Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Ко всем записям блога

Хозяин дневника: Deleted  

Дата создания поста: 13 августа 2016, 21:50

"Любовь женщины" (28)

Она внезапно сделала мне минет. Да так внезапно, что я и не ожидал. Кто-то скажет, - эка невидаль?
Она была бывшая подруга моей бывшей супруги, и как она оказалось у меня в квартире я уже и не помню. В тот год меня бросила жена и, пребывая в подавленном состоянии я тупо мусолил водочку и качался в кресле перед теликом на волнах надежд и переживаний. Сейчас уже это смешно вспоминать, но тогда было очень тяжко и одиноко.
Но, как известно, женщины обладают неимоверным чутьём на одиноких мужичков, и небольшими стайками слетаются и вьются вокруг.
Прилетела и Вера и сразу начала изображать из себя недотрогу. Мне было по барабану и я просто наливал всем подряд, - то есть поил водярой всех кто заходил в мой бомжатник.
Вера пила больше всех и просила ещё. Не знаю сколько раз мы трахнулись за эти попойные дни, но вдруг я начал трезветь и приходить в себя, а она нет!
Был рассвет и тёплая весна уже давала возможность не одеваясь слишком выйти на улицу ранним утром за опохмелом. Мы взялись за руки и пошли.
Но шли мы долго, просто потому, что этой пьяной леди приспичило погулять.
Догоняясь по дороге какими то баночными коктейлями, мы проходили шатаясь улицу за улицой, и уже не помню как, - оказались на четвёртом этаже жилой пятиэтажки. Я понимал, что происходит, когда она стояла задом ко мне, наклонившись и уперевшись на пыльный широкий подоконник. Мне она не казалась слишком эмоциональносексапильной, но место, где это происходило первый раз в моей жизни разжигало во мне нездоровый драйв. Лестничная площадка четвёртого этажа пятиэтажки было тихим местом, но было раннее утро, и это было утро рабочего дня.
Верке не хватило драйва и она усадила меня на лестницу. Расчехлив мои причиндалы, она начала ртом вытворять с ними кренделя. Через некоторое время я "врубился", что уже давно не дома, и, что люди с пятого этажа перешагивая через нас спускаются по лестнице на работу.
... Очнулся я в три часа дня, почему то в ванной, в своей квартире, с жуткой головной болью, но приятно удовлетворённым. Единственный вопрос, который меня мучил, - это почему это я в ванной, но в штанах и ботинках. Остальная одежда была разбросана по заблёванному полу. Руки тряслись, во рту насрали кошки, а внутри головы катался тяжёлый колючий чугунный шар...
Прошли годы. Пьяный проспится дурак никогда. Мне удалось стать тем, кем я хотел, и достичь того чего собирался. Депрессия после развода ушла в небытие. Жизнь нормализовалась.
Вот только Верка по прежнему где то напивается и делает кому то минеты в подъездах.

Извините, но прежде чем оставить комментарий, следует ввести логин и пароль!

(кнопку "ВХОД" в правом верхнем углу страницы хорошо видно? :)

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩