Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Ко всем записям блога

Хозяин дневника: Capitan-V  

Дата создания поста: 17 апреля 2019, 13:38

Нашествие

То ли я не обращал внимания раньше, то ли просто времени больше свободного стало, то ли солнышко пригрело...

В метро, в переходах, близко к пересадочным узлам - нашествие нищих, юродивых, обездоленных цыган.
С одинаковой интонацией, одинаковыми словами, одинаковой национальностью, которая не то что угадывается, просто просто нарисована на аурах этих субъектов. 
Что-то мерзкое и липкое, от которого то хочется держаться подальше, то сжечь. Да. 282 во весь рост. Каюсь - не толерантен я вообще ни разу к этим... К этим, короче, субъектишкам.

На СЗ - судя по количеству отбракованного материала - нашествие путан. Какой то массовый вброс. Неужто пасаны СММ-щика наняли неопытного? Хотя, вложения в подобное безобразие быстро отбиваются, наверное. У HR-ров появились новые заявки на вакансии жестких модераторов - как следствие )) Никто без работы не сидит, один я забил что ле? ))) Сижу себе, улыбаюсь, смотрю на всю эту кОта-Васию, и в удовольствие составляю маршруты да описания мест будущих прогулок и экскурсий ))

Скоро прогнозирую перепрофилирование попрошаек в массовые кидалы "старинными монетами", ибо погонят их из метро. А вместо "познакомлюсь с парнем 18-75 за мат. поддержку" будет массовый вброс "Личностных ростов", новомодных течений в психологии и остальных "успешных" техник и методик...

Весна, чо... Снег сошел, грязь выплыла.
А мне как то "за стеклом" все это видится. Или на экране старого летнего кинотеатра. Жизнь проходящая мимо. Или не-жизнь.
Оно есть, но меня не волнует!
Ни инфоцыгане, не попрошайки, не новые Престолы, ни уровень безработицы и массового сваливания Больших Политиков на пенсию, на теплые местечки. Ну тех, кто был приближен - просят кормушечки отдать. Пора...
****
Щурюсь от зайчиков ))) Солнышко! Хорошо что ты есть ) С тобой как то жить веселее и интереснее. И настроение чудесное ))) И кофе вкусный!
Жизнь прекрасна!

Извините, но прежде чем оставить комментарий, следует ввести логин и пароль!

(кнопку "ВХОД" в правом верхнем углу страницы хорошо видно? :)

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩