Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

…а Ватсон втянулся

вернуться на 6 стр. списка историй

Со мной произошла и происходит сейчас жутко смешная история. Где-то полгода назад я познакомилась с парнем, который младше меня, мы стали встречаться. Я девушка раскованная, и вопрос секса в отношениях для меня очень важен. Парень оказался в этом деле неопытным, но был таким хорошим и так подходил мне по остальным параметрам, что я решила выступить в роли учительницы.

Учение шло семимильными шагами, парень вошел во вкус и стал уже сам предлагать новые формы экспериментов. В общем, через короткое время он захотел попробовать анальный секс. Вроде, нормальная просьба, но я ему отказала. Это была моя проблема, я никак не могла допустить никого в свою заднюю дверь - и табу было сильным, и боли боялась. Время шло, моя привязанность к нему росла (тем более, что он стал таким умелым, что я кончала буквально за три минуты), а он не переставал упрашивать меня дать ему разрешение на вход "туда".

В конце концов, я сделала вид, что сломалась, но поставила хитрое условие: он должен потерять свою анальную девственность первым. Конечно же, я рассчитывала, что на это он пойти не сможет. К моему величайшему удивлению, он согласился. Делать было нечего, мы купили пояс с небольшим искуственным членом и я попробовала, что это значит - быть внутри кого-то. Мне понравилось, а его первое впечатление было неопределенным. Он попросил повторить на следующий день, чтобы распробовать лучше. А потом еще на следующий. А потом еще. Не прошло и двух недель, как он втянулся настолько, что ни один наш половой акт не обходился без купленного приспособления. А о своем желании попробовать меня "туда" он и думать забыл.

Вот так теперь и живем: то он меня, то я его. Мне кажется, теперь я люблю его более полно, чем раньше, ведь мой задавленный внутренний мужчина проснулся и нашел себе женщину...

Обсуждение на форуме

Ну сколько раз можно говорить - чтобы писать на форум, вам необходима одноминутная регистрация! Подводите мышку сюда, и нажимаете! Всего делов!

Хотите поделиться своей житейской историей и, возможно, заработать 100+ фишек?

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩