Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Ко всем записям блога

Хозяин дневника: Алексей  

Дата создания поста: 3 декабря 2014, 00:28

Нас рать!

Ну, чтож, в твоей жизни запахло свадьбой, букетиком невесты и подаренной родителями квартиры. Заметь, я не задавал лишних вопросов, хохмил и дымил в лицо. А вот твой вопрос поставил меня в тупик-

Тебе что, по х,,,?

Как сказать? Давай отвечу честно:
:
По х...!

Вернее не так-нас,,, ть! Почему? Знаешь, кусочек солнца, я всегда представлял нашу совместную жизнь так.(проносяться эпизоды)

: утро, оба сонные и молчаливые чистим бивни, я бреюсь, ты на завтрак греешь то, что вчера недожрали. Смотрим на часы, очко сжимается-не опоздать бы, далее минут пять прогреваем твою машину, где мне нельзя
-Лапать тебя(что скажут люди!)
-курить (хочешь, чтоб я рано сдохла, а ты пошел по бабам?)
трогать зеркало заднего вида(вечно я все заляпаю)
-елозить в кресле(на кожу ты мне еще не заработал)
- переключать радио (ты меня затрахал со своим Мегаполисом)
И несемся мы, торча в пробках, респердоливая движком атмосферу в позах какающих идолов, ноги затекли, байда из радио сороковой раз трещит о погоде, ты в айфоне, я в недоспанном а х у е!
День.
Восемьсот разрывов мобилы от тебя, чтоб я купил кефир, и именно хаус в деревне, 3, 2, чтоб не задерживался, чтоб отвечал на звонки, иначе кастрация с поеданием пиписки дворовыми котами!
Я-яволь, королева, после арбайтен лечу к тебе, взрывая ягодицы. Действительно, шкандыбаю в магазин, где гребаная гульчатай на кассе тупо смотрит на немой штрих код, тарюсь кефиром, хлебом, мясом, вобщем, полным фаршеми, шурша сидорами, являюсь пред твои властные очи. ,
Дальше надо? Ок, слушай!
Пока я вкушаю недожаренную котлету, ты проводишь воспитательную беседу по теме "Какая ж ты, Леша, тварь, что тогда то и тогда то сделал тото и тото." Под такой аккампанимент котлеты в желудке сами мечтают о ж,, пе, им бы поскорей хоть через парашу покинуть этот дом. Я ж как всегда тупо улыбаюсь, не жую, и думаю об несправедливости нашего УК по части срока за мокруху.
Далее? Ну, конечно ж, мы е... ся, я в сотый раз слышу, куда что надо вставить, лизнуть, соснуть, дернуть и оттопырить! Ура, крики вязнут в мебели, моя очередь! Я тупо вдалбливаю, сопя и представляя кого угодно, даже мыльницу, чтобы кончить.
Сон как избавление, но трезвый, нет, ибо бухать мы можем по твоим саморождающимся указам, это целый разрешительный процесс, в котором я учавствую в качестве спаниеля с виноватыми глазами. Доходило до стояния на коленях с целованием пальчиков ног! О, богиня! И это для того, чтоб бухнуть! А как хотелось дать тебе в красоту лица, эх!!!
Ты на днях соизволила остановиться рядом и известить о свадьбе, сказать, что мне не идет короткая стрижка, хотя так больше похож на мужика. Да, я помню, диски с Б, Уиллисом были твоими любимыми.,,, А как все красиво начиналось! Даже купил машинку для стрижки ноздрей и с продавщицей цветов был на ты! Готовил пасту и танцевал под ритм биения своего сердца! Табун любовушки пропахал все, исчезнув в районе Ясенево)))
Не, прокрутив файл воспоминаний, - я так не хочу! Езжай ка ты домой, к новобрачному, бывшая любимая курица и... мне -
нас,,, ть!!!

Было изменено: 12:25 04/12/2014.

Было изменено: 13:03 09/12/2014.

Комментарии:

Алексей  
комменты удалены
по внезапному желанию автора

Извините, но прежде чем оставить комментарий, следует ввести логин и пароль!

(кнопку "ВХОД" в правом верхнем углу страницы хорошо видно? :)

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩