Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Ко всем записям блога

Хозяин дневника: Deleted  

Дата создания поста: 22 января 2017, 15:37

Любовь мужчины 75. Дом любви и крики секса.

В одном провинциальном подмосковном тихом городке с живописной природой у меня есть домик, куда я раньше ежегодно возил всё новых и новых женщин. Дачники в округе надрывали пупки в своих огородах, а я жрал шашлык, пил вино и трахался то в доме, то в саду. По причине длительной не ухоженности мой сад, если это так можно назвать, с годами превратился в заросший разными травками и кустарниками непроходимый лес, что и позволяло мне свободно чувствовать себя на единственной примятой полянке посреди этих "джунглей" и заниматься сексом прямо во время загара, понимая, что нас ни кто не видит.
Однако, я не до петрил, что меня слышат. Когда я занимался сексом и сильно увлекался, то непременно орал, а так же повизгивал, поскуливал, рычал и издавал ещё какие-то звуки, название которым мне просто не известно. Соседи по участкам, скорее всего, слушали эти мои звуки, и когда в конце выходных видели меня уезжающим каждый год с новой женщинкой, возможно, думали обо мне несколько в дурном духе и наверняка по деревне про меня за годы любовных оргий в саду распространились разные двусмысленные сплетни.
Однако, мне было наплевать на это, но только пока я не женился окончательно. Моя супруга оказалась менее развращена чем предыдущие милые женщины, которые бегали голышом купаться тряся сиськами и сверкая письками. И жена оказалась более целомудренна, что ли, потому, что начисто отвергла близость на полянке в саду и занималась сексом исключительно в домике. Но дом стоит ближе к дороге, чем сад и поэтому мои крики тоже слышны соседям. Более того, она делает мне такой офигенный массаж, что я просто с ума схожу и от кайфа надрываю глотку сильнее и дольше, что теперь мне вообще не понятно, что думают про меня соседи.
Недавно к нам в гости приехала очень интересная, красивая девушка, с которой мы долго переписывались на сайте знакомств. Она приехала на второй день нашего пребывания, когда я с женой и её массажем уже оторался в первый. А на второй день почти все соседи увидели уже не одну, а двух слегка заголившихся топлес девушек, услышали наш весёлый щебет и задорный смех.
Вот я и думаю, не так страшно то, что они меня раньше слышали и видели с одной женщиной, а больше волнительно именно то, что эти прекрасные огородники думают про меня, когда видят теперь со мной двух.
Соседки теперь смотрят на меня хмуро, и перестали теперь постоянно приносить мне гостинцы со своих садов и огородов, а так же пытаться угостить своими пирогами. Наверное плохо думают о мне. А я о них всегда хорошо, хоть они и при мужьях все.

Было изменено: 15:38 22/01/2017.

Извините, но прежде чем оставить комментарий, следует ввести логин и пароль!

(кнопку "ВХОД" в правом верхнем углу страницы хорошо видно? :)

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩