Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Ко всем записям блога

Хозяин дневника: Deleted  

Дата создания поста: 19 июля 2016, 23:24

И конечно по просьбам, - "Любовь женщины 7".

Сегодня я решил больше не огрызаться и разбанил всех, кого я ненавидел. Сходил в церковь и поставил свечи за здравие всех врагов и всех, кто тут пишет мне гадости. Итак, пишите, я всех реабилитировал и больше не буду мстить. Не буду отгрызать ваши уши и заставлять жрать, не стану прокручивать ваших детей на пельмени. И тебе, Лидакол, больше не буду класть говно в почтовый ящик, да - да. Можешь теперь читать меня открыто, а не шифроваться, как гомик. Я всех разбанил... за исключением одного человека... самого говнявого и подлого. Да да. И ты можешь узнать, ты ли он, если захочешь сегодня или потом меня обос... то есть критиковать. дерзай урод. Только подмени айпишник, что бы я не боролся с искушением.

А теперь переходим к продолжению:
Я никогда не думал, что буду испытывать боль или стану сентиментальным. До тех пор пока не подцепил чесотку. Это смешно. Ни предательство, ни измена, ни духовное переживание. А банальная чесотка... когда стоишь под душем и горячая вода, которая должна отталкивать от боли, почему то приятно щекочет тело. Если у вас не было чесотки вам не понять эти чувства. Если м о н д а в о ш е к тоже не было, то вы вообще не жили. Ничего личного. Это такой юмор.

А теперь продолжение темы:
Наши отношения с Ларисой могли бы развиваться очень сильно и долго, тем более, мы дошли, даже, до ЗАГСа, и подали заявление, но, когда мы вышли, счастливые и довольные, то Лариса прямо на глазах начала менятся, и, буквально за несколько дней из сверх золушки превратилась в бабку ёжку, хоть и без метлы и ступы. Я знал, что так бывает, но не думал, что это будет отработано со мной. Она, реально, стала злобноватой и эгоистичной, резковатой и строптивой. Видимо, понимая, что вот вот станет женой, настолько ухудшилась в своих первоначальных "параметрах", что я передумал идти в ЗАГС для окончательного оформления брака. Потом, когда, как мне показалось, её обида спустя несколько недель, сошла на нет, я ещё раз, как то скомкано и весьма отдалённо от реальности, объяснил ей, почему всё так, и почему я принял такое решение, мол, сам, типо, не готов, мало зарабатываю и вообще, не состоялся, как семьянин.

И всё встало на свои места. Лариса опять стала душой и соратником. Мы встречались и жадно трахались. И я опять мог себе позволить относится к ней не совсем серьёзно. Нам было так хорошо, что хоть опять "вторую серию" с ЗАГСом начинай. Нам было очень хорошо... пока не появилась Женя.

Женька, она же Евгения, появилась как снег на голову откуда то из Дагестана. При этом я всё ещё дружил с Ларисой... Лариса недавно потеряла девственность, но сексуального интереса не особо имела да и сама не представляла. А я после развода был прямо сказать голодноватый. И те редкие приезды семнадцатилетней Ирины, которая сколько я себя помнил навещала меня каждый месяц с тех пор, как я стал тренером, оставляли меня желать большего и лучшего.
Лариса тоже часто гостила, но это скорее было компанейское общение, тем более, я углядев разницу в её поведении до похода в ЗАГС и после, - наотрез отказался жениться. Поясню ещё раз, что до загса она была приветливой и милой, но стоило подать документы, она сразу изменилась и превратилось в собственницу и мещанку не скрывающую своего карьеризма и заносчивости. Я тогда ещё шутил, - не могла хоть сутки подождать. Я всё же привык видеть Ларису приветливой и после моего отказа от женитьбы она благополучно вернулась на круги своя, то есть в роль боевой подруги.
Появилась Женя, которая гостила у одного моего знакомого, но потом поссорилась с ним из за того, что увидела его в обществе других женщин. Тот мой знакомый был человеком очень интересным и попросил меня, что бы я разрешил Жене пожить у меня. Я тогда не знал, что меня ждёт и любезно согласился. Вот так мы мужчины ищем на свою или на своё, не знаю как сказать, разные приятности и неприятности.
Женя была не особо привлекательной, но очень милой и домашней девушкой 18-ти лет. Она завоевала моё сердце не только прекрасной национальной кухней.


Продолжений будет много, ибо это моя жизнь.


С уважением, Ваш Ангел в отпуске.

Было изменено: 23:43 19/07/2016.

Комментарии:

Deleted  
Возможно я пишу скомкано, чай не писатель.
Но потом всё встанет на свои места.

Извините, но прежде чем оставить комментарий, следует ввести логин и пароль!

(кнопку "ВХОД" в правом верхнем углу страницы хорошо видно? :)

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩