Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Про Скорпионов и не только

вернуться на 9 стр. списка историй

Было это несколько лет назад, я заканчивала школу. Мне 18, ему 21. Он совершенно потрясный: высокий брюнет с бархатными карими глазами, Скорпион, страстный, нежный, безумно влюбленный. Мы встречались с ним 3 месяца. Были встречи, ухаживания, петтинг и не петтинг, но до оральных ласк и самого акта не дошли. Он говорил о любви и свадьбе, а я ни за что не вышла бы за него замуж. Мы не смогли бы с ним жить вместе, два Скорпиона в одной банке... :) Я увлеклась им, испытывала нежность и привязанность - все было очень классно. Весна, а затем лето.

А потом он познакомил меня со своим другом. Его ровесник и полная противоположность по внешности: блондин, голубые глаза, "крепко сбит" (а скорпиоша скорее стройный и худой), Телец. Мы общались пару часов и за это время они успели поругаться. Телец заигрывал со мной, а Скорпион ревновал. В результате этой ссоры я узнала, что "мой скорп" счастливо женат и у его жены семь месяцев береммености! Конечно я рассердилась, разочаровалась в нем. Почему не сказал? И ведь целых три месяца вешал лапшу на уши. А если бы я была "нежным и романтичным цветком" - до чего бы могло дойти?!

И я устроила маленькую мстю: ушла с его другом. Они постоянно соперничали, и это было не удивительно. Мы гуляли и забрели в детский сад. Там он стал меня обольщать и я поддалась. Было мило и приятно (кстати, он тоже оказался женат). Забавно... Если у "скорпа" волосы росли на груди, то у Тельца на сосках... да и эрогенные зоны у них были разные.

Конечно между нами ничего не было. Он проводил меня до дома и мы больше не встречались. Зато стали вновь встречаться со "скорпом", совсем недолго, он вскоре уехал и мы переписывались "до восстребования"...

Я много читала и слышала про "свингеров", "шведские семьи" и групповухи. Но никогда не стала бы принимать участие в таких мероприятиях. Много мужчин я встречала в своей жизни, да и не только в своей :)

Но эти двое - именно те, с кем мне хотелось бы разделить эротическое общение. Обожание, нежность, абсолютное отсутствие грубости или насилия, внешная привлекательность, страстность. Вспоминаю о них всегда с улыбкой.

Обсуждение на форуме

Ну сколько раз можно говорить - чтобы писать на форум, вам необходима одноминутная регистрация! Подводите мышку сюда, и нажимаете! Всего делов!

Хотите поделиться своей житейской историей и, возможно, заработать 100+ фишек?

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩