Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Ко всем записям блога

Хозяйка дневника: Ольга  

Дата создания поста: 21 ноября 2015, 22:35

Любопытный длинный нос...))

Ахахаха, вот это неожиданность)) И ведь практически всё правда))И компания, кстати, неплохая...;))Дон Кихот (Интуитивно-логический экстраверт, ИЛЭ)Хорошо видит перспективы дел в будущем, ему часто приходят в голову новые идеи и далеко идущие проекты. Предпочитает заниматься тем, что интересно, а не тем, что выгодно. Любознателен, много читает, часто меняет свои увлечения.Интересуется необычными явлениями, при случае может удивить чем-нибудь новым или сенсационным. Не любит строгого режима работы. Наверстывая упущенное, периодически устраивает себе авралы. Нуждается в эмоциональных стимулах, даже встрясках, так как в рутине его настроение падает.
Иногда бывает рассеян, особенно если увлечен своими мыслями. Уступчив в вопросах быта, но способен навязывать свои убеждения другим. Давить на него не стоит - может отреагировать неадекватно. Отзывчив к заботе и ласке. Из трудных ситуаций выпутывается сам, но охотно помогает советами другим. Находчив и решителен в экстремальных ситуациях.
Старается быть полезным и интересным для других, поддерживает со всеми ровные, дружеские отношения. В общении демократичен. Терпим к человеческим слабостям, но неуступчив в защите своих убеждений. Плохо разбирается в отношениях, поэтому осторожен в проявлении чувств. Если уверен в своих шансах, может проявлять напористость. Иногда ему изменяет чувство такта, но никто долго на него не сердится.

Комментарии:

vera  
соционулись?)))
Вас в Доны затипили или кого из знакомых?)))
Ольга  
Ага, шла мимо - заглянула))
Меня, всё про меня... Аж прослезилась;))
vera  
Отличный диагноз)))
Доны - вечно молодые!

Извините, но прежде чем оставить комментарий, следует ввести логин и пароль!

(кнопку "ВХОД" в правом верхнем углу страницы хорошо видно? :)

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩