Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Горькая луна

вернуться на 10 стр. списка историй

Мне было семнадцать лет, когда со мной познакомился в автобусе один молодой человек. Это был мой ровесник, как оказалось потом, мы с ним рядом учились. Начали встречаться, любовь-морковь, все было прекрасно... Повстречавшись четыре месяца, мы расстались по его инициативе, он даже не объяснил причину. Я сильно расстроилась, но, в общем, сдала сессию, уехала на дачу, прекрасно проводила время.

Когда вернулась в Москву, он вдруг пришел ко мне и начал рассказывать, как он ко мне относится, что я самая-самая, и т.д., и т.п. Просил снова быть с ним, встречаться. Я его простила, мы снова были вместе.

Надо сделать ремарку. Данный молодой человек мечтал жениться на девственнице, я ею, естественно, в семнадцать лет и была - мы целовались, обнимались, занимались петтингом, но дальше... ни-ни. А как мне хотелось, получить то, о чем все говорят, попробовать, почувствовать!

Короче говоря, во время того периода, когда мы с моим молодым человеком не общались - я лишилась девственности.

Начав снова встречаться, я честно рассказала ему об этом. Его реакция меня шокировала. Он высказал все, что обо мне думал, что я такая-растакая, что его мнение обо мне и отношение очень сильно изменилось...

Уже позже, конечно, я поняла, что у него был комплекс, он хотел в жену-девственницу, потому что был плох в постели, он кончал почти сразу, как начиналось соитие, и считал, что если у жены будет первый и единственный - усе будет нормально. То, что я лишилась девственности, было для него потрясением, он ведь хотел на мне жениться.

Я уехала с родителями на юг. Когда приехала, мы продолжали встречаться полгода, я училась, он тоже. И только через полгода, придя на вечеринку его друга, я увидела девушку, которая тоже явилась на эту тусовку. Это была... его вторая девушка.

Оказывается, когда он встретил меня, он с ней встречался год, бросив ее, ради меня, он начал снова с ней встречаться, когда я была на юге (они жили в одном районе, были общие друзья), и полгода он встречался со мной и с ней. И МЫ ОБЕ НИ ЧЕГО НЕ ПОДОЗРЕВАЛИ - мальчик неплохо устроился!

Итак, встретившись, совершенно случайно (с его стороны, это было, конечно глупо - привести меня на тусовку, где могла появиться она, но она вроде как должна была уехать раньше, и т.д.) Короче, наш мальчик сглупил. И вот она - прекрасная встреча двух незнакомок. Мы - соперницы, и мы сразу поняли, что каждая из нас не просто подруга этого мальчика.

Оценивающим взглядом осмотрели друг друга. Мы с ней были совершенно разные, и по внешности и по характеру. Я - миниатюрная, энергичная, вертлявая, тонкокостная, с тонкими чертами лица, с темными волосами по лопатки, с серо-зелеными глазами, со светлой кожей, с не очень большой грудью и достаточно аппетитной попкой. Она же была девушкой плотной, флегматичной, с толстой костью, этакая "бабец", с короткой мальчишеской стрижкой, с огоромной грудью, но с совершенно плоской попой и без талии, то есть была похожа на крупного мальчика. Да и по характеру мы были разные: я живая, энергичная, веселая, заводила, с хорошим чувством юмора, экстраверт. Она же меланхолична, флегматична, медлительна...

Мы поставили его перед выбором. Тут пошел разбор полетов, он начал нам обеим рассказывать, как мы не похожи друг на друга, как его привлекают те или иные наши качества, и что, в совокупности, мы с ней обе составляем ИДЕАЛ его женщины. Что он обех любит и т.д. Но ультиматум был поставлен. Мы с соперницей прекрасно посидели, болтали, пили шампанское, и даже подружились. Если бы не обстоятельства, мы могли бы стать подругами.

В итоге, он выбрал ее, аргументируя это тем, что она более спокойна, уравновешенна, что с ней он чувствует себя более уверенно - я же его немного подавляю своей энергией, своей экстравертированностью, с ней он уверен, что она его любит, и будет всегда с ним. Я же не создаю такого впечатления, так как "многим нравлюсь", он ревнует и не уверен он во мне.

Я долго оплакивала свое женское несчастье. Прошел год, у меня уже был другой, но я затаила обиду.

А у нашего "мальчика с пальчика" произошли изменения - его девушка, "которая всегда будет с ним", так же, как и он, как оказалось, встречалась одновременно и с ним и с другим, изменяла ему, и в один прекрасный момент предложила расстаться. Он был в шоке. Как же так - его, нашего мачо, бросили, абсолютно так же, как и он когда-то... Его подруга вышла замуж, родила ребенка.

Он же решил... ха-ха-ха! вернуться ко мне. К тому времени мне достаточно надоел мой молодой человек с которым я встречалась... я попрощалась с ним и вернулась к моему старому знакомому. Поступила в институт на вечернее, пошла работать, времени я ему почти не уделяла, мне начал нравиться другой мальчик, и мне уже от прошлого не нужно было ничего.

А он еще раз влюбился в меня, и, как потом оказалось, достаточно сильно, ухаживал, боготворил и т.д. Кстати, полноценного секса у нас так и не было.

И вот тут я решила, что хватит его мучить. У меня появился тот, ради которого я была готова на многое. Предложила моему мальчику расстаться. Только время выбрала неудачное. Он подкараулил меня у дома и начал предъявлять претензии. Я объяснила ему ситуацию, сказала, что нам надо расстаться.

Все это происходило у нас в доме, в коридоре (не в квартире, а в коридоре). Справа от меня находилось окно. Он вдруг схватил меня за горло и начал душить как Отелло Дездемону. Вам, может быть, сейчас смешно, а мне тогда было жутко страшно. Он отпустил меня на время, только для того, чтобы открыть окно - хотел меня выбросить... А я живу на третьем этаже.

Борьба. Я боролась за свою жизнь - парень долго занимался спортом, был накачан и силен. Тут я решила, что надо брать женской хитростью... В итоге получилось так, что он расплакался у мене на плече (первый раз при мне мужчина плакал!), состояние аффекта прошло. Как он мне потом говорил, он точно бы выбросил меня в окошко, а потом плакал бы над моим трупиком.

Простояли мы, проводя психодиагностику, полночи. Я решила, что для меня будет безопаснее, если я скажу, что подумаю еще. Парень стоял на коленях и просил прощения, потом звонил, делал предложение (по телефону... ха!) - "умные" друзья подсказали, что меня можно так остановить. По телефону же я прервала его страдания.

Прикол еще был в том, что парень не оставлял меня еще долго, привораживал даже (не верите во все это? Я тоже мало верила, но когда вы заходите в церковь, и ни с того ни с сего начинаете истерично плакать... или вы лежите в теплой постельке, и начинает вдруг колоть все тело...). Он мне сам потом признался, что втыкал в мою куклу иголочки... маньяк хренов.

Прошло четыре месяца. В одно прекрасное августовское утро, он приперся ко мне домой, когда я была одна. И стал пытаться меня вначале соблазнить, а потом изнасиловать... ха! Решил покорить своей сексуальностью. Тут меня так все это взбесило, так заколбасило, началась настоящая истерика, я наговорила человеку столько "ласковых слов" про его достоинство, что у него еще долго не могло встать не только на меня, но и ни на одну другую женщину. Начитавшись в то время вумных книжек, я его хорошенько распекла, про его сексуальные комплексы по поводу девственниц, про член, которым ни разу никого из женщин еще не удовлетворил, а делал это другими частями своего тела. И много еще чего из сферы его интимной жизни. Распекала его за то, что он такой никчемный, говорила о том, как он бросал меня два раза... Кстати, хотите послушать его оправдание насчет того, почему он меня бросил в первый раз? "У меня была сессия, я сдавал экзамены в колледж для того, чтобы поступить в ВУЗ, я не мог заниматься, зная, что можно поехать к тебе, погулять с тобой, поэтому решил нейтрализовать причину, помеху к удачной сдаче экзамена, ну я же был уверен, что, если ты меня любишь, мы будем вместе..." Бред какой!

Потом он мне еще звонил, как минимум, в течение полутора лет, поздравлял со всякими там праздниками. У него не было ни одной девушки. Он ссутулился, пострашнел, потерял блеск в глазах. Сейчас я не знаю, как у него дела. Прошло много времени.

Вы можете меня осудить, но я считаю, что этот человек нанес мне много душевных травм, два раза бросал, изменял, унижал, чуть не убил и не изнасиловал.

Я осознаю, что специально стала с ним встречаться в последний раз, чтобы отомстить за то, что он меня бросил. Но гадости, которые сильно подпортили его жизнь, я наговорила не специально. Это была самозащита, попробуйте справиться с таким накачанным буйволом, ведь только словами можно это сделать.

Обсуждение на форуме

Ну сколько раз можно говорить - чтобы писать на форум, вам необходима одноминутная регистрация! Подводите мышку сюда, и нажимаете! Всего делов!

Хотите поделиться своей житейской историей и, возможно, заработать 100+ фишек?

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩