Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Ко всем записям блога

Хозяйка дневника: Нежная  

Дата создания поста: 26 января 2014, 00:45

Женская мудрость

Вот вы говорите женская мудрость, женская мудрость... А я вывела ее формулу. Зная эту формулу, можно прослыть великолепной женой по всей округе.

Итак. Женская мудрость это: вовремя заткнуться, уметь нивелировать конфликт вкусным борщом, вовремя занять детей и примерно пять раз в день говорить "Ты гений". Все! И всякие там красные дипломы, золотые медали, тонкие ноги, умные мысли, владение валторной, китайский язык вся эта ерунда вообще не нужна.

Что толку, что ты Мисс Москва-79, если муж ходит голодный и не может найти целый носок? Что толку, что ты доктор медицинских наук, если твои дети грызутся и все в соплях? Зачем твоё колоратурное сопрано, если муж с утра в мятом свитере вместо завтрака пьет воду из-под крана? Кому нужна твоя золотая медаль, если у дочери грязные колготки?

Другое дело: дети за уроками, дома чисто. Муж, прихлебывая борщ, рассуждает о своих догадках, как сделать вечный двигатель. А ты уже 40 минут киваешь головой и, время от времени, прерываешь его фразой:"То, что ты сейчас сказал гениально!".

Не важно, что у тебя за плечами 8 классов. Для антуража можно в туалете положить "Квантовую физику" и каждый день перекладывать закладку на страничку вперед.

Женская мудрость - это просто! А, забыла про кружевные трусы. Но их, вроде бы, в России запретили...

Было изменено: 0:47 26/01/2014.

Было изменено: 0:48 26/01/2014.

Было изменено: 0:53 26/01/2014.

Комментарии:

Горе Грибоедова  
как запретили?
За что?:-):-):-)
Нежная  
Я знаю
Роспотребнадзор внес предложение, суть которого заключается в том, чтобы из свободной продажи убрали откровенное кружевное женское белье.
Горе Грибоедова  
надо же
Какие серьезные проблемы волнуют роспотребнадзор:-)
Чем же именно кружева не угодили?
Нежная  
Я знаю
Тем, что они кружевные)В России же не могут жить спокойно. Вот теперь появилась псевдопроблема-кружева.
Jump  
и правильно!!!
ещё надо убрать из витрин все эти чулки сексуальные...!! А то отвлекают ))) ... и всё это приведёт тока к росту ажиотажа вокруг трусиков...)))
Хочу на ручки  
***
Это все хорошо работает, когда ты уже замужем.
А если холостяк привык вместо завтрака пить воду из-под крана, приготовление полноценного завтрака считается посягательством на его свободу.
В общем, не работает для неженатых пар.
ВременноДоступна  
Хочу на ручки
Точно!!! Я как то боюсь в квартире холостяка устанавливать свои порядки и ваще боюсь начинать убирать-готовить пока отдельно он не попросил. А вдруг подумает еще что я не по доброте душевной, а замуж типо хочу)

Извините, но прежде чем оставить комментарий, следует ввести логин и пароль!

(кнопку "ВХОД" в правом верхнем углу страницы хорошо видно? :)

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩