Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Ко всем записям блога

Хозяйка дневника: Скалли_Deleted  

Дата создания поста: 23 июня 2008, 07:39

лытдыбр

.. и, кроме легкого любопытства - уже никаких, и в честь какого-то нового в галстуке - парикмахеров и портних, галантерейщиков оплачиваешь, массажиста и косметичку, особенно после пьянки, парфюмеров и прочих диетологов женского мира. я взяла бы у вас все эти склянки, но маленькая квартира. два-три необеда-неужина, и пройма заужена, и хватает еще на сумочку, к босоножкам. я тебя еще точно люблю, но как-то совсем немножко. *играет гармошка..

.. и, кроме легкой обиды на что не помню - уже никаких, и портрет на гвозде, перевернутый к стенке светел и тих, никого не заденет пыльным, тыльным своим углом. поворачивать снова наружу е@лом его влом. с глаз долой. те со мною случился облом. может, я слишком жестко ломлюсь напролом. может, стукнула больно по морде веслом, перепутавши тигра с упрямым ослом. крепкий пряничный домик пустила на слом.

.. мне все пофигу, в кресле плетеном за низким столом. я пью кьянти и жую пармезан в Eto Leto. у меня в бардачке на Нашествие два вип-билета. мне плевать с высокого парапета на тебя и на прочих нарушителей тонкого женского мира. я бы всем в полный рост написала портреты, но маленькая квартира. два-три удачных проекта, гребаная работа, не до седьмого, конечно, пота, но хватает на восемнадцатую сумочку к сбилась со счета скольки босоножкам. я в них таскаюсь по выставкам и киношкам. по пушкинам, ростиксам, порто-мальтезе и крошкам-картошкам.
дарю себя иногда беговым дорожкам, кошкам, троллейбусам, теплым чужим ладошкам, и без всяких там ритма и логики макаронным рожкам.

иди на@уй, любимый, дай мне пожить.. немножко..

Было изменено: 9:36 23/06/2008.

Было изменено: 9:36 23/06/2008.

Было изменено: 9:45 23/06/2008.

Было изменено: 10:31 23/06/2008.

Было изменено: 22:30 23/06/2008.

Комментарии:

_____  
...
песня

Извините, но прежде чем оставить комментарий, следует ввести логин и пароль!

(кнопку "ВХОД" в правом верхнем углу страницы хорошо видно? :)

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩