Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Стоп, стоп, стоп

вернуться на 9 стр. списка историй

Хоть кто-нибудь может мне объяснить что это такое?

Всё началось довольно просто и банально. Встретила своего старого знакомого, которого долгое время не видела, но так как мне надо было срочно уходить, он решил позвонить и встретиться, чтоб поболтать о том о сём. Вроде как не виделись давно, может чего нового узнаем друг о друге. При этом, с этим знакомым у нас никогда не было романтических отношений, мы просто учились в одном классе и знаем друг друга лет 10.

Пошли погулять, мило поболтали, потом встретили моих знакомых и он пошутил "типа я твой парень, чтоб не расслаблялись". Когда вечер стал подходить к концу, он пошёл меня провожать. Не знаю, почему не разошлись у подъезда - он решил проводить меня до квартиры. А в лифте поинтересовался: "А стоп тут работает?". Ну, я без задней мысли, просто думая о другом и ничего не ожидая, сказала, что да, мол, работает. И тут он зачем-то на него нажал и поцеловал меня. Прошу заметить - моей инициативы тут не было, я просто ехала со скучающим лицом. Потом уже из дома отправила SMS - увидимся ли мы завтра, на что получила ответ: "Конечно, сладкая, как же я без тебя".

Встретились... погуляли... всё было замечательно - он являл собой саму нежность и галантность. И предупредил меня что он очень ревнивый. Присылал кучу нежных SMSок... В общем, всё шло замечательно, а через три недели был мой день рождения. Там всё тоже было великолепно - куча комплиментов и удивление - куда, мол, он смотрел в школе.

Смущало только одно. Он расстался со своей девушкой, с которой постоянно ссорился (раз четыреста за три месяца, без преувеличения - как он сказал), но у них остались достаточно хорошие дружеские отношения. Он хотел нас познакомить, но я сочла это лишним. По-моему, это ни к чему. Особенно при том, что она заявилась к нему и стала умолять вернуться к ней, обещала измениться и не раздувать скандалов. При этом он часто рассказывал мне об их отншения, то как они выпивали по четыре бутылки вина за вечер (для меня это звучало ужасно, потому что сама не пью) - хотя при мне мог выпить бутылочку пива, когда гуляли, да и то крайне редко, так что об алкоголизме речи не шло. Иногда он рассказывал, как они с ней проводили время - можно подумать, это так приятно слышать.

Прошло ещё несколько дней и, во время очередной прогулки, он признался мне в любви. Я просто опешила и ответила что я его тоже люблю. Дальше всё шло великолепо. Мы встречались, куда-то ходили, казалось, на целом свете существовали только мы. Он почти каждую минуту повторял, что любит, что никогда никому не отдаст, что я самая-самая, что таких он ещё не встречал... Мы провели вместе замечательные выходные, когда остались одни... всё было просто супер. Мы собирались на свадьбу к его родственнику и он уже мечтал, как мы там проведём лето - то есть, вся эта инициатива исходила не от меня, хотя я всё это активно поддерживала.

И вот спустя два дня после этих выходных он мне звонит и говорит, что мы не сможем встретиться, потому что ему надо помочь другу - съездить с ним на дачу что-то забрать. Очень сожалел, что мы не увидимся, потому что ужасно соскучился и очень сильно любит. Но он обещал обязательно позвонить, если они вернутся не очень поздно, и перед отъездом снова кинул SMS, что очень сильно любит.

Где-то около двенадцати, я решила кинуть SMSку, чтоб просто знать когда он будет в зоне досягаемости, потому что должно было придти подтверждение о получении SMS. Около часа легла спать и где-то в начале третьего мне пришло подтверждение и ответ - "Я давно хотел тебе сказать, что нам надо расстаться"

Я просто не поняла, что это такое и почему, ведь несколько часов нвзад всё было замечательно и он любил только меня, я была для него единственной и т.д. Он позвонил на мобилку и попросил перезвонить. В общем выяснилось, что ко мне он и правда испытывал чувства, и давно уже хотел поговорить, просто не знал, как сказать. Все-таки, он решил вернуться к своей бывшей. Просто так - взял и решил.

Но он хотел, чтобы мы остались друзьями, обещал позвонить и пойти погулять. В общем, вот такое неожиданное окончание всего, всего того, что даже намеком не предвещало беды.

Я просто думала, что может, тут кто-нибудь объяснит, что это может значить... и почему так всё вышло.

Обсуждение на форуме

Ну сколько раз можно говорить - чтобы писать на форум, вам необходима одноминутная регистрация! Подводите мышку сюда, и нажимаете! Всего делов!

Хотите поделиться своей житейской историей и, возможно, заработать 100+ фишек?

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩