Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Ко всем записям блога

Хозяин дневника: Deleted  

Дата создания поста: 29 октября 2017, 09:17

Еще одна новая страничка.

Собственно как просили.

Комментарии:

Алтынай  
Добрый вечер.
Дэн, а где можно ознакомиться с "новыми" правилами Римского форума?.
Или правила подстраиваются под конкретную ситуацию?
Deleted  
Когда создаешь новую тему
там всплывает ссылка - прочтите правила форума.

Там основные правила, помимо них также действуют правила Мейби с которыми можно ознакомиться в вопросах и ответах.

Т. к. "случаи бывают разные", учесть в правилах все невозможно; окончательное решение о том, что есть нарушение, принимают модераторы

в данном случае модераторами принято, что злонамеренное копирование ника пользователя недопустимо ибо мешает отличать одного пользователя от другого.
Алтынай  
Незнание закона не освобождает от наказания?)
""Т. к. "случаи бывают разные", учесть в правилах все невозможно; окончательное решение о том, что есть нарушение, принимают модераторы

в данном случае модераторами принято, что злонамеренное копирование ника пользователя недопустимо ибо мешает отличать одного пользователя от другого."""
Я правильно понимаю, незнание закона (даже самим модератором) не освобождает от наказания?
Ок. Спасибо
Deleted  
Нет, мы ж не звери.
Человека который случайно или по ошибке взял чужой ник всегда просто в ССС просят этого не делать, поменять его на любой другой.

Но случается так, что человек берет себе чужой ник именно для того, чтоб позлить пользователя, для того чтоб позлить модераторов и так далее. Тут какие могут быть разговоры...
ВОБЛА в БАНе  
Продолжим?
Убедительная просьба к модератору, удалившему моё сообщение в теме Дэна "Кстати да, я тут почитал про ВИТА -центр защиты животных", написанное как ответ на его ко мне претензию, и не содержащее нарушений пунктов под грифом "запрещается", обозначенных в правилах форума, дать пояснения своих действий мне, как пользователю, здесь на форуме или в ССС(п. 3 основных принципов модерации).
Мою просьбу прошу не рассматривать как блажь, а как радение за соблюдение правил, наравне с иными лицами.
Заранее благодарю за неформальный ответ и отсутствие перехода на личность.
Список "запрещается," исчерпывающий. Потому, прошу Чакра здесь ответить мне аргументированно о допущенном мной нарушении, подпадающем под удаление сообщения.
Честный ответ приветствуется. Виляния только смешат. Как минимум гордость то надо поиметь))
Deleted  
Автор
я вот домой приеду и вам отвечу, не переживайте. Я рад, что достучался до вас и вы перенесли эту дискуссию в положеное место.
Чакра Айвазовского  
Ден попросил меня ответить, пока он едет. Отвечаю
Вы очень агрессивно реагируете на модераторские действия, создавая ажиотаж на пустом месте.

Если модератор счел нужным вас забанить, ему не нужны для этого ваши советы, он руководствуется правилами форума
Так же как и в случае с другими пользователями в других темах - по большому счету модератору не нужны ваши советы, кого банить, какую темы закрывать, и какие действия предпринимать в отношении нарушающих (с вашей точки зрения) правила людей

понимание границ нарушений у всех разное - кто-то более демократичен, кто-то менее.

Пысы: сейчас у вас могут появиться вопросы, сродни тем, что вы уже сегодня задавали, про правила, про модерацию, про то "что есть нарушение", какие границы, и прочая и прочая...
Поэтому просьба - почитать правила форума. принять тот факт, что они не охватывают ВСЕ возможные случаи, требующие вмешательства или невмешательства модераторов.
И, если вам отвечают, не использовать фразы и категории формата - вы врете, вы брешете, никто не ответил, все сволочи, без души и гордости

это лишает желания видеть вас на форуме в принципе (имхо)
ВОБЛА в БАНе  
Чакр,
Если модераторами:Дэном, тобой регулярно употребляются прямые утверждения в сторону пользователей сайта, что они врут, брешут и т. п. (ты ж не глупая и отрицать это не будешь, бо это будет вранье чистой воды), то глупо возводить это в нарушения. Логично? Тем более если разложено по полочкам, почему это является враньем. Логично?
Чакра Айвазовского  
Приводите примеры
будем разбираться.
За Дена я не отвечаю. И не надо мне тыкать.
спасибо
ВОБЛА в БАНе  
Другой момент.
Я почитала правила. Вдумчиво. И потребовала их соблюдения. Не имею права? Давно?
Написано обязаны объясниться по своим действиям - извольте сделать. Иначе вон из модераторов за несоответствие гордом званию.
И этта, "удобных" себе людей подбирая у себя на кухне. И мне глубоко параллельно на твои желания. Кроме того, они никому не интересны..
ВОБЛА в БАНе  
Я сама определю
Выкать или тыкать. Заметь, я ни разу тебя не макулатуры за твоё вранье, когда ты пыталась передернуть случай со вскрытием анкет из любопытства. Потому будьте добры соблюдать правила, соблюдение которых вы так бережно и трепетно требуете от других.
Чакра Айвазовского  
а что. забавно
думаю, что просить меня что-то разжевывать больше не стоит
ВОБЛА в БАНе  
Да ты
И не разжуешь. Если б был адекватный ответ- огласили б ещё в первой теме.
Хочется выглядеть красиво, а в результате на лодыжках подтеки фекалий... но это твой выбор. Удачи))
Deleted  
Итак помоляся приступим.
Как и обещал отвечаю.
Я сразу разделю мух и котлет.
а. Спор кто кому лгал мне не интересен впринципе, потому что не вижу смысла припереть вас к стенке, зачем мне это? Поэтому сам наш спор про ложь мы затрагивать тут не будем.

б. На ваш вопрос почему был удалён ваш коммент я дам ответ.

в. На вопрос почему другие подобные комменты не удаляются я тоже отвечу.

Итак - ваш коммент содержал в себе строку: Банить будешь? Ну вперед.

Это попытка мне дать совет как модерировать. Я мало того что в подобных советах не нуждаюсь, так еще их запрещено давать в темах Римского форума. Ибо это считается - Обсуждение модерации.
Почему совет модератору что ему делать является обсуждением модерации, потому что я так считаю. Я не собираюсь устраивать децкий сад с привлечением толкового словаря. Упомянута модерация, значит этого быть на форуме не должно. Здесь - пожалуйста сколько влезет.

Дальше, почему другие подобные комменты не удаляются отвечаю, потому что модераторы не обязаны читать абсолютно всё. То что попадается на глаза - удаляется. То что проглядываем - остаётся. Работа модератора - она не за деньги, она добровольная.

Почему был удалён конкретно тот коммент - потому что он попался мне на глаза. Он был достаточно вызывающим, чтоб я не поленился сесть к компьютеру и его удалить. Если бы этой фразы про модераторство в Вашем комменте небыло, я бы его не трогал. Но фраза была - коммент был удалён.

Далее. В целом уровень риторики который вы поддерживаете мне кажется настолько низким, что даже человека, который Вам ответил, вежливо - Вы привычно обхамили.

Меня терзают сомнения, что Вас вообще можно вернуть в лоно рассудка и культуры, а сама Вы врятли этого захотите. Вести же дискуссию на уровне ниже плинтуса никому не хочется, даже мне прямому как палка Дену.
ВОБЛА в БАНе  
Хихи
Что и требовалось доказать.
Много текста, а можно было ответить в двух словах: моя прихоть. Прошу об одном, не надо махать в следующий раз Правилами. Они стали пустышкой.
Только не надо дальше бегать за мной по сайту. Утомляет))
Deleted  
За Вами никто не бегает
А вот Вы - да. Видимо Чакра была права, объяснить вам не возможно в принципе. Но я хоть попытался.

Извините, но прежде чем оставить комментарий, следует ввести логин и пароль!

(кнопку "ВХОД" в правом верхнем углу страницы хорошо видно? :)

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩