Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Ко всем записям блога

Хозяин дневника: Deleted  

Дата создания поста: 16 октября 2016, 12:17

Любовь мужчины 16

Однажды я из экономии решил поменять шнурки на старых ботинках. Типо, ботинки уже обветшали и утратили товарный вид, так, что захотелось мне новые купить. Вот только шнурки в этих старых ботах остались хорошие, добротные такие, удобные. Ну а учитывая то, что мысля о выбрасывании старых ботинок мне пришла в то время, как я в них пришёл в очередной раз с улицы, то я решил прямо в прихожей эту мысль воплотить. Ненуачо, многие люди копят старую обувь, отвозят её на дачи, где итак хлама всякого полно, а я считаю, что не фиг мне накапливать всякое старьё, да и к гробу тележку не прицепишь.
Вот с такими оптимистичными мыслями, я в прихожей расшнуровал шнурки и пыхтя раком принялся вытаскивать туго въевшиеся шнурки из ботиночных дырок. Надо сказать, что, тогда я многое не учёл, например то, что я весьма импульсивным бываю, и что часто мне приходят хоть и хорошие мысли, но в те моменты, когда я не в состоянии сделать продиктованные этими мыслями поступки. Стою, значит раком, расшнуровываю тугие шнурки, что бы потом их оставить на запасное хранение, а ботинки выкинуть. А в голове то уже тикает гравитация, и ноги в наклоненном положении затекают так, что не бзнуть не пёрнуть. Мой, по тем временам огромный живот сдавлен положением формы буквы "зю" так, что через пищевод наружу начал было вырываться прошлый завтрак. Но я, героически, напрягаясь как струна, не взирая на капли пота со лба, пыхтя и матерясь, выполняю свой внезапно задуманный план.
Тут, когда я сам себя проклиная едва дошёл до расшнуровки половины первого ботинка из комнаты приближается ко мне моя зазноба. Проходит мимо меня на кухню и спрашивает: "Хочешь ботинки выбросить, а шнурки оставить?" Я ей ответил что то вроде: "Ыыыы!!!", - как в старом фильме "кин дза дза", оно и понятно, ведь от натуги я уже не то что говорить не мог, а боялся пукнуть. Однако, жена перевела мой рык по своему, видимо как: "Не фиг мешать мужчине выполнять гениальные идеи!" и, будучи безусловно дурой поступающей наоборот и супротив, развернулась с кухни и приблизилась ко мне.
Я продолжал стоять и карячиться в наклоненном положении слегка касаясь своей шевелюрой её колен. Она выдержала паузу, то ли паузу сочувствия, то ли скрытого смеха, дура ведь, и предложила: "Хочешь я быстро вытащу твои шнурки?" Я резко разогнулся, надо сказать, с огромным облегчением, и понимая, что больше не могу так мучиться приготовился принять её помощь. То есть ждал, когда она наклонится вытаскивать шнурки из ботинок. Уже подумывал, как это будет интересно и сексуально выглядеть, мдяя, женщина, наклонившись в прихожей вынимает шнурки из ботинок мужчины. Представлял я это не долго, потому что она сказала какую то магическую вещь: "Давай сюда свои ботинки, ты же их расшнуровал, а теперь сними и я из них вытащу шнурки".
Дошло до мня быстро. "Ну ты спиноза!" - восхитился я ей, а ведь мог бы и сам додуматься сразу снять. Вот, ведь как. Теперь я понимаю почему мужчины часто сильнее женщин, потому, что свои гениальные идеи часто выполняют через жопу, то есть, очень сильно напрягаясь.

Извините, но прежде чем оставить комментарий, следует ввести логин и пароль!

(кнопку "ВХОД" в правом верхнем углу страницы хорошо видно? :)

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩