Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Ко всем записям блога

Хозяин дневника: Lui, c est moi  

Дата создания поста: 5 марта 2017, 11:49

Мнение

Ты здесь на сайте в поисках чего? Или кого?

Твое одиночество - это твой силок, который привязывает тебя к монитору. И, выполняя функции силка, все туже затягивается на тебе в твоих попытках как то дергаться, искать и выбирать.

Но все заканчивается вполне логично для создавшейся ситуации. Ты, либо отползаешь с отгрызенной лапой зализывая раны, либо сдаешься попадая в клетку виртуального мониторного мирка, когда тебе дают возможность постебаться или поплакаться на свою судьбу.

Есть вариант, что рядом появляется такой же бедолага купившийся на сладкую приманку. И появляется возможность как то начать отношения.
Ты прекрасно понимаешь, что можешь быть не первым и конечно же не последним, а уж тем более не единственным в его жизни. Ведь вы же оба взрослые и понимаете, что далеко не идиальны, ни каждый в отдельности, ни когда будете вместе.

Но если твой визави заставляет тебя смеяться, прощает твои ошибки, оставляет возможность быть просто человеком - держись его, отдавай ему все, что можешь.

Ему не обязательно думать о тебе ежесекундно. Так же как и тебе о нем, но будь уверен, что часть себя, именно ту, которую ты можешь разбить - свое сердце, он отдаст тебе без страха и гарантий.

Так может быть не стоит анализировать и вспоминать свой прошлый опыт. Не стоит повышать свою мнимую значимость и требовать больше чем он может дать. Будь прост и искренен и своей улыбкой подтверди, что ты счастдив с ним рядом. Не укоряя объясни, что злит тебя.

И скучай о нем, когда его нет рядом.

Комментарии:

Deleted  
Вопросик то с бородой.
Ты сам то как думаешь, кучеряшка?
Deleted  
Думай, голова, думай!
"... Отдай себя полностью демонам, что рвут твои полости медленно,
Ты сам суррогат цвета белого, когда твоя реальность подделана"(с)
Прямой удар по kokам  
Сам же написал,
что высшая мудрость не быть судьёй, а сам...
и ещё умничаешь много по жизни, от этого и беды все.
Lui, c est moi  
для полного комплекта
жду третью )))

Извините, но прежде чем оставить комментарий, следует ввести логин и пароль!

(кнопку "ВХОД" в правом верхнем углу страницы хорошо видно? :)

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩