Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Ко всем записям блога

Хозяйка дневника: Atasss  

Дата создания поста: 12 апреля 2019, 15:25

Родители и другие родители

Как я не люблю родительский срачь по поводу вопросов связанных с пребыванием детей в детском саду! В век интернета и соц. сетей все разговоры ведутся в группах мессеннджеров. Как всегда по традиции самые горячие споры ведутся по вопросам сбора денег. И тут кто во что горазд. Кто-то взывает к родительским чувствам и ответственности, кто-то начинает угрожать особым отношением к тем кто не сдает. По итогу конструктивного диалога нет. 
В эти игры я уже не играю. Я не хожу на родительские собрания и не фанат ремонта группы за свой счет. Но я могу сказать как и у кого попросить денег. Правда такие знания никому не нужны, не родителям, которые привыкли откупаться от от проблем, не для администрации сада. Ведь проще всего заплатить и забыть. Зачем администрации составлять документы на ремонт, ведь проще все это повесить на родителей. 
В настоящее время я предоставила воевать за наши права мужу, снабдила его документами и отправила на родительское собрание ,а так же позвонила заведующей и пригласила послушать ,а так же спросить у родителей о бурных обсуждениях с угрозами. 

Комментарии:

бутя  
Когда наступает выпускной
Из садика самое приятное, это выйти из группы))) хотя полгода ещё ссылки шлют на видео жуткого качества
Atasss  
Бутя
это точно!)))

Извините, но прежде чем оставить комментарий, следует ввести логин и пароль!

(кнопку "ВХОД" в правом верхнем углу страницы хорошо видно? :)

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩