Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Ко всем записям блога

Хозяйка дневника: Анна  

Дата создания поста: 25 января 2019, 21:32

Верьте люди в чудеса...

Моей дочери год… 
Мне кажется, что это на грани фантастики… 
Еще два года назад, если бы мне кто-то сказал, что у меня будет дочь, я бы с полной уверенностью сказала бы, что это невозможно, так как однажды мне сказали – "детей у тебя не будет – это невозможно" . И я, ходя от врача к врачу, слышала только подтверждение этих слов. Раз за разом… Потом я остановилась, купила себе собаку, но вера в чудо всегда была…. 

Небольшая история о Большом чуде… 
Весной 2017 года я полетела туда, где я родилась, где меня крестили, где прошло мое детство … 
Внутренний голос говорил мне, тебе нужно съездить к дедушке. Моего дедушки не стало в 1995 году. Он до последнего присматривал за мной и я ему благодарна за счастливое детство, без ранних подъемов в детский сад. Он приходил к нам каждое утро и ждал пока соня выспится и будет готова играть. Спать я и по сей день люблю))
Я прошла к нему на могилу и тут меня накрыло… Не знаю сколько я ревела… Помню только, что попросила малыша и сказала, что если будет мальчик назову его Андреем, как дедушку, а если девочка, то Машей, как бабушку, которая похоронена рядом.
Через пару дней я зашла в церковь, в которой меня крестили. Поставила свечки за упокой, а когда ставила, там такой большой лоток для свечек, потянулась подальше и весь низ живота вымазала в масле…
А вскоре узнала, что у меня будет моя Маша… Спасибо Вам мои ангелы за нее. С тех пор я ее называю "вымоленный ребёнок" .

Тем временем мы с ней пережили тяжелейшую беременность, в которой врачи смотрели на меня как на чудо, пережили кесарево и…пережили первый год нашей совместной жизни.
Она каждый день меня учит, учит терпению, учит радоваться, по детски радоваться простым вещам, учит смеяться во весь голос, находить силы даже тогда, когда кажется, что их больше не осталось, учит ценить сегодня, потому как такой как сегодня она уже никогда не будет, как и я. Она учит меня счастью. А я учу ее… быть счастливой, радоваться, ничего не бояться, вставать когда упала и снова идти и я сейчас не про ходьбу, хоть и про нее тоже)

Меня часто спрашивают – «она смысл жизни?». Нет. Она просто часть меня. А смысл жизни прост – жить сегодня, чувствовать что живешь, быть благодарным, счастливым не смотря ни на что… и…верить в Чудеса. Они правда случаются.
Отредактировано: 25 Янв 2019, 21:35.

Комментарии:

Калавинка  
Берегите
это чудо в себе. Это не то, чем следует делиться со случайными людьми. На мой взгляд. Всех благ вам и вашей дочке.

Извините, но прежде чем оставить комментарий, следует ввести логин и пароль!

(кнопку "ВХОД" в правом верхнем углу страницы хорошо видно? :)

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩