Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Ко всем записям блога

Хозяйка дневника: Jiacoma  

Дата создания поста: 12 января 2019, 13:08

царь фей

"
у меня есть приятель, у которого пять девушек одновременно. он все время знакомится. я приехала в москву и тоже думаю, надо кого-то найти, с кем-то пересечься. но не охота с дивана сползать. да, и чувствую себя неважно. переписываюсь в охотку с разными симпатичными из сети, вечером и ночью переписываюсь с одним или с двумя. такие бывают приятные задушевные беседы. мне рассказывают истории замечательные. вот, например, такая: один чел летел куда-то далеко отдыхать и прямо на пересадке познакомился с девушкой и тут же в аэропорту - длинная пересадка - снял номер в гостинице и взял эту девушку перед открытым окном с видом на гигантские взлетающие лайнеры. и брал, брал, брал, а она кричала на весь отель и весь аэропорт. потом они приехали на место, вместе поселились на вилле и через неделю он жил уже с двумя прекрасными девушками. одна из Минска, вторая - из Москвы. чудесно услышать такую сказку в духе "Тысяча и одна ночи" перед сном. а утром мои ночные товарищи бесследно исчезают. ну можно еще день попереписываться и всё. два дня - максимум. на третий железно все уже забывают друг о друге. за этими занятиями проходит день, второй, третий, неделя. переписывалась с красивым блондином инженером-строителем - два дня. с альпинистом - один вечер. с прекрасным со светлой бородой очень строгим айтишником - полтора дня. с веселым автомехаником СТО мерседеса - один вечер. и отправляю сообщение в другой город моему товарищу, у которого пять девушек: "как тебе это удается? иметь столько подруг одновременно? почему? я вот выбираю, и на этом заканчивается". он тут же отвечает: "наверное, потому что я больше люблю секс". как обычно, поставил мне шах и мат. я ведь тоже люблю секс! но не настолько, чтобы ради него переходить к активным действиям плюс секс-то я люблю, но я терпеть не могу эти продолжения - отношения, выливающиеся безусловно и сразу в борьбу мужчин и женщин или исчезновение мужчины. тут женщине всегда обидно. если исчезает женщина - то она сама понимает, почему она исчезла и ей не обидно, ей понятна ее причина. когда исчезает мужчина - причина его рассеивания в окружающей среде женщине не понятна, он не объясняет никогда! (если объяснит - еще хуже) и тут возникает боль. вообщем тут я прихожу к старой-престарой еще пятнадцатого года мысли о том, что секс такая тонкая материя, которая может воплотиться в реальности, когда я оказываюсь уже на границе отчаяния. и в этом есть определенный момент сладости. а как у Вас происходит?

Комментарии:

Wag  
Интересно)))
[ Комментарий виден только автору дневника ]
Калавинка  
Какая-то
озабоченность прям у вам. Прям болезненная какая-то. Отвлечься б.
Jiacoma  
Ни фига себе озабоченность!
Лень и скука полная с моей сторны!
Jiacoma  
Борьба мужчин и женщин
Так я вижу. Всегда кто-то начинает лениться и пытается ехать на ком-то верхом.
Jiacoma  
Может не в отношениях
А в паре точно кто-то из двоих пытается свалить неприятную работу (гладить шторы) на другого.
бутя  
Если товарищ из аэропорта,
Это final cut))) пробуйте)) рекомендую, вам понравится
Jiacoma  
Бутя!
Финал кат - не поняла к чему! А за моральную поддержку СПС!
Chrys  
"Герои"
В интернете все герои, принцы и принцессы, у которых все есть, и каждый день новый (ая), только посмотришь на таких "героев" в реале, и понимаешь, что Ганс Христиан Андерсен тут отдыхает...)
Jiacoma  
так приятно иногда
стать на две недели принцессой из сказки Андресена!
МаньякТвоейМечты  
The final cut
Это альбом Pink Floyd 1983 года, последний для Роджера Уотерса в составе группы. Мне лично нравится, хотя так называемые эксперты дружно поливают его калиями.

А товарищи после ночных откровенных разговоров исчезают по той же причине, что и после легкополученного фастсекса. Думаю, это почти одно и то же. Если секс достался без должного преодоления, он не ценится и партнер быстро исчезает без объяснений. То же самое и при виртуальных делах. Считаю, тут полная аналогия

Извините, но прежде чем оставить комментарий, следует ввести логин и пароль!

(кнопку "ВХОД" в правом верхнем углу страницы хорошо видно? :)

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩