Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Ко всем записям блога

Хозяин дневника: Deleted  

Дата создания поста: 11 августа 2016, 22:33

"Любовь женщины" (25)

Один мой одноклассник удачно женился, сразу после школы, на спортсменке с субтильным и гибким сложением и ясным интеллектом. По истечении нескольких лет жизни его приспичило убежать от неё к какой то обольстительнице с большими сиськами.

По иронии судьбы, - я знал его брошенную жену достаточно хорошо, - мы часто общались в узком дружественном коллективе. Я был частым гостем их компании на протяжении многих лет. Когда она начала проявлять ко мне знаки внимания мне было не по себе от того, что это может как то ещё больше расстроить и без того расстроенные отношения с её мужем, который, как известно был моим одноклассником. И начать с неё встречаться, означало для меня, - встречаться с замужней женщиной, а это было нарушение моих собственных принципов, - ни когда не позволять себе встречаться с замужними женщинами.

Мне удалось поговорить по душам с тем одноклассником, и удалось выяснить, что у него очень деловой настрой и начисто отсутствует то, что сейчас называется "верой в любовь", и, что самое главное, - он не собирался возвращаться к своей жене.

Эта информация развязала мне руки и не только руки.

В моей жизни наступили интересные наполненные деньки. Она навещала меня достаточно часто. В близости она была особенной: гибкой и выносливой, чёткой и непосредственной, и немного переигрывала эмоционально. Но, наверное так нужно? Большинство женщин так делает, что бы мы, мужики, с нашей ранимой амбициозностью чувствовали себя на высоте.

Иногда я задавал себе вопрос: почему от таких женщин уходят?

Но вскоре всё прояснилось.

Мы, ведь и в духовном смысле становились всё ближе, а раз так, то и конфликты неизбежны. Однажды мы конфликтнули, уже не помню из за чего, и, при этом, мне толком, даже, не было ясно из за чего она на меня взъелась. Я слушал и молчал. Но моё молчание было желанием выиграть время и понять, что случилось. Сидел и молчал опустив голову. Вдруг эта дама, с крепкими нервами как заплачет, как заголосит. Это было ужасно. Я подумал было, что совсем охрененно виноват, но только, по прежнему, не понимал, - в чём виноват.

Её слёзы так же быстро прекратились, как и начались.

Чуть позже она сказала мне великие и очень лестные слова благодарности. Она сказала, что я очень чувственный и понимающий, умеющий себя вести, мужчина. Она пояснила это, тем, что обычно мужчины яростно начинают говорить, что бы доказать свою правоту, а я мол, молчал, что и вызвало у неё слёзы умиления.

Я не стал её ставить в известность, что очень тупой и поэтому так получилось, но на будущее взял таки на вооружение эту разновидность психологической стратегии при общении с женщинами - молчание. Теперь, даже, находясь, в полных непонятках с дамой, иногда я, по прежнему, со свойственной мне тупостью, использую акт великого молчания.

Добавлю, что не особо люблю детей, но они, почему то об этом не знают и души во мне не чают. Так дети этой женщины полюбили меня и даже начали задавать маме вопросы, почему я не их папа. Не знаю, что она им отвечала, но только, после таких детских вопросов рассталась со мной, хоть, всё равно тайно, потом прибегала ко мне в течении года.

Мой одноклассник спустя пару лет вернулся к ней, чему я был очень рад, и иногда, я вижу их на улице, когда они прогуливаются по магазинам с третьим ребёнком в коляске, и теперь, невидимые мужские слёзы умиления выступают на моём лице.
В те годы это был первый случай, когда у меня был роман с замужней женщиной.

Было изменено: 22:34 11/08/2016.

Комментарии:

Муся  
)))
Тут все просто, женщина - существо эмоциональное, особенно если Женщина еще и темпераментная, поэтому вспышки эмоций неизбежны во время ПМС - 100 %.

Здесь главное, Мужчине вести себя адекватно и спокойно, более того даже помочь справиться Женщине с ними... успокоить, пожалеть, наврать - что все будет хорошо... и вуаля)))
Женщина довольна, благодарна и восхищена
Deleted  
Я же написал,
что "вскоре всё прояснилось".

Почему вы всех мужчин считаете идиотами?
У вас муж что, идиот?
Муся  
***
это я для себя разъснила

Извините, но прежде чем оставить комментарий, следует ввести логин и пароль!

(кнопку "ВХОД" в правом верхнем углу страницы хорошо видно? :)

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩