Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Ко всем записям блога

Хозяин дневника: Deleted  

Дата создания поста: 25 сентября 2016, 13:17

Любовь женщины 56

... После долгих, но уже приятных разговоров мы вместе выяснили, что современную концепцию значения слова "аватар" для интернета выявили индусские программисты опираясь на древнее значение этого слова, как человека, который в своей телесной оболочке заменён некой не земной сущностью, которая вошла в тело для каких либо целей просветительских или исследовательских. С этой точки зрения, согласно индусской философии причинно-следственных явлений кармы, практически любого человека можно считать аватаром, ведь мы все приходим и уходим, но разница заключается лишь в объёме и силе нашего деяния. С этой же точки зрения принято считать, что все святые люди и те, кого мы считаем богами в разных религиях, - они тоже автары, но безусловно сильные и с большим значением, этим и объясняется большинство путанниц и недомолвок в различных святых писаниях и исторических текстах про навещения нас богами.
Мы беседовали со Светланой на разные темы, а я не знал, во что выльются наши отношения, ведь муж и дети это не так просто, как кажется, в том случае, если ты понимаешь, что собираешься, наконец-то, по любви, связать свои отношения с женщиной НАВСЕГДА.
Я медлил с предложениями, а она каждый день бежала к себе домой, что бы было не заметно, что она задержалась где-либо.
Однажды я пригласил её в шмотный универмаг и начал выбирать ей разные вещи, - мне хотелось сделать ей приятное обновить её уже не новые вещи на более модные и красивые. Не знаю, что произошло в этот день, но она ломанулась домой так быстро, что меня это не только удивило, но и расстроило.
Мы почти поссорились, но причина ссоры мне была не ясна, и, лишь потом мне стало ясно, что я слишком опрометчиво начал её одевать как родную, - для неё это показалось слишком необычно, что мужчина так вёл себя и она расценила, видимо, мои действия как выпендрёж. Однако, когда мы разобрались по Интернету, и она вела переписку тайком от мужа, то и дело прыгая с программы на программу, что бы он не заметил, она написала мне, что ищет хоть немного женского счастья и просила меня извинить её за то, что она не правильно меня поняла в магазине и тогда я для себя осознал, что пора действовать...


... Позже мне пришлось признаться ей, что, хоть я и кошу под баловня судьбы и счастливчика, но на самом деле, глубоко несчастный человек, который при огромном количестве женщин так и не смог перевести свои отношения в качество. Я так устал ошибаться в женщинах, что начал думать, что, моим разумом что-то управляет и не даёт мне стать счастливым. Так, часто приходит идея, сделать, что-то хорошее, но обстоятельства начинают меняться с лавинообразной быстротой и в самый последний момент происходит что-то, что не даёт возможности поступить так, как хотел ранее. Но сейчас я собирался заявить ей, что, что бы не случилось, - я собираюсь остаться с ней до конца, - я так ей и сказал. Правда это были лишь слова написанные в моём последнем сообщении и, только потом, когда она пришла ко мне, то стало понятно, что её муж это роковая ошибка, - тиран и деспот, который видел в этой женщине лишь бытовую технику тягловое средство для своих мещанских планов. В этот момент, когда всё стало ясно, я вдруг понял, что она находится в отчаянии, а не просто придаётся разврату с чужим мужчиной, и Светлана пожелала мне что то объяснить об этом, оказывается, хоть она и была одинока в браке, но она имела очень широкий кругозор и очень тонко чувствовала жизнь, мне было приятно её слушать, ведь раньше мне не доводилось встречаться с такими женщинами...

Извините, но прежде чем оставить комментарий, следует ввести логин и пароль!

(кнопку "ВХОД" в правом верхнем углу страницы хорошо видно? :)

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩