Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Поиск попутчика в путешествие
(стр. 191 из 285)

ДажеНеДумай  51 год, Весы
ДажеНеДумай
Легкие на подъем есть?:) Москва-Вена-Зальцбург-Альпы-Южный Тироль-озера Гарда, Комо, Маджоре-Иннсбрук-Брно-Москва. Выезд на машине 12. 06 в 4 утра, возвращение 5. 07 вечером. Нас трое - я, муж, сын 13 лет. Есть 1 или 2 места в экипаже и палатке для взрослого или взрослого с ребенком от 10 лет. Бензин, палатку в кемпинге, апартаменты, хлеб и зрелища делим поровну. Подробности и обсуждения в ссс.
Artem  39 лет, Рак
Artem
12 февраля 2016 г. отправляемся в путешествие по самым знаковым местам Непала (на две недели) по маршруту: Катманду - Лалитпур - Дакшинкали - Бунгмати - Чангу Нараян - Нагаркот - Бхактапур - Читван - Бандипур - Покхара - Горкха- Катманду. Арендуем микроавтобус. Команда у нас дружная, разновозрастная и веселая! пишите: chigarev. artem@yandex. ru https:www. facebook. comBMBug42 Артем
Qwerty  38 лет, Рак
Qwerty
В Суздаль на 2 дня. 19 и 20 июня ) Это пятница и суббота)
Алена  56 лет, Козерог
Алена
Мечтаю посетить Бали.. Буду рада если моя мечта осуществиться в компании веселого, интеллигентного мужчины. Отдохнуть и набраться сил и энергии.)
Константин  57 лет, Рыбы
Константин
В этом году исполняется 5000 лет городу Дербент (Дагестан). Это самый старый город на земле, и очень красивый. Приглашаю в поездку в июле. Недельку отдохнем на море в Каспийске, потом на пару дней в Дербент + посещение тропического леса-заповедника с водопадами)
CCC  37 лет, Скорпион
CCC
Щас в ейске! кто тоже пишите))будем купаться и гулять)
Amouage  60 лет, Весы
Amouage
Вторая половина июля район Сочи, еду с ребенком 7 лет. Буду рада если найдутся попутчики, желательно с детьми.
alena777  51 год, Рыбы
alena777
Ищу мужчину для отдыха.. можно турция или египет.. 5-7 дней под солнышком..)))
Разведка_боем  46 лет, Лев
Разведка_боем
Крым наш) Цены правда не наши, а турецкие. Тем не мение еду в Алушту с маленьким прицепчиком, вечером буду рада потусить на набережной. Сто лет там не была) Блин, портвейн красный крымский и лагерь МАИ может кто в теме) есть о чем поболтать Еду 13 июня на две недели
Джа  39 лет, Скорпион
Джа
Сегодня на вашем авто. изТвери вМоскву!!! сменя приятная компания
...или сразу перейти на стр.

Судя по всему, вы еще у нас не зарегистрированы ;( поэтому оставлять предложение о путешествии вы не можете.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩