Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Веселое знакомство

вернуться на 41 стр. списка историй

Веселое знакомство было у меня в июле 2008г.

Попросила меня как-то подруга найти ей продавца в магазин. И мне так стало интересно побыть в "шкуре" продавца, что я ей предложила недельку самой отработать. Ну интересно было попробовать чем люди живут. Сама я в тот момент только что уволилась с предыдущей работы.

Магазин находился далековато и был там один нюанс. Рядом находились сауны... Ну и вот, приезжаю я утром на свой пост, паркую машину рядом с магазином, а тут прямо рядышком останавливается такси и высаживает три пьяные морды. Летом, у меня окошко было открыто, эти кренделя суют мне в окно свои хрюндельские хари. Фу... И одна из них - сама наглая, и, причем, рыжая (как мне нравятся рыжие! Это просто слабость какая-то, но в тот момент я об этом не думала) и пытается со мной заговорить... Я его стеклоподъемником пришемила, чтоб не лез.

Ладно, открываю магазин, работаю спокойно минут сорок. Уф, заходит эта персона - рыжая которая... даёт меня тыщу и говорт:
- Пачку Петра и Балтику тройку
- Без сдачи посмотрите, магазин только открыт, не будет, наверное чем сдать.
- У меня нет

Ладно, сменщица оставила мелочи кучу. Сдала я ему... Проходит минут 20, заходит опять. Протягивает тыщу:
- Пачку Петра и Балтику тройку
- Без сдачи посмотрите, магазин только открыт, не будет, наверное чем сдать, я же Вам только сдачу дала!
- Пачку Петра и Балтику тройку - эта рыжая морда просит, без сдачи не дает.

Я психанула, дала сдачу, но уже меньше, чем положено. Тут он еще прикопался с тем, что он хохол... я закусилась с ним, что я татарка - кто кого вреднее. А он каждый раз приходил и давал тыщу.

Получилось так, что я за четыре часа заработала на нем 4 тысячи. Он еще торт нам купил, за номер моего сотового.

Проходит месяц, он звонит мне ночью (я как раз откуда-то с праздненства возвращалась домой).
- Поехали, говорит, в сауну!

Я не знаю как согласилась. Он приехал за мной на такси к дому минут через двадцать.

Терпеть не могу эти места, но поехала как-то интуитивно, тем более я понимала, что меня никто не тронет. Народу было много, было весело и мне тоже. Я просто спросила Рыжика, могу ли я себя вести как хочу, на что он ответил, что меня здесь никто не тронет, что хочешь, говорит, то и делай. Напарились на славу, в бассейн ныряла как получится, даже на живот приземлялась)))

Наступило утро, пора было разъезжаться, да и время вышло. Подплывает это чудо ко мне, обнимает и спрашивает куда меня отвезти. Посмотрела я в глаза его изумрудные и ответила, что мне уже никуда не нужно. Поцеловались... что-то екнуло... странно, правда?

Очнулась я уже в гостинице. А мы еще в бане подняли спор по поводу вредности татар и хохлов. Ругались не на шутку. Ну и в гостинице продолжили. Аж на ор перешли. Скандал был громким. Он обвинил весь женский пол в меркантильности, на что я дала ему пощечину и ушла, хлопнув дверью.

Стою на дороге - такси ловлю... а про себя думаю, что если мы сейчас расстанемся, то никогда не узнаем, кто из нас вреднее. Развернулась в сторону гостиницы и решительно зашагала к дверям, т. е. обратно. Зашла... Сидит на диване, курит. Я тоже закурила. И тут началось! Он просто набросился на меня и повалил на пол. Безумие какое-то... я для вида посопротивлялась. Мда... красиво все происходило, только свечей не хватало)))

В общем, вышли мы из гостиницы только через два дня. Каждые выходные он меня забирал - с пятницы и до воскресенья. Так продолжалось два месяца. Мы заваливались на неделю ко мне на дачу... Жили вдвоем, ни души... Красота!

И тут случайно нас встречают в ресторане. Моя дальняя знакомая, которая меня терпеть не может. И передают мне через знакомых, что Рыжик-то мой женился на днях! Поплакала я... стерла телефон. Но тут наступила очередная пятница - и, как по расписанию, звонок в 22.00...
- Привет, пойдем посидим где-нить...

Еле сдержалась... а самой-то интересно узнать и на реакцию его посмотреть. Едем в такси...

- Какого числа ты женился? - и в окно смотрю, как будто ничего не произошло. Тот аж по стеклу кулаком саданул!
- Кто?! Да я..!... Да эту Сцуку!!... Кто тебе сказал?! Останавливай машину!

Я его таким никогда не видела... Вышел из машины... поплевался... сел на место.
- Ты поедешь или нет?
-...(в окно смотрю...)

Приехали в "где-нибудь посидеть", а там все его друзья и братья с женами сидят. И на меня, как на сикстинскую мадонну. Я думала, у меня от их взглядов сгорит кожа. Старалась вести себя высокомерно, чтобы не спалится. Ноги тряслись. Короче, как на кастинге.

Еще там, где пляски были, висела шторка в проеме. Пока все плясали, мы туда спрятались... Ну и... соскучились же! И с озвучиванием... Блин, а тут, как назло, музыка кончилась... В общем, все услышали. Когда выходили, я лицо инстинктивно ладошками закрыла, и за стол я уже больше не села.
- Поехали, говорю, отсюда. И так уже неудобно...

Приехали в нашу гостиницу, он меня схватил на руки, отнес до кровати, давай целовать меня всю, плакать, извиняться, нести всякий бред... Когда занимались любовью, то плакали оба. Вот так я узнала о том, что я любовница. Но по-прежнему выходные были наши, плюс ко всему, он покупает квартиру в соседнем доме, поближе. Бывало, что мы с ним уезжали на 7-10 дней. Больше всего ему нравилось, что он не за рулем - никогда до этого девушки его не возили, он был в шоке))) А я еще специально гоняла, чтоб его позлить. Спор о том, кто вреднее, продолжался... Это было похоже на любовь.

Были звонки ночью:
- Вызывай такси... я в Абзаково, с шефом. Мне плохо без тебя... Приедь, пожалуйста...
... и я ехала.

Мне казалось, что я счастлива. Мне в моём мужчине нравилось постоянство. Он продолжал пить свою Балтику под номером три и курить свой черный Петр (и это несмотря на то, что с финансами проблем не было), продолжал приходить ночевать среди недели домой и по выходным убегать со мной... Куда?... Не знаю, мне было хорошо с ним, спокойно, ощущение постоянства...

Конечно же, мне нужно было думать о себе тоже и о дочке. Так ведь не проживешь всю жизнь с человеком, который среди недели даже трубку не берет. Я пыталась его понять, но не смогла... Как-то я выяснила, что у его деда была официальная любовница (об этом знали все), у отца была вторая семья (об этом тоже знали все), и наш друг также решил не изменять семейным традициям. Я была уверена, что он никогда не откажется от меня, слишком уж он постоянен, но также была уверена, что он не уйдет и от своей жены.

Шло время... Я уехала... разумеется, от себя... куда бежала - не знаю... далеко.

...И начались звонки, каждое утро (пока была в Уфе, он ни разу не взял трубку и сам не звонил среди недели)... Sms... Разговоры... так, ни о чем. Гордый... За всё время он ни разу мне ни сказал, что ко мне чувствует, всегда говорил, что я ему не нужна, в шутку... а я знала.

Проходит месяца два-три, я возвращаюсь - не домой... а к нему.

О том, что я приезжаю, знала только подруга. Я просила не говорить никому о моем приезде; и, по всей видимости, чтобы сделать мне сюрприз она все-таки рассказала упрямому Рыжику. Нет смысла рассказывать, как он меня встречал на перроне, как я прыгнула к нему на шею! Розы, слёзы... Подруга, стоящая поодаль и наблюдающая со стороны)))... Весь вагон апплодировал!

Мы сняли на неделю квартиру. Близилось 23 февраля, хотели вместе встретить. На шестой день пришло смс от жены: "Я разбила битой твою машину". Он уехал... Я перебила в доме всё что было, поехала к подруге, напилась до зеленых соплей... Набрала ЕЁ номер, отдала подруге трубку и попросила, чтобы она сделала ей больно.

Фокус удался... ударили ниже пояса.

Не считаю нужным рассказывать, в чем был смысл разговора, но укол был очень тонким и, поэтому, очень болезненным. Женщины вообще народ подлючий... Но в тот момент я не думала об этом, мне просто хотелось забрать то, что мне не принадлежит.

Утром, точнее после обеда просыпаюсь от того, что на телефоне долбит смска непрочитанная, такого типа: "Всё!"

Мда... ревела как белуга. Созвала женсовет, чтоб не сойти с ума от того что натворила. Легла у подруги на кухне, тупо смотрела в одну точку... и одна из них говорит, что если он меня любит, то никуда не денется, вернется. Это же мужчина - у них всё проще, без игр разума. Порыдала я неделю, собрала вещи и опять умотала 2-го марта, за две тысячи километров.

Сменила симку, чтобы не смог дозвониться, если вдруг передумает. Восьмого звонки целый день, эсэмэски, поздравления - из Уфы. И тут звонит моя подруга.
- Задолбал, говорит твой Рыжик, звонит уже сутки. Дай телефон её и всё тут. Достал, говорит, всех. Можно?
- Нет, ни к чему это.
Тут берет трубку муж подруги (видимо из мужской солидарности)
- Не дури, хорош мужику кровь пить... дай номер!
Я положила трубку... разревелась.

Будь, что будет. Написала смс подруге, чтобы дала номер. Через 15 минут звонок... молчит... сопит... Ну и я молчу - тоже же вредная.
- Соскучился, чтоли?
- Да... я люблю тебя... Прости... но ты тоже виновата...

Через месяц он забрал меня с дочкой... всё оставалось на своих местах...

Июль 2009г.

P. S. Спустя пять лет моих скитаний, в поисках женского счастья, я вернулась к моему Рыжику, который к тому моменту развелся с женой (она ушла к другому). Много воды за это время утекло (но это совсем другая история). В общем, что хотела сказать-то, подводя итоги: 20 июня 2014 года мы с моим Ряжиком станем мужем и женой. Интересная штука - жизнь!

Июнь 2014г.

Обсуждение на форуме

По мотивам этой истории - на нашем форуме, под специальной темой - уже существует 3 отклика. Хотите ознакомиться? Нажимайте, не стесняясь!

Хотите поделиться своей житейской историей и, возможно, заработать 100+ фишек?

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩