Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Ко всем записям блога

Хозяйка дневника: Ольга  

Дата создания поста: 25 ноября 2018, 22:05

40 кошек

Я собой горжусь. Я сама(САМА!!) заполнила и сдала налоговую декларацию. Со всеми сопутствующими. А почему?! Потому что когда все учились делать сложные лица, я училась быть умной. И сообразительной. И что бы там ни говорили про пользу сложных лиц и лукавого мудрствования для женской жизни, поверьте, чувствовать себя умной и способной решить свои трудности, не прибегая к уговорам и прошениям, - мало с чем сравнимое удовольствие.
А, ещё окно утеплила, в котором к тому же стекла нет. На все просьбы помочь ни один мужчина, выражающий симпатию, не откликнулся. Единственное, что мне предложили - залить монтажной пеной.
После этого я могу залить монтажной пеной всех тех, кто смеет глумиться над сильными и независимыми.
А в жилище у меня теперь тепло. И мне, и котам.

Комментарии:

Deleted  
40 кошек.
У тебя.. в квартире.. 40 кошек? Это ты хотела сказать?
Deleted  
Я много лет делаю свою декларацию
И это притом, что немецкое налоговое законодательство считается самым сложным в мире. И половина мировой литературы о налогах - разъяснения к нему. Если есть желание, то всё остальное почти мелочи.
Калавинка  
Сам
себя ее похвалишь, кто ж похвалит ) а вот стесняюсь спросить. Стекла в окне нет. А что есть? Фанерка? Не темновато для умной и самодостаточной?
Калавинка  
Сам
себя ее похвалишь, кто ж похвалит ) а вот стесняюсь спросить. Стекла в окне нет. А что есть? Фанерка? Не темновато для умной и самодостаточной?
бутя  
это было круто!
хоть кто-то делает сам, а не ноет как моя подружайка-юрист, что ей надо сделать и для этого я должна тащится в Подольск, отпрашиваясь с работы и тратя свои шишки(200 руб), чтобы она могла сэкономить 500(за столько это делают специально обученные люди на месте)
Ольга  
Бутя,
благодарю за единственный адекватный комментарий))
Калавинка  
А что
неадекватного, например, в моем вопросе? Так что вместо стекла-то?
Ольга  
Trianon,
подушка. Из бабушкиного приданого.
Калавинка  
Подушка?
Кошмар какой ((( а ведь дальше у нас зима ((( искренне сочувствую.
Кстати, есть всякие такие упражнения, как правильно просить. Все равно чего, пироженку, колечко или вот в окно стекло вставить. Надо упражняться. Это не мущщины негодные. Это вы не умеете их готовить. ;)
Ольга  
Trianon,
валяеву всю прочитали и прослушали? Маточкой подышали? Юппку до пят надели? Пироженками объелись уже? Колечками обвешались? Нет?! Быстро мущщин готовить!! Вернётесь - отчитаетесь.
Лучше бы чувство юмора развивала, чесслово...((

Извините, но прежде чем оставить комментарий, следует ввести логин и пароль!

(кнопку "ВХОД" в правом верхнем углу страницы хорошо видно? :)

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩