Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Ко всем записям блога

Хозяин дневника: Capitan-V  

Дата создания поста: 13 февраля 2019, 17:44

Твою ж налево ((

А завтра - 14 февраля.
Кто нибудь будет ждать подарков в этот день?
Приучили ведь, гады-коллеги мои - дарить что-то в эту дату Святого Сочетателя Педиков.

Магазины наполняются всякой хренью, которую продавцы пытаются впарить гламурным влюбленным кисо, или пацанам, кои забрели в эти шарашки в поисках отвязки от требовательной подружки.

Я понимаю, праздник  - это всегда хорошо.
Но терпеть не могу навязанного. Ни праздника, ни "влюбленности" с подарком. Как то меня воротит от всего этого - и от каталического бухательного рождества с экспатами (обязательно было! на прошлых местах работы), и ХеллОвина и Дня этого ... м-м--м... святого.

Тем более, что я прекрасно понимаю, откуда ноги у этих ПиАров праздничных растут.
Деньги и еще раз деньги. Подарки, бухло, посиделки в кабаках... Вот и собирают - обирают накачанных императивом "надо праздновать!"  Вот и обогащаются...

Не-е-е. Праздник должен быть сначала - в душе, а потом - вынесен наружу. Что же до всяких влюбленных дней, то  -поднимаю правую руку, резко опускаю, и отпускаю эти навязанности... в пешее эротическое.

Комментарии:

Anima contra est.  
Праздник - это ж повод!
Для посидеть-пообщаться-выпить и закусить! Конечно я люблю праздники и даже ко дню святых Розы и Клары стала с годами толерантнее. Подарки вот только напрягают, это да... Память у меня дырявая, все время забываю, что уже пора к очередному празднику партию подарков заказывать. Сегодня, правда, вспомнила и заказала уже к 8-му.
бутя  
Рассылки от магазов с подарками
Вызывают заряд позитива)) ничего никому дарить не собираюсь, сама тож не жду. единственное хотелось бы как то вызвонить бу бойфренда чтоб он поделал мне массаж и при это не подумал ничего странного

Извините, но прежде чем оставить комментарий, следует ввести логин и пароль!

(кнопку "ВХОД" в правом верхнем углу страницы хорошо видно? :)

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩