Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Ко всем записям блога

Хозяин дневника: Deleted  

Дата создания поста: 31 октября 2016, 21:48

Любовь мужчины 26

Сижу рассказываю жене, о том, как кадрил девчонок, какие рассказы рассказывал:
"Однажды, когда я был боцманом мы заметили оставшуюся со времён войны магнитную торпеду, которая держала курс прямо на нашу туристическую яхту. Пассажиры были в кают компании и не видели её и тогда капитан вытирая вспотевшее от волнения лицо попросил меня развлечь публику, пока он будет готовить спасательную эвакуацию. "Иди", - сказал он, - "и постарайся, что бы не было преждевременной паники, развлеки их, а потом у нас будет время спастись после взрыва".
Я спустился в каюты и начал развлекать пассажиров: "Смотрите ка!" - весело сказал я, - "сейчас я сниму штаны, и разбегусь задницей выбью борт!"
"Да ты гонишь, давай спорить!" - весело орали подвыпившие туристы.
"Я смогу, но только когда я выбью борт яхта потонет!" - отвечал я.
"Да нам на срать. Отвечай за базар!" - продолжали весело орать они.
Я, в надежде, что они не заметят в иллюминатор торпеду и в надежде, что мой удар жопой о борт совпадёт с её взрывом снял штаны разбежался и что есть силы ударился задницей о борт яхты.
... И борт действительно отлетел. Началась суматоха... шлюпки... круги.
Через некоторое время, когда яхта полностью потонула, а я с капитаном дрейфовали на обломке борта, капитан злобно сказал мне:
"Ну и козёл же ты, боцман! Торпеда то мимо прошла".


Так же я когда то рассказывал девушкам у костра байки про то, как прыгал с парашюта, про то как встретился с пастью бегемота, про то, как служил один день в церкви и многое другое. Однако эту байку почему то запомнил, как наиболее весёлую и незамысловатую".


А моя то дурёха дослушала и как то грустно говорит, - а мне ты рассказывал, что был снайпером. Ну я тогда ответил: "Дык, их я на потрахаться кадрил, а тебя на постоянку".

Извините, но прежде чем оставить комментарий, следует ввести логин и пароль!

(кнопку "ВХОД" в правом верхнем углу страницы хорошо видно? :)

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩