Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Экстремальная любовь

вернуться на 8 стр. списка историй

В жизни каждого человека была первая любовь. Как правило, она запоминается навсегда, даже если она не отличалась никакими особо примечательными событиями. Но если эта любовь не совсем обычная и наполнена какими-то экстраординарными моментами, то такую любовь забыть просто невозможно! На этом сайте я решила приоткрыть тайную завесу своей первой любовной истории. Хочу сразу предупредить, что в ней не найдется места прогулкам под луной, романтичным поцелуям на последнем киносеансе, робким букетам цветов. В ней нет ничего такого, что бы являлось обязательным атрибутом любой другой подобной истории. Естественно, эта биографическая история описывается с "купюрами" - с умолчанием некоторых подробностей.

Вполне закономерно, что необычный роман начинается с не менее необычного знакомства. Дело было 7 марта 1995 года. Примерно в час дня мы с моей подругой решили свалить из универа и пройтись по улице проветриться. Как раз в то время у нас был период серьезных гулянок и состояние похмелья было перманентным. Мы шли, не спеша вдыхали весенний аромат, как вдруг около нас красиво затормозила красивая машина и оттуда вылезла красивая голова! Пока эта голова в единственном экземпляре везла нас в сторону дома, мы договорились о встрече вечером, исходя из того, что носитель головы был привлекателен (хотя на самом деле он был красив как Бог), а мы чертовски привлекательны. И к тому же, нам пообещали не менее привлекательного друга. Такая перспектива обрадовала вдвойне.

Вечером того же дня происходил следующий разговор:
-А где же друг?
-А зачем нам друг?! Посидим втроем - МТВ посмотрим...
И уже глубокой ночью, в одном из налучших номеров кемпинга Ольгино, среди пяти уже початых бутылок шампанского, питых из горла, раскиданных по углам трусов и крохотных кучек кокса на маленьком столике, в большой гостиной лилась душевная беседа трех голых, но интеллигентных людей.
- Девчонки,а вы знаете как меня зовут?
- Вроде, Юра?
- нет, я Вова!
- а-а-а-а, очень приятно!

Вот так и зародилось великое чувство любви! Любви, в которой не было никакого соперничества, собственничества, никакой дележки и никакой ревности! А мы, две восемнадцатилетние писюхи, во имя своей старой дружбы решили не драться и не ссориться из-за того, что мы втрескались одновременно в одного мужчину. Мы стали любить вместе. Ссоры и скандалы отсутствовали напрочь – не было даже повода! Но самое поразительное, что любовь была взаимной! Обалденные, скажу я вам, были эти два года. Это была сильная и настоящая любовь, которая, как говорится в народе, "сносила башню". Для меня это было самое первое увлечение в жизни, плавно перетекшее в первую любовь. А эта любовь далее превращалась в болезнь из-за своей необычности - с каждым днем я становилась зависимее от этих отношений.

Со стороны все это выглядело, наверное, полным вертепом, но только со стороны, потому что всем было наплевать, что думают соседи за стенкой, ежедневно слушавшие истошные крики, стоны и прочие весьма подозрительные звуки, и что говорили нам, вошедшие в штопор, близкие и друзья. Родителей мы, конечно, поберегли - ну не такие они продвинутые в отличии от своих деток. Вряд ли они колбасились под экстази, слушая ВИА "Самоцветы", засыпали под порнуху, а трахались под "хэви-метал", бегали с приставным членом по комнате друг за другом, отмокали в бааальшой ванне с плавающими яблоками под "Пинк Флойд" после суточной колбасни, пили обжигающий крепкий чай из баальшой, замызганной кастрюли с утра, вечером чинно ужинали в "Астории" и воспринимали как должное друзей своего мужчины... близких друзей... очень близких, в простонародье называемых геями... Мы иногда смотрели на себя со стороны в большой зеркальный шкаф и думали "нам это снится или это все же явь"? Это было время беспредела, безумного веселья и фантастических блудняков. Абсолютно все было нормой жизни. Нормой нашей общей жизни. Жизни "на троих"...

Как и любая сильная и настоящая любовь, она умирала тяжело и долго, в больших мучениях. А мы пытаясь вышибить клин клином, вступить в одну реку дважды, и неизбежно терпели неудачи, потому как повторить такое было уже невозможно, да и не нужно (к сожалению, мы поняли это уже позднее).

И теперь, когда я встречаюсь со своей подругой, мы иногда вспоминаем с дебиловатыми улыбками на счастливых лицах эти веселые времена. Просто это было... Это осталось в нашей памяти навсегда... Об этом будет приятно вспомнить всю жизнь! Но этого больше нет и никогда больше не будет. И, что самое главное, этого больше не надо - потому что у каждого из нас троих, уже есть что-то другое, не менее дорогое и "сносящее башню"... =)

Обсуждение на форуме

Ну сколько раз можно говорить - чтобы писать на форум, вам необходима одноминутная регистрация! Подводите мышку сюда, и нажимаете! Всего делов!

Хотите поделиться своей житейской историей и, возможно, заработать 100+ фишек?

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩