Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Ко всем записям блога

Хозяйка дневника: Машуля  

Дата создания поста: 30 января 2014, 20:22

Заявки на вечер

Зашла в заявки на вечер у мужчин - сколько же сперматоксикозников!
Причем тех, кто напрашивается в гости даже больше тех, кто приглашает! Я считаю, позор для мужика - не иметь жилплощади и ради "койко-места" предлагать свои услуги. "Ищу тебя моя любимая сладкая нежная девочка, чтобы вместе по жизни на веки веков! Молод душой и телом, современен не по-детски, сексуальный
темперамент зашкаливает все юношеские разряды, люблю готовить,
хозяйственный, за чистоту и порядок в доме, которого у меня нет!" - 40 лет товарищу, а он всё сладких девочек ищет! Про лизунов промолчу, ибо грешно смеяться над больными людьми)
Самое интересное, что в женских заявках тоже не мало дамочек, у которых чешется одно место. Фотографии с висящей сиськой наперевес не позволили мне сегодня насладиться пряником, и от тоски я похудела на полкило...
Так вот, странно, почему сперматоксикозники и тетки у которых "сельский чёс", до сих пор не согреваются в бане, сауне, под одеялом, под пивом-водочкой и так далее? Может кто-то знает ответ? :))

Комментарии:

НеПросто Мария  
Конечно!
Она ждет, что по ее "чёс" придет принц, а он, что его пригласит - минимум - королева! И не понимают, странные, что искать надо рОвню!
Так и мучаются! Про женские заявки не скажу... Но в мужских - одни и те же лица... с теми же предложениями...
Никандр  
Женские
тоже не блещут оригинальностью, но все же разнообразнее и гораздо активнее, впрочем, частенько все сводится к "перепи@дину" ни о чем - обычному клаволабанию.. увы..
E = mc2  
А я..
.. в заявках коротаю скуку.. ) Для меня это способ зацепиться языком, постебаться..
Deleted  
Девушка, она же автор,
как высоко вы взлетели...
И как вы нас, мелких чесунов ещё с такой высоты различаете?
Но, если вы так высоко, то какого хрена вас заботит эта суета далеко внизу, создаваемая почти неразличимыми хомячками? Меня вот мало интересует что делаю мухи за шкафом. А у вас и в анкете и в постах постоянное презрение к себе неподобным. Вы же у нас "буревестник, чёрной молнией парящий...".
Вот и летайте себе, сбивая самолёты. А мухи пусть ипутся так, как им нравится. Чего морализаторствовать как на окладе? Кому-то нравится лизать или быть вылизанной, кому-то пороть, а кому-то быть выпоротым. Или выпоротой. Оставьте этим людям самим разобраться с собой и потребностями.

Займитесь собой, а то эта критика у вас от неудовлетворённости. Сегодня опять Боинг, сцуко, увернулся и ушёл на бреющем? Понимаю, для такой как вы если найдётся пара в мире достойных, то это уже счастье. Для них, конечно, счастье. Ну, так берите их за жопу и тащите в счастье. Что вы всё о хомячках думаете? Они о вас вот совершенно не думают.
Алтайская принцесса  
De Bill
Смеюсь, качаю головой и... соглашаюсь!)))
Машуля  
De Bill
А что ты так разошелся? уж не себя ли часом узнал?)
Начну с того, что я себя уважаю, а посему никогда не опущусь до того, чтобы искать на сайте знакомств партнера на поИпАться)) Я ожидала, что мне напишут о моей "неудовлетворенности", но тут ты не угадал - с сексуальной жизнью у меня всё отлично.
А вот с Непросто Марией я согласна полностью!
---  
De Bill,
Шикарный опус ) Я получила настоящее удовольствие читая...
....  
да Дебилл меня тоже
приятно удивил.
много в Москве понаехавших, таких вот машуль...
ALA  
А меня порадовали
фото в прицепе этой анкеты))) Да и кстати, ничего она здесь не говорит из ряда вон выходящее, просто на современном языке... А раньше это звучало так : Мужчина должен посадить дерево, построить дом и вырастить сына. А то некоторые прям : "высоко взлетела..."
Машуля  
Консонанс
а к чему здесь фраза про "понаехавших"?
Deleted  
Машуля
супер, она сделала мне вечер, когда я к ней в прицеп заглянул!

Ну а Дебил, он и есть дебил, его излияния можно практически ежедневно наблюдать в ЕЖЕ.

Машуля! ПИШИ ИСЧО!!! :-)))
Машуля  
...
спасибо, напишу :))
S.A.D.i.S.T.  
мда.
Маша... зачем собирать дрянь с инета и переписок? Видимо просто нравится Вам такие вот заявки... Иль как памятку себе оставляешь.. чтоб телефон не забыть?
Машуля  
Садист
да, иногда интересно почитать мысли "убогих и больных"! Мой личный паноптикум растет...

Извините, но прежде чем оставить комментарий, следует ввести логин и пароль!

(кнопку "ВХОД" в правом верхнем углу страницы хорошо видно? :)

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩