Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Поиск попутчика в путешествие
(стр. 279 из 284)

Одинокий Дождь  55 лет, Овен
Одинокий Дождь
Покатай меня большая черепаха;/ меньше 50 символов нельзя писать сайт говорит =)
Nаmaste  55 лет, Дева
Nаmaste
Проведи время с пользой для здоровья! Например, редкий массаж с опытной массажисткой.
Karlsson_na_lune  46 лет, Близнецы
Karlsson_na_lune
Съездить в Сергиев Посад, Звенигород, Серпухов. Погулять по старинным монастырям.
Strusto  46 лет, Водолей
Strusto
На Крещение в ночь или уже днём поехать за водой на источник Гремячий Ключ под Сергиевым Посадом или в Звенигород. Ищу лёгкого на подъем человека с авто. Открытого и доброжелательного.
Ищу женщину  48 лет, Овен
Ищу женщину
Женщину для посещения саун, тематических игр, нудистских пляжей.
Это я  48 лет, Скорпион
Это я
Познакомлюсь с девушкой для встреч, могу помогать. Если любишь пить мартини и драку подушками, пиши
stat  52 года, Стрелец
stat
С 5. 11-7. 11 еду на Селигер, на охоту. Ищу попутчицу для совместных вылазок на природу, которая может в любой момент все бросить и отправиться в путешествие.
leticia  55 лет, Весы
leticia
Еду на зимовку во Вьетнам. Может кто захочет составить компанию. Я там была не раз, могу рассказать, объяснить как, где, что и почём. Планирую перемещаться с севера на юг. Может, кто-нибудь мечтал о таком путешествии, но не решался, попробуйте. Буду рада компании. Вылетаю 9 ноября в Ханой.
dr  64 года, Рыбы
dr
В выходные за город погулять по городам Подмосковья.
Денис Владимирович  47 лет, Лев
Денис Владимирович
Ищу пару на номер горнолыжный отель, Красную поляну даты примерно 23-30 декабря, чтобы вернуться к НГ по домам и не попасть в очереди на подъемники. Только жилье BB пополам, остальные расходы по-отдельности. Можно покататься вместе, если нормальный уровень катания. Как говорится, если самостоятельно можете спускаться, учить не буду. Если не будет снега, расходы на залог по отмене мои.
...или сразу перейти на стр.

Судя по всему, вы еще у нас не зарегистрированы ;( поэтому оставлять предложение о путешествии вы не можете.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩