Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Ко всем записям блога

Хозяин дневника: Старый Фу  

Дата создания поста: 11 декабря 2013, 17:21

Про толерастию

Еду сегодня в машине, радио включено, ессно. Новости рассказывают. Слушаю краем уха. И вдруг вроде хрень какую-то говорят. Про то, как в Америке 6-летнего мальчика обвинили в сексуальных домогательствах. И только за о, что он поцеловал девочку в щеку.

Думаю, нет, не может быть!!! Это ж Пиндостан, страна победившей толерастии, гей-парадов и гей-браков.
Приехал домой, погуглил.
Да нет, все правильно - так оно и было.

Шестилетнего Хантера Йелтона из города Кэнон-Сити (штата Колорадо) отстранили от занятий и запретили ему появляться в школе за то только, что он поцеловал свою подругу, шестилетнюю девочку. То ли в щеку, то ли руку - в разных новостях по разному. Это заметила учительница, и мальчика совершенно официально обвинили в "сексуальных домогательствах".

Мальчик сильно удивился и дома долго пытался выяснить у мамы что такое секс.

Было изменено: 17:22 11/12/2013.

Комментарии:

МирДружбаЖвачка  
с ног на голову мир перевернулся
им там прививки специальные делают что ли?
Старый Фу  
с ног на голову мир перевернулся
Да не то слово. Мир сошел с ума, это точно. В прошлом году был такой же случай, другого шестилетнего мальчика обвинили в сексуальных домогательствах за то, что он девочке песенку спел. (
МирДружбаЖвачка  
а когда гомосятина
права качает, парады ходит. рассказывая про свои сексуальные предпочтения... это они ж домогаются таким образом до всех сразу
Старый Фу  
энтомолог
В мире есть несколько социальных групп людей, которым можно то, что другим нельзя. Тем же геям, евреям, неграм и т. д.

К примеру, если бы мальчик поцеловал бы мальчика, ему никто слова бы не сказал. Потому что не дай Бог! Школу бы эту с дерьмом бы смешали, за то, что преследуют нестандартно ориентированного ребенка. А ток - запросто.

Для гетеросексуалов настают трудные времена...
МирДружбаЖвачка  
Для гетеросексуалов настают трудные времена...
нас ждет участь мамонтов. вымрем
ЛедоколКрасин+Z  
наоборот.
выбор больше.
Старый Фу  
Не он
Выбор между чем и чем?
ЛедоколКрасин+Z  
ну-у
выбор оставшихся женщин между оставшимися мужиками.
Старый Фу  
Не он
)

Женщины сейчас тоже продвинутые. Вам наглядно все показали в соседней темы. Они в большинстве своем геев любят, жалеют и защищают. )
ЛедоколКрасин+Z  
... но рожают-то
от других. )
Старый Фу  
Да хрен их знает...
Я со свечкой не стоял, потому не в курсе. Может, эти геи, затейники эдакие, и нашим, и вашим... Какая разница в попу разница? )
Deleted  
разве это "новость"
вот новости из нашей родной првинции:

Руководитель миссионерского отдела Томской епархии РПЦ Максим Степаненко выступил с предложением реабилитировать в разговорной речи слово, начинающееся на букву "б", которое используется для обозначения неразборчивой в половых связях женщины. Миссионер Степаненко считает, что это слово стоит употреблять в отношении матерей-одиночек, родивших детей вне брака.

Eсть у писателя Лескова очень подходящая цитата: "Владыка решение консисторское... нафигом перечеркнул". Перечеркнуть нафигом предложение томского миссионера это, пожалуй, самое лучшее. И послать для верности на три буквы. Чтобы говорить со Степаненко на любимом и понятном ему языке. Термин на букву "бэ", между прочим, великолепно подходит и к самому проповеднику. Этот темпераментный бородач ссылается на дореволюционный словарь, где словом б**дь обозначались "обман" и "разврат". Но не только. Этим же чудесным словом назывались "пустословие" и "выдумка". Вот именно таким пустословным б**дством наш герой и занимается. Женщина имеет право имеет детей.

В стране, где таких идиотов, как этот дядя из Томска, все больше с каждым днем. Где от имени церкви вещают всякие поганцы и кликуши. Кстати, oбратите внимания на то, что у деятелей РПЦ обнаружилась какая-то всеобщая сексуальная озабоченность. Никаким другим вопросам не уделяется столько внимания. Они успели заклеймить аборты, придать анафеме суррогатное материнство, суровейшему осуждению, само собой, подвергнуты гомосексуалисты и прочие лесбиянки. Какие-то эротические фантазии во всем их многообразии не дают покоя этим батюшкам, которые к людям в постель готовы залезть прямо с кадилами и внимательно изучить чем это там граждане занимаются. Сейчас они назовут матерей-одиночек б**дьми, потом изымут презервативы, потом запретят секс без предварительного обряда венчания. А в финале разрешат заниматься этим сексом только после рождения детей. И я даже знаю, каким древним словом это будет называться. Будет это полный ***.
Котеище  
М. Степаненко:
"Меня попросили удалить статью, с чем, скажу честно, я не согласен, но подчиняюсь по послушаю. Ибо моим словам дали жизнь в информационном пространстве, но при этом их намеренно исказили, теперь мне не чем оправдываться.
За свои слова я отвечаю, как и за смысл, который в них вложил. Правда, даже высказанная корректных фразах, она всегда обжигает, и то, что я сказал, это лишь экспрессивное определение современных блудных сожительств.
Мое утверждение касалось не матерей одиночек и вдов, а людей живущих так называемом гражданском браке - в блудном сожительстве, не закрепляя ответственность за эти отношения ни перед государством, ни перед Церковью и Богом. И это относилось в равной степени к женщинам и к мужчинам."


Но нахальный нерусский борец с русской церковью не гнушается наглой ложью, и не стыдится возводить напраслину на человека. А слова "поганцы и кликуши" лучше всего подходят к нахальным и де биллам, которые здесь, на сайте знакомств пропагандируют один из видов фашизма - русофобию, и совершенно не в тему выступают то и дело с пошлой пропагандой.


а мальчика америкосы запугают до смерти, будто девочек целовать есть наихудшее преступление. воспитывают гомосеков. а нам с ними потом воевать, представляете?
Горе Грибоедова  
а нам с ними потом воевать, представляете?
А давайте не будем воевать.
Отправить их может на... Марс? И будет у них отдельная планета и никто не будет на их права покушаться)
Котеище  
я имею в виду американцев.
и ужасаюсь, что среди них будет много гомиков.

а воевать нам с ними придётся неизбежно. и даже Гангнус при всём своём неуважении к родине, написал-таки стих: "Хотят ли русские войны?"
так вот, нет, не хотят.

но ведь полезут к нам америкосы, из-за климата, из-за ненависти к нашей человеческой натуральной цивилизации, последнему оплоту здоровой морали - попрут обязательно. а с гомосеками воевать ещё и противно.
Старый Фу  
Котеище
Да нет... Сами-то они не полезут, конечно. Они предпочитают чужими руками жар разгребать. Как в Егопте, Сирии, или вот теперь на Украине...

Интересно, а на Украине легализуют гей-браки-то?
Валерий  
Котеище
" воспитывают гомосеков. а нам с ними потом воевать, представляете?"
)))небольшие армии греков и римлян где их было полно полмира завоёвывали... а подвиг 300 спартанцев до сих пор пример стойкости и боевой выучки

"нахальный нерусский борец с русской церковью" напомню что христианство придумали евреи и в 1 христианской заповеди еврейский бог обращается исключительно к евреям
Хочу на ручки  
***
кошмар какой... бедные дети...
Старый Фу  
Валерий
Ну и где они теперь, эти бравые боевые педерасты?
Котеище  
Валерий,
так я ж и говорю, что это плохо - воевать с гомосеками. они особенно злы. когда в штанах не всё в порядке, с головой тоже беда. дегенерация штука комплексная.

Валерий, ну зачем такое писать?
на кого рассчитано?

Извините, но прежде чем оставить комментарий, следует ввести логин и пароль!

(кнопку "ВХОД" в правом верхнем углу страницы хорошо видно? :)

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩