Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Ко всем записям блога

Хозяин дневника: Deleted  

Дата создания поста: 13 августа 2016, 09:47

"Любовь женщины" (27)

Почему то вспомнил, как один мужик пришёл к бабке и сказал, что его беспокоит импотенция. Бабка долго шептала и чего то намешивала, а потом дала мужику выпить. Тот выпил и спросил, мол, больше у меня не будет импотенции? А бабка ответила, - "Будет-будет, сынок. Только она больше не будет тебя беспокоить".
... С одной леди мы назначили встречу в метро. На Соколе у первого вагона из центра. Мне всегда психологически тяжеловато давались новые встречи. Нужно чего-то говорить, как-то себя проявлять, какую-то изюминку искать у неё. И, блин, ну каждый раз, с каждой, с начала, и одно и тоже. По большому счёту и организм изнашивается от такого постоянного напряжения и бесчисленных повторов информации о себе, и, если бы можно было ругнуться матом, то я бы так и сказал: мне эти повторы просто о с т о п и з д и л и. И в половине случаев, она умом недалека, и приходится жалеть, что приехал знакомиться, но это пол беды, - можно удрать под предлогом о больной бабушке или, что молоко на плите забыл выключить, а самое страшное то, что она может быть, мягко говоря, ну просто не в моём вкусе. И вот тогда пипец. А как правило таким я всегда почему то нравился.
Что бы избежать дальнейших нудятин с той, которая явно не в моём вкусе, мне пришлось стать ещё более подлым человеком, чем я есть, - и просто приезжать чуть позже и первым вычислять её, и если она не по мне, то просто валить изо всех ног, что бы она даже не заметила, что я приезжал.
Бывали случаи, что и от красивых убегал. Слишком хороша, значит избалована её предыдущими "жертвами". Значит будет требовать неизвестно что из неизвестно где, а как до постели дойдёт, то ляжет тупо, как то бревно из под Нефертити, и будет думать, что осчастливила. Однажды на Добрынке вечером еле успел ноги унести, - она, волейболистка, каким то глазом в толпе меня сама вычислила и втопила за мной аж до Макдака, и когда я уже подумал, что ушёл, она хряп меня за шкишрман и говорит, - а Вы случайно не тот самый? А я не винно-удивлённую мордаху состроил и говорю, да Вы, наверное обознались, я, типо, к жене иду после работы.
Скажи я тогда чуть другое, ей видно было, либо не важно с кем знакомиться, либо ну очень хотелось, влип бы по самое небалуйся. Поэтому я себе на будущее строго настрого отрегламентировал, чуть что, сразу про жену говорить буду, ведь по наблюдениям понял, что женщины (в отличие от нас вечно меряющимися членами, мужиков), в большинстве своём достаточно солидарны в вопросах брачных уз, и это давало мне определённую возможность свалить с поля интимной битвы под предлогом моей откуда невозмись женатости. Однако бывали случаи попадалово и на тех, кого устраивало в мужчине именно то, что он женат, но об этом в конце дневника. Оговорюсь лишь, что женщины которые встречаются с женатиками, объясняют это тем, что мужчины такие понадёжней и вроде не будут ещё где то шуршать. Или, иногда, для сохранения равновесия, - она замужем и пусть он тоже будет женат. Поэтому для таких, что бы сбежать, у меня была байка про то, какой я славный гей.
Но не в этот раз.
Мы договорились на Соколе у первого вагона от центра. Был час пик и толкучка, но не смотря на это я из вагона уже увидел её на платформе. Может она и хорошая женщина, но мне просто не по кайфу пришлась её фигура. Так я и не стал выходить из этой толпы, а просто проехал лишнюю остановку до Войковской. Выйдя на Войковской из вагона и переходя на противоположную платформу, что бы ехать обратно в центр, я думал о том, что мне повезло, - не придётся лишний раз оправдываться и лепить отмазки, что бы сбежать. Хорошо, что она не видела меня, а по телефону, потом, скажу, что круто заболел и наши отношения по тихому "спущу на тормозах".
В обратную сторону вечером было мало народу, и я, расправив "крылышки", с удовольствием уселся по середине пустого диванчика. Поезд приближался обратно к Соколу, и только я хотел достать дежурную книжку для чтения в метро, как дыхание перехватило, сердце забилось в истерике, а в промежности случилась каталепсия.
В вагон вошла она. Блин, прям в тот, где я ехал вагон, вошла.
И не просто вошла, - она сразу, не смотря на то, что мест свободных "по пейджер", лихо втопила ко мне, и села рядом, у ж а с, ВПЛОТНУЮ.
Удрать я уже не смог, и мои отмазки не помогли. Пришлось идти к ней в гости, да ещё с ночевкой!
Как она меня просекла, да и ещё в оборот взяла, до сих пор не могу понять. Прошли годы, а я всё думаю и думаю об этом. Может кто-нибудь разрешит мои мучения, и даст, таки ответ на этот вопрос.
Правда и положительные моменты накопились.
Оказывается женщины, которые внешне "так себе", как правило в постели огого. И наоборот, принцессы и королевы красоты, ну очень посредственны в постели. Вот и думай: кого взять в жёны?
Думаю, подожду еще немного, и лет через двадцать меня это уже совсем не будет беспокоить. Меня больше будут волновать долгие запоры или внезапные мочеиспускания в постели. Правильно говорят: у каждого возраста свои радости.

Извините, но прежде чем оставить комментарий, следует ввести логин и пароль!

(кнопку "ВХОД" в правом верхнем углу страницы хорошо видно? :)

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩