Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Ко всем записям блога

Хозяйка дневника: Atasss  

Дата создания поста: 29 января 2016, 13:09

Настоящие Герои

Для меня лично подвиг это не каждодневный труд во имя а труд вопреки. До глубины души пронимают меня новости о тех героических людях которые берут на себя бремя воспитания тяжело больных детей или детей с тяжелыми травмами. Вот это подвиг! К сожалению многие родители здоровых детей не могут воспитать или того хуже калечат и тело и душу. Сколько любви в сердцах этих людей, сколько мужества, сколько уверенность и силы! Большинство из нас знает что такое сидеть с болеющим ребенком. Это бессонные ночи, это лекарства и гипер-забота. А если ребенку требуется больше внимания это массаж, процедуры, режим. Это жертва своим временем, свободой, деньгами это неоценимый под час вклад в будущее. Будущее маленького пока ребенка. Это шанс для ребенка стать нормальным, адаптированным членом общества.

Комментарии:

НеПросто Мария  
Не-а...
Подвиг - это единовременное действие! Ну там... собачку из проруби спас. На амбразуру лег. Старушку через улицу перевел...
А вот, когда больные дети, то это подвижничество! Потому что - каждый день, из года в год...
Я тоже восхищаюсь!
Майя  
мужественные люди
они каждый день преодолевают трудности, продираются через непонимание, а иногда и откровенное отторжение нашим обществом, "непохожих", "не таких" детей.

Извините, но прежде чем оставить комментарий, следует ввести логин и пароль!

(кнопку "ВХОД" в правом верхнем углу страницы хорошо видно? :)

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩