Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Я не такая?

вернуться на 5 стр. списка историй

У меня есть любимый человек, я довольна не всем, но я его люблю... Мы не встречаемся каждый день, он не дарит мне цветов, и внимания он мне уделяет мало. Я терплю, надеясь, что это к чему-то и приведёт. Готова я к любому исходу.

Всё бы ничего, но я познакомилась с красивым, весёлым и богатым парнем. Он из столицы, весь такой деловой и уверенный в себе! Раньше я никогда не обращала внимания ни на машины, ни на дорогую одежду, но тут приезжает Он! Первым делом обсмеивает город, сажает меня в дорогую машину и увозит к заливу. Так вот, тут-то всё и начинается. Девушка я симпатичная, уверенная в себе, но не требующая ничего от других.... Раньше и подумать не могла ,что меня купит эта роскошь, что я отвернусь от любимого мужчины ради машин и денег. Нет, я не такая!?

Наступает вечер, этот молодой человек остается ночевать у меня... Живу с сестрой и мамой. Я говорила себе, что ничего не будет, утром он уедет, и мы больше не встретимся... Но мое тело стало меня предавать. Выпили кофе, сидим в комнате, он начинает раздеваться. Я разглядываю его тело и понимаю, что мой любимый проигрывает в сравнении. Ухожу в ванную и начинаю бороться....Неужели я способна на такое? Неужели я могу лечь с человеком, которого знаю по интернету и вижу в первый раз? Без чувств, одна страсть, а где-то в другой квартире любимый человек!!!

Наступает утро. Между нами ничего не было, кроме поцелуя. Но в душе я изменила любимому человеку, разве не так? Неужели и меня можно купить подарками и красивой машиной? Почему же тогда я уже целый год с человеком, который не ценит меня и не уважает? Почему мне не нужно от него подарка даже в день рождения?
Теперь мне иногда кажется, что я достойна лучшего, но каждый раз, когда звонит телефон, и я слышу голос моего мужчины, радуюсь, что именно он рядом...

А с тем парнем мы больше не встретились, но с тех пор я стала верить, что создана для чего-то большего... Но большее - это ведь не деньги!

Обсуждение на форуме

Ну сколько раз можно говорить - чтобы писать на форум, вам необходима одноминутная регистрация! Подводите мышку сюда, и нажимаете! Всего делов!

Хотите поделиться своей житейской историей и, возможно, заработать 100+ фишек?

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩