Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Ко всем записям блога

Хозяин дневника: Deleted  

Дата создания поста: 9 августа 2016, 16:12

"Любовь женщины" (22)

Мы искали персонал рекламщиков для нашей фирмы. Тогда мне было 27 лет и казалось, что наконец то жизнь началась. Многие люди, что-то делают, полагая, что, что-то нужно делать, что бы начать жить хорошо. Другие же просто живут и не думают, что для того, что бы начать жить, - нужно что-то грандиозное делать. Моё 27 летие было переломным.
До этого возраста я относился, видимо к тем, кто постоянно, что-то делает и готовится к жизни. Скорее всего я не замечал это за собой, а просто готовился и готовился. Но вот наступил момент, когда войны и неурядицы закончились, и началась нормальная жизнь.
Мы искали сотрудников, и среди многих звонящих, она сразу привлекла внимание своей активностью и желанием себя пиарить. Странно, но это оказалась достаточно крепкая дружба, и как раз тот случай, когда рабочие моменты и личные отношения, не смотря на её амбициозность, как то удачно совместились и гармонировали.
Может это и не зависело от меня? Первый секс у нас не получился, ибо мы были сильно наквашены водкой, по случаю празднования рабочих достижений нашей маленькой фирмы.
Да, честно признаться, я и не планировал секс с Ольгой. Но её энергия, всё же, для тех кто доверяет гороскопу, - тигр, да ещё лев, и её действия, слаженные и быстрые, как на работе, так и в другом, внушали бескомпромиссное уважение.
Я ловил себя на мысли, что могу захотеть женщину не по её вторичным признакам и привлекательности, а из уважения! Во попал!
А она, как оказалась, была приверженец теории дружеского секса с мужчиной. Она, даже, когда у нас закончились рабочие отношения, но так и не начались семейные, всегда была готова к интимной встрече, и, объясняла это тем, что, если постоянных отношений нет, ни у той, ни у другой стороны, то можно иметь дружеский секс, вот так.
Однажды она предложила мне убраться в моей халупе, и так отдраила пол, вместе с коврами, что для проверки своего искусства хозяйки, предложила мне близость на полу...
Было очень романтично. Жаль, что в целом, я так и не смог остаться с ней на всегда, - не понимаю почему. И жаль, что о ней я не мог рассказывать ровным счётом ни кому. Это действительно был дружеский секс или дежурная любовь, как хотите, так и называйте. (Ну... дружеский не дружеский, попка твёрдая как орех, потянуло хрен на грех, и сиськи твёрдые и стоячие).

Вроде Ольга всегда говорила, что не против связать со мной жизнь, но, вот, бывает, что то такое в женщинах, что ты можешь встречаться с очень хорошим эмоциональным, я бы сказал, праздничным зарядом, но по каким то причинам, совершенно не можешь жить с ней. Может из боязни, что закончится эта романтика? Ведь далеко не каждая женщина может дать постоянные романтические отношения в браке. Чаще наступает бытовуха и люди смотрят друг на друга по другому. А романтику женщины возлагают на мужчин. А мне кажется, что это совместное постоянное мероприятие. И даже немножко работа и искусство. Так мы и встречались в наши лучшие и худшие эпизоды жизни на протяжении нескольких лет, пока я не встретил женщину, которая, как мне казалось подходящей кандидатурой для брака.


Лет 10 назад у меня появилась одна привычка, что бы личная сексуальная жизнь была полной и стабильной, я делал объявления по знакомствам в газетах, хоть удавалось крайне редко встречаться по ним. То ли не было времени, то ли тётенька не нравилась.
Марина, вообще не помню откуда она взялась, - по объявлению о знакомстве или по работе, но в эти дни так всё переплелось, что я даже не особо обратил внимание на ураган, пролетевший в те дни по Москве...
А объявление я старался делать не похожими на общую серую массу, например так:
Свободный на сегодняшний вечер-ночь мужчина. А может, свободный на всю жизнь, или так: развратник с шаловливыми ручками и подвешенным язычком (во всех смыслах). А мог бы и прилично написать, а не стал. Теперь не напишут)

Было изменено: 16:12 09/08/2016.

Извините, но прежде чем оставить комментарий, следует ввести логин и пароль!

(кнопку "ВХОД" в правом верхнем углу страницы хорошо видно? :)

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩