Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Ко всем записям блога

Хозяин дневника: Deleted  

Дата создания поста: 29 октября 2017, 09:18

Еще одна новая страничка.

Найден клон

884806

608099
Некая Юля.До этого её клон был найден 875660

Знатная клоноводка.


Забанена навечно за клонство.

Было изменено: 3:10 31/12/2017.

Было изменено: 3:29 31/12/2017.

Комментарии:

Лёлик  
чо, Дениска
все т ки есть Юля клон. Извиниться не хочешь? Помниццо, как ты пухлые счеки надувал, что никакой Юли-клона нет. Чо там, кстати, с моим баном? Обещал на неделю, а прошло уж две? Опять вранье, как всегда?
Deleted  
У тебя бан
увеличился до 30 дней, за угрозы и оскорбления. Бан даётся человеку, чтоб он осознал свою неправоту и начал вести себя в рамках. Оскорбления в ответ на бан подчеркивают, что человек не согласен и считает что вёл себя совершенно нормально. А уж угрозы то на мейби вообще запрещены.

Клона Юли небыло, был сначала мужской клон. Потом еще мужской клон. И только сейчас выяснилось, что эти мужские клоны есть клоны Юли.

Знал бы сразу что Юля клон - сразу бы навечно забанил.
Лёлик  
все ясно
Трепло и лжец. Я говорила про клона Юлю, меня за это забанили. Я веду себя абсолютно правильно -у меня адекватная реакция на ложь и личную месть человека с кнопкой, которой еще является садистом, убивает животных. Кроме того, Я не Вася, никому не угрожаю, а просто делаю то, что должен сделать ответственный человек. Неудивительно, что садиста и лжеца это бесит. Я рада.
Deleted  
Дополню
Если человек наоборот, ведет себя адекватно, осознал и пишет в ССС дескать, ну не сдержался, след раз буду держать себя в руках, то его можно и досрочно разбанить как уже бывало.
Цель бана не отомстить или перебанить всех кого можно, а просто показать человеку, что он был не прав. Чтоб у человека был повод об этом подумать и изменить свою линию поведения.
Лёлик  
именно
такая цель - личная месть. Потому что я права, а отомстить мне больше нечем. Неужто мне садиста и вруна ангелом называть!? Вот умора.
Deleted  
Лёлик
Уважай правила. Как только до тебя это дойдёт, я тебя спокойно из бана выпущу. П - р - а - в - и - л - а, меня уважать не надо. А вот правила уважать обязательно. Не нравятся мейби-правила, иди на другой ресурс, правила которого нравятся.
Лёлик  
держи свои
советы, куда мне идти при себе. Иди к психиатру, он давно тебя ждет с фенозепамом. Я тут поболе твоего, когда еще в админах были адекватные люди, а не садисты которые от недотраха бесятся и убивают животных из оружия с оптическим пиицелом и радуется, что молодой человек умер, попав под поезд. Это даже не садист, это маньяк.
Лёлик  
'он потом сдох такой же
идиотской смертью, зацепер в метро'. Это про человека было написано и это, видимо, соблюдение правил и уважение людей. Поэтому, если это уважение - желаю тебе так же сдохнуть, не умереть, а сдохнуть, как ты говоришь про других людей, одинокий, жирный, размазывающий дерьмо по стенам дурки, ведь всем очевидно, что это твоя недалекая перспектива. Но, я думаю и надеюсь, что все же тюрьма более вероятна.
Лёлик  
ты еще
и темку, на которую тебе основной оппонент ответить не может завел. Трус и говно. За сим общение с тобой заканчиваю, не хочу вонять даже виртуально. Мастурбируй с кнопкой и дальше, ссыкло и садист. Ну, дело за законом.
Эго 24  
У меня вопрос:)
То, что не на форуме пишется же никакого отношения к модерировании РФ не имеет? Я правильно понимаю.?
Deleted  
Абсолютно правильно.
За одним исключением. Оно влияет на срок бана.
Вот Лёлику бан был дан на неделю. Но судя по количеству излитых оскорблений, Лёлик далеко еще от осознания и просветления. Поэтому бан ей продлён на месяц.
Эго 24  
Я не поняла, что за исключение
Что за исключение и как оно влияет на срок?

Мне не срочно, я и так поразвлекаюсь, но хотелось бы быть информированной.
Deleted  
Берта
если не будете вести себя как дама сообщениями выше, то я вас разбаню к выходным. Вы чего-то как с цепи сорвались...
Эго 24  
Кстати,
Я с баном не согласна, как с не имеющим повода и оснований. Обсуждала абстрактные ситуации и гипотетические качества, задавала вопросы, попросила документальных доказательств, пользуясь свободой слова. Угу.


И мне созданы неудобства.
Deleted  
Вот я увидел это ваше сообщение
Конечно приобрела. Морщины и посявканное, изношенное тельце. Ах да, там ещё тугой анус прилагался. Кажется, или это у другой анонимки. Не помню.

И узрел в нём хамство и переходы на личности. Что удивительно, вместе со мной увидели тоже самое еще два модератора.

Тут спорной ситуации быть не может.
Эго 24  
На чью личность? Какого именно пользователя?
Руслана и Людмилы или мишек Гамми? Персонажа Художественгого произведения в анонимной теме? В случае, когда нет никаких предпосылок или внешневерифицируемых доказательств точности фактов, изложенных в отдельно взятой теме, особенно анонимной, она становится художественным нарративом, и как таковая, может быть предметом спекуляций, допущений или гипотез относительно событий, персонажей или событий, которые могли бы предшествовать или следовать за описанными событиями.

более того, кто может сказать, что разумный человек предположил бы омоложение? это физически невозможно.

Память, кмк, плохая, да, о чем открыто и заявила.
Эго 24  
Отдельно требую вскрытия анонимного автора темы,
Кажется, "Лаять можно издалека" .

Как вне всяких сомнений обсуждающих пользователей и пользующейся несправедливым преимуществом анонимного автора по отношению к не-анонимному (доступа к истории не-анонимных сообщений).

Думаю, что вскрытие анонима и снесёние Темы было бы разумной ректификацией сложившейся ситуации.
Эго 24  
как же неудобно полной версией сайта пользоваться:(
Было бы замечательно, если бы функционал дневников был бы доступен в мобильной версии.
Моня.  
Жалоба на Чакру!
Дама, воспользовавшись модерацией, закрыла мой пост своим комметом!
Я, как автор темы, не смогла этого сделать. Считаю её пост преднамеренным. На все мои просьбы открыть тему, было сказано, что.. мол, их и так 55, а зачем закрывать своим выпадом тему автора?!?
Что делает далее Чакра? Попросту, в следующей теме ставит меня на постмодерацию!
В отместку за то, что я указала ей, что тему мою закончить должна я.
Deleted  
Она права
Техническая возможность есть только для 55 постов.

Если хочешь, можешь попросить модератора почистить тему от флуда и тогда, если у модератора есть время, может быть освободится неск. постов.
SHEila  
Шляпа полная
Сайту кирдык. Так что баньте дальше ) все нормальные люди с него сваливают. Посещаемость никакая, свежей крови ввиду того, что модератор отрабатывает собственные вендетты (в том числе и по отношению ко мне) на Римском нет. Цитируемость падает.
Че дальше будете делать, олухи?)))
SHEila  
Мда
Берта, щас я удалилась, Бульб вобще всех на новый диз посадит. Сомневаюсь, что кто то тут задержиться надолго. Давайте делать ставочки, сколько проживет сайт цвета весенних какашек с примитивным лого и олигофреническим интерфейсом (простите по другому никак)
без альтернативных вариантов)) думаю недолго)
Кто вложилсо, выводите скорее баблишко))
SHEila  
Раз уж начала. Не волнуйся не буду тебя ху*лом обзывать
Раз уж я начала, я все таки выскажусь.
Модератор НЕ должен торчать на форуме и участвовать в обсуждениях.
Он лицо нейтральное. Никаких позиций он НЕ должен занимать.
Он НЕ должен относиться предвзято к кому бы то ни было.
И если модер перманентно юзает телок с сайта знакомств, а это сайт знакомств в первую очередь не забываем.
А потом ввиду его личных комплексов, недоразвитой писихики и Бог знает каких тараканов в башке, с ними не ладится...
И ежли опосля, какая либо свежая кровь из его несостоявшегося "харэма" вдруг заглянет на Форум, оставить какой либо спич, эта карающая рука без излишних церемоний "выживет" неугодную.
Ибо мстя его страшна.
Вопрос: справедливо ли это?
Местячковый это форум да. Здесь справедливо )
Соответственно сайт теряет приток свежих лиц, а старые друг друга уже изгрызли. Развитие ну если нулевое, то как у нас там в политике ВВП скока скока процентов в год? 2?)))
А энто и есть стагнация. А шо не развитие то регресс
Deleted  
Тебя Шейла
Забанили за мат. Причем в первый раз, когда ты написала матерную тему, я никаких модераторских действий к тебе применять не стал. Просто тему удалил и всё.

Но ты не унималась и написала вторую тему с матом. Тут уж извини, не умеешь без мата - иди в бан.

До этого, я тебя вообще на форуме не трогал, в логе нет ни одного моего модераторского действия по отношению к тебе. В какой-то момент другие модераторы в частности Рыжая Лисица, решила, что ты нарушаешь правила Форума и закрыла твою тему с огромным копипастом. И совершенно правильно сделала, есть правила, почитай что писать на форуме можно, а что нельзя. Правила, они одинаковые для всех.

Но ты, из каких-то личных причин, вдруг решила, что это я за тобой охочусь. Почему? Не знаю. Хотя я никак тебя не модерировал. Вообще никак. У меня полно других дел в реальной жизни, нежели охотиться за некой Шейлой на Римском Форуме.

Но когда от тебя пошли маты, тут уж я обязан принять меры.
SHEila  
Папа, а где море? (с) )))
Конкретно в каком месте был мат? В хэштегах "Дэн х у й л о" или модератор Римского Му(дак? В этих?
Наверно клавиши заело;)
Deleted  
Ну вот теперь
Ваши клавиши будут заедать в другом месте.
На Римском больше вашей матершины не будет.

Заедайте клавиши дальше.
SHEila  
Бу!
Ты такой забавный, когда злишься;)))

Извините, но прежде чем оставить комментарий, следует ввести логин и пароль!

(кнопку "ВХОД" в правом верхнем углу страницы хорошо видно? :)

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩