Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Поиск попутчика в путешествие
(стр. 279 из 280)

Ольга  47 лет, Стрелец
Ольга
Всем привет! Может у кого есть знакомые или кто сам имеет жильё в Италии - в Милане, хотелось бы снять в июне, а то билеты купила, а бронировать жильё сейчас стало как то непросто )
НЕ Anna  33 года, Рак
НЕ Anna
Ищу с кем встретить Китайский Новый год! Ограниченные юмором, финансами, воображением -сидят спокойно дома и готовятся к новой рабочей неделе
СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР  52 года, Телец
СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР
К теплому морю-океану. Египет, Мальдивы. Увлекаюсь снорклингом, фридайвингом, подводной фото и видео съемкой. Девушку для дружбы и любви, совместных поездок. Гуляю в лесопарке возле Северного Бутово - присоединяйся! - если живешь рядом.
Helen  49 лет, Дева
Helen
Впереди прекрасные новогодние каникулы. С удовольствием составлю компанию интересному конструктивному мужчине в возможном небольшом путешествии по близлежащим областям. А можно в Ленинград или в Выборг, например. А почему бы и нет? Ленинград я люблю, а в Выборге просто никогда не была) Погулять, посмотреть, вкусно поесть и чего-нибудь выпить)) Легкая в общении, умная и смешливая)
ева  46 лет, Весы
ева
Есть желающие поехать в Иран, Непал или ЮАР на Новый год или сразу после?
Milaven  52 года, Телец
Milaven
кто любит питер, его пригороды. Ищу попутчика, мужчину. Встреча перед поездкой обязательна
Гласная  48 лет, Водолей
Гласная
Буду рада знакомству с компанией лыжников и лыжниц. Особенно с Габовской лыжни, раньше ездили по выходным на машине от г. Лобня (но район не принципиально, главное -хорошая команда).
Светла_я  58 лет, Рыбы
Светла_я
Вот уже и середина ноября... Пока еще есть время, ищу компанию для встречи Нового года...
Виктория  39 лет, Весы
Виктория
В июне в Венесуэлу на остров Маргарита, любоваться Карибским морем, желающие составить компанию, пишите)
Реалист  49 лет, Стрелец
Реалист
Реалист - это тот, кому плевать на то, полон ли стакан наполовину или же он наполовину пуст. Для него важнее, что в стакане.))) Поездки по России или в Беларусь
...или сразу перейти на стр.

Судя по всему, вы еще у нас не зарегистрированы ;( поэтому оставлять предложение о путешествии вы не можете.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩