Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Поиск попутчика в путешествие
(стр. 279 из 285)

Это я  48 лет, Скорпион
Это я
Познакомлюсь с девушкой для встреч, могу помогать. Если любишь пить мартини и драку подушками, пиши
stat  51 год, Стрелец
stat
С 5. 11-7. 11 еду на Селигер, на охоту. Ищу попутчицу для совместных вылазок на природу, которая может в любой момент все бросить и отправиться в путешествие.
leticia  55 лет, Весы
leticia
Еду на зимовку во Вьетнам. Может кто захочет составить компанию. Я там была не раз, могу рассказать, объяснить как, где, что и почём. Планирую перемещаться с севера на юг. Может, кто-нибудь мечтал о таком путешествии, но не решался, попробуйте. Буду рада компании. Вылетаю 9 ноября в Ханой.
dr  64 года, Рыбы
dr
В выходные за город погулять по городам Подмосковья.
Денис Владимирович  47 лет, Лев
Денис Владимирович
Ищу пару на номер горнолыжный отель, Красную поляну даты примерно 23-30 декабря, чтобы вернуться к НГ по домам и не попасть в очереди на подъемники. Только жилье BB пополам, остальные расходы по-отдельности. Можно покататься вместе, если нормальный уровень катания. Как говорится, если самостоятельно можете спускаться, учить не буду. Если не будет снега, расходы на залог по отмене мои.
Арина  55 лет, Скорпион
Арина
Ищу попутчика или попутчицу для поездки на море есть вариант на Азовском море, ст. Голубицкая, 900 р на двоих, плюс скидка, если на месяц. Я не нарушаю чужих границ, оберегаю свои, вполне терпима к вредным привычкам. Беру с собой чиха. Не с кем оставить
Gerostrat  46 лет, Овен
Gerostrat
Завтра за грибами. Кто хочет со мной? Киевское направление.
Fata Morgana  48 лет, Лев
Fata Morgana
Еду а Рязань 3 сентября, по делу, но оно займёт час-полтора. Потом можно погулять по городу, посмотреть достопримечательности. Буду рада компании!
alexalex  56 лет, Лев
alexalex
Планирую Турцию конец августа -начало сентября. В перспективе- Пмж Испания.
СТЕБАЮСЬ  53 года, Близнецы
СТЕБАЮСЬ
К морю.. Ты не куришь... И лет тебе до 53... Впрочем, возможны варианты)))
...или сразу перейти на стр.

Судя по всему, вы еще у нас не зарегистрированы ;( поэтому оставлять предложение о путешествии вы не можете.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩