Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Ко всем записям блога

Хозяин дневника: Deleted  

Дата создания поста: 20 января 2017, 04:22

Любовь мужчины 73 Втюриться из за походки... в старушку

Однажды нашел милую бабульку идущую в толпе рядом с нами в каком то магазине очень милой и симпатичной. Бабушка двигалась, не смотря не возраст, грациозно, уверенно, как женщина, если кто понимает о чём я, а седина и остальные признаки старости даже как то гармонично вписывались и делали эту пожилую женщину совсем даже красивой и сексуально привлекательной. Не то слово. То ли я в тот день сметаны пережрал, то ли мочевой пузырь не опорожнил, но в низу живота было характерное похолодание, а в штанах лёгкое шевеление. Прям как в юности при взгляде на десятиклассниц. Мне аж поплохело и страшно стало. Не от возбуждения, а от того, что возбуждение на старушку происходит. Но та непередаваемая словами сексуальная гармония внушила мне ещё больший страх и сомнение, стоит ли делится информацией с женой? Ведь привык всё о своих чувствах докладывать, даже о таких.
И я решился сказать. Главное не переборщить со сравнениями, что бы не обидеть. И вот я детально сообщаю своей жене, что есть, мол, бабульки, очень даже ни чего, типо, гормонально и внешне, сексуально, не смотря на седину и прочее, привлекательные. И, говорю, ходят как это... как в море лодочка, и, в общем, у меня на одну встал, говорю, вон на ту, взял, да и показал на которую. Жена долго всматривалась в слегка прихрамывающую конкурентку и почему то промолчала.
История могла бы на этом закончится, если бы через пару недель и более я бы не обнаружил, что моя жена перестала совсем следить за своей походкой, то есть начала совсем в развалочку ходить и даже, с тех пор, как узнала, видимо, про ту старушку, перестала краситься, начала как то похрамывать, а через некоторое время начала седину отращивать, то есть перестала подкрашивать волосы.
Я у неё спрашивал, мол, чёй то с тобой, а она мне говорит, типо, стараюсь соответствовать твоим вкусам. Через какое то время я присмотрелся и понял, а ведь, судя по стараниям моей бывшей жены, старушкой тоже надо уметь быть. Любви... это... все возрасты покорны. Или это... куй ровесников не ищет, так, кажись, нас в школе учили.
В общем, раньше моей бывшей давали на вид лет 25, а сейчас она постаралась, и стала выглядеть на свои "старческие" годы.
Эх, женщины, ведь могут когда захотят! Только, когда я показывал ту старушку, я имел ввиду не старость, млять, а молодую грациозную походку. По-ход-ку!

Извините, но прежде чем оставить комментарий, следует ввести логин и пароль!

(кнопку "ВХОД" в правом верхнем углу страницы хорошо видно? :)

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩