Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Немного влюбительных фраз

вернуться на 41 стр. списка историй

Здравствуйте, уважаемые!

Недавно у меня спросили, есть ли что-то, что я хотел бы исправить. Наверное, как у любого человека, есть, и, как любой человек, я бы хотел исправить то, что причинило боль близким мне людям. Расскажу Вам.

Я хотел родиться 22 февраля. Была метель, и папа отвёз нас на тракторе Т-150 в роддом за 20 километров в другое село. К вечеру врача там не оказалось, и маме вкололи ингибитор, ну, чтобы роды задержать, предпраздничный день, всё-таки. Поэтому я родился 23 февраля 1986 года, около полудня - посмотрите, по гороскопу, это интересно :-) Это был мой первый урок терпения. Мне сказали, что я закричал только через 20 минут, и что я родился синий. Но искреннее Спасибо врачам, ведь я живой, хотя, может они и испугались, ведь я первый ребёнок в семье, а папа - председатель совхоза. Второй урок - жизнь вообще большое везение.

Потом было многое. Я рос, учился ходить, говорить и так далее, всё было нормально. Но потом, говорят, что-то случилось. Врачи поставили диагноз: ДЦП, заикание, алопеция, может чего ещё. Но спасибо Маме и Папе, и всем близким - меня научили читать, считать, писать очень рано, до школы. Читал я очень быстро и много, названия и авторство книг в памяти не откладывались, но это были учебники истории и бизнеса. Мама - учитель истории, папа - начинающий фермер, бизнесмен. Одно из самых ярких впечатлений детства - концовка книги Теодора Драйзера "Финансист", не давайте маленьким детям эту книгу! Зарабатывать на шортах - это нечто, ещё один урок. Я эту книгу забыл, помнил только то, что зарабатывать можно и на росте и на падении. Вспомнил и перепрочитал только в университете. Так как я часто болел, читал я много, наверное, слишком много. Пошёл в первый класс - показалось что учиться легко, уже умея читать, писать, считать. Удивился, как это никто у нас не закончил школу с золотой медалью, пообещал, что закончу, глупец :-)

В итоге, и школу с золотой медалью закончил, и университет с красным дипломом. Работаю простым клерком, бухгалтером, пятый год; знаю, что налоги платить не нужно, лучше всего положить деньги в банк, так как пени на пени не начисляются, а, получив в кредиторке сплошные налоги, можно будет и обанкротиться, если прибыльность компании станет меньше ставки рефинансирования/300*365*1,2.

Но в личной жизни у меня не порядок. Девушки никогда не было. Причин может быть много. Вообще-то некоторые девушки мне нравились, мне даже казалось, что я влюблялся, но я, наверное, был слишком стеснительный. Может, я кому-то и нравлюсь, может кто-то меня любит, но я этого не знаю точно. Один раз мне прислали валентинку. Но от кого - не написано, ещё один урок: говорите тем, кого любите, что вы их любите.

Но в прошлом году мне, кажется, повезло, я дождался. Меня влюбила в себя одна девочка, может, это произошло случайно, может, она влюбила специально. Подозреваю первый вариант, потому что девочке совсем не много лет. Но она влюбила меня всего одной фразой, и так, что я этого даже не заметил, понял только потом, когда расстались. Потом я предложил своему отцу организовать обучающие курсы для женщин, как влюблять. Отец засмеялся. Намекнул, что курсов не надо - на планете станет страшно жить, столько мужиков - и все влюблённые, может катастрофа произойти! А эту девочку придётся любить, хочу я этого, или нет, и пофигу, хочет она этого, или нет. Я так подозреваю, до тех пор, пока мне не скажет это другая девочка. Или чего-то в этом роде. Вообще влюбительных фраз немного. Они, как правило, все лобовые. Эта же фраза самая незаметная, и, может, от этого она намного сильнее. Может, даже самая сильная. Этой фразой не влюбляют даже в кинофильмах. Видимо, секрет :-)

Вот теперь я, кажется, знаю что такое любовь: это когда все подарки делятся на подарки для долгой жизни и на подарки для счастливой жизни. Пример: на день рождения я ей через её маму передал цветы, тортик, конфеты для счастья; книгу "Энциклопедия личной безопасности" для долгой жизни, и серебряные кольцо, серьги, браслет и цепочку, чтобы микробы болезнетворные рядом с ней дохли :-)

Недавно подарил ей через её папу мои любимые конфеты (я же не знаю, какие она любит :-) и электронную читалку с книгами Пола Экмана, Дейла Карнеги, и книгами для изучения английского языка - чтобы она была мудрой, умной, хитрой, и перестала напрягать зрение, научившись слушать книги на слух. Ещё хочу подарить лекарство от большинства болезней, по крайней мере я им лечусь и выздоравливаю. Кстати, это почти каждый может - просто поверьте, что это Вас вылечит! :-)

Ещё кое-чему научить для долгой жизни, и четыре подарка - для счастливой. Это как влюблять в себя, вдруг она не знает (я же наивный :-), как научиться быть счастливой. И ещё один, наверное, последний, только если попросит. Один подарок не такой уж и хороший, перед последним, ну а другие - потом, если этот, предпоследний, понравится.

Её папа сказал, что как-нибудь позвонит, пригласит и познакомит меня с хорошей девушкой. Он, кажется, понял, что либо я украду, отберу и увезу с собой его дочку, когда она повзрослеет, либо меня у неё уведут :-) Вот теперь думаю, может, мне на лбу написать, кого я люблю, ведь я ей так этого и не сказал, ну просто слова из головы исчезают. Думаю, может найти новую работу, с долгами надо бы рассчитаться, вместо того, чтобы делать новые.

Может, в армию пойти, в иностранный легион, ведь у девушки, которую я люблю, должен быть сильный и достойный её мужчина; в российскую армию вряд ли возьмут. Хотя это глупо и нарушает правила руководства по борьбе за живучесть, но ведь тем, кому в любви повезло, тем ведь в смерти не везёт, они будут умирать медленно-медленно. Да ещё вопрос - как научиться любить, пока прочитал только Камасутру. Правильная книга, я прочитал ее, а не просто просмотрел картинки. Беглый просмотр порно показал, что это работа актёров для удовлетворения зрителей. Есть вариант обучения за плату у, простите меня, проституток, но опять-таки, у кого конкретно? Ведь у девушки, которую я люблю, должен быть парень, который умеет любить. Спекуляциями попробую заняться в последний раз, и книгу эту про свою жизнь издать, хотя вряд ли она кому-то кроме меня нужна.

Да, ещё вопрос: какой максимально тонкий намек может сделать девушка, через профиль социальных сетей в ответ на признание в любви, а то влюблённые такие глупые, может мне это кажется.

Хотя, чувствую, придётся работать :-))))

Цель публикации: собрать максимальное количество предлагаемых вариантов действий, отсортировка их в порядке оптимальности и осуществление методом последовательного перебора.

Обсуждение на форуме

Ну сколько раз можно говорить - чтобы писать на форум, вам необходима одноминутная регистрация! Подводите мышку сюда, и нажимаете! Всего делов!

Хотите поделиться своей житейской историей и, возможно, заработать 100+ фишек?

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩