельзя, должны у меня и какие-то свои интересы быть, не могу я так жить, тяжело мне все время на горло собственной песне наступать и под него подстраиваться! Тем более, что себя он исправлять никак не желал, делал, что хотел и как хотел! И я решила, что пора расставаться! Не тут-то было!

Тааааакое началось! Стал он меня бить - в синяках ходила! На работе скандал устроил - уволили меня! Преследовал - с ножом под подъездом сидел! Дверь изрезал, а на стене написал, какая я...

Сбежала! С детьми... Почти куда глаза глядят. В другой район переехала! Так он вскрыл мою почту, вышел на мои контакты и от моего имени такое моим друзьям и одноклассникам написал, что, как они потом говорили, мне лучше не читать!!! В садик ребенка я теперь через забор отводила, потому что он перед входом сидел, караулил!!! В общем, натерпелась и я, и дети, и родители мои!!!

Вот такая короткая длинная история!

И теперь я не буду делать никаких выводов! Зачем??? Выводы, я думаю, каждый сделает сам!

Обсуждение на форуме

Ну сколько раз можно говорить - чтобы писать на форум, вам необходима одноминутная регистрация! Подводите мышку сюда, и нажимаете! Всего делов!

Хотите поделиться своей житейской историей и, возможно, заработать 100+ фишек?

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩