Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Ко всем записям блога

Хозяйка дневника: Atasss  

Дата создания поста: 7 мая 2019, 17:58

Где моя жизнь?

С 7 лет до 15 - школа;
с 15 лет до 18 - колледж;
с 17 лет - колледж, работа;
с 19 лет - работа, муж, дети;
с 21 год -развод;
с 26 лет - учеба, работа, дети, кредит (ипотека);
с 30 лет - снова муж, работа, еще кредит (машина);
с 32 лет еще дети;
36 лет -? где моя жизнь????!!!!! Где время для себя я же даже девушкой еще не успела побыть! А у тебя уже двое детей и в транспорте к тебе обращаются "женщина".
Отредактировано: 7 Мая 2019, 17:59.

Комментарии:

Master of puppets  
***
Ну хоть задумались, это уже хорошо )))
E = mc2  
Наслаж..
.. дайтесь )))
Aшyня  
36 лет - самый лучший возраст ))
Вам повезло, Вы уже успели многого добиться!
А теперь, делайте только то, что Вам нравится! Впереди ещё бездна времени, а сил ещё, как у лихого коня )) Главное, что б никому от этого плохо не было )
Я к этому пришла на 10 лет позже Вас, но благодарна и счастлива, что не ещё позже ))
Удачи всем нам! ))
Калавинка  
"... и в транспорте
к тебе обращаются "женщина". Ищите везде позитив. Хорошо, что не "мужчина"

Блисс, по-моему, автор дорогу делала то, что хотела.
Как показывает практика, на старте нужно делать то, что нужно. Чтобы потом делать то, что хочется.
Aшyня  
Trianon, приветствую ))
По моему скромному мнению )), до этого автор закладывала качественный фундамент )) , хотя могла бы, как стрекоза, петь и плясать все свои юные годы )
Теперь этот костяк будет оставаться надёжным всю долгую и счастливую жизнь, и можно спокойно строить и переделывать этажи по своему усмотрению, петь и плясать там до упаду )) , потому что в 36 песенка совсем ещё не спета )) , песня только началась! ))
И вот, кстати, тоже, не люблю это грубое указующее "женщина" . То ли дело, гражданочка, товарищ )) , фрау мадам )), леди в конце концов ))
Самурай  
Поддержу Трианон
и ее мысль насчет позитива.
Стася, это же здорово, когда с детьми ты на одной волне. В том смысле, что молодая мама у взрослых (в будущем) детей ))
Atasss  
Bliss
Я бы рада наслаждаться, просто слушая рассказы о беззаботной юности моего мужа думаешь, а почему я девушка нафигачила всю молодость, а он судя по всему наслаждается моими результатами моего труда. И самое главное мне и сейчас нужно вкалывать что бы обеспечивать семью. И при этом стремиться быть девушкой, востребованной девушкой (не толстеть и иметь жопу как орех!)))
Чувствую не справедливость.
Atasss  
Триатон
Вот сижу я и думаю фундамент я заложила, а вот на счет расслабится это вы погорячились! Ну во первых подросших детей учить нужно за деньги!!! Пока выучу одну подрастет другая, опять деньги. К тому времени у первой будут уже дети! И где та молодость, а ты уже женщина и у тебя уже животик, растяжки и морщинки на лице! Муж все чаще листает ленту с молодыми красотками, столь же беззаботно прожигающие жизни. Еще лет семь и я бабушка. А я еще родить хочу сыночка! Мужу уже хватит, а мне нет.
Калавинка  
Зовут меня
Трианон, дорогая.
Вы вообще невнимательно читаете. Я говорила о том, что кто на старте долго и упорно работал над собой, тот теперь может расслабиться. А вам ещё, судя по всему, предстоит работать, работать и работать. Какие с 36 животики и морщинки? Вы че?
Atasss  
Трианон, дорогой.
А зачем? мне работать, я уже не на старте, я могу уже расслабиться и начать получать удовольствие от жизни! Есть же мужчина в доме, почему я?! Мне кажется я уже переработала! А как вы хотели в 36 и с двумя тетями, да с личными особенностями кожи! Я в 20 лет стала похожа на зебру, после родов. Не котят рожала))) Да а после последней беременности весила 115 кг. а сейчас 80. И конечно животик есть и проклятущие растяжки есть, и морщинки в том числе.
Калавинка  
Да я, собссно,
ничего не хочу, Стась. Расслабляйтесь.
бутя  
Надо было кремиком мазать
От растяжек.. теперь единственная прогрессивная мысль забыть о сыне ))) хорошенького помаленьку
Atasss  
Бутя
кремики, это все уловки маркетинга!))) хотелось бы мне посмотреть на то как 19 меня заботит не только деньги на ребенка, но еще и на кремики от растяжек))) Потребности складываются из приоритетов. Есть жинеобходимые, есть важные, есть необходимые, есть актуальные, а есть если деньги останутся или когда-нибудь!))) все это ерунда. беспокоит то что все то время когда весело можно отрываться, я вкалывала как папа Карло. Девочка а тылы прикрыла по полной!!! Даже детям теперь на квартиры работать не придется! А мальчики в то время как девочки пашут, наслаждаются жизнью. Пьют, курят, трахаются и т. д. и т. п. Осознание что пора дерево сажать и дом строить из накрывает в 30. И вот когда ты первого ребенка делаешь в 30 то на последующих времени катастрофически мало!!!
бутя  
я рожала в 26 и 32
денег было катастрофически мало, но насмотревшись на подружаек постфактум первые роды, первое что я сделала это купила се чиковский кремик, хороший лифик)))
как раз в осознанном возрасте времени на детей больше и со вторым ребенком я занимаюсь больше, чем могла себе позволить с первым, у нее куча допников, я год жила без выходных, когда водила ее два раза в неделю к логопеду, как то так.
Atasss  
Бутя
когда стоит выбор памперсы, поесть или крем от растяжек, я даже думать над этим не буду!!! мое пособие равнялось 500 рублей (2004 год). Хорошо что гуманитарку из шмоток добрые люди дали, а так бы еще и голая ходила. Вторая то да по легче, работала уже и полное пособие получала и декретные, муж чего-то приносил, вообще богато жила!)))
Про растяжки, есть особенности кожи, и есть такие случаи когда вес во время беременности набирается не зависимо от диеты, а потому что плод большой. В таком случае не один крем не поможет. Все мои девчонки за 4000 кг. Каждый раз я набирала более 30 кг. И когда с 44 размера полнейший до 50 изменения кожи неизбежны))) а в течении двух месяцев худеешь до 46 растяжки это твой лучший друг!))) На самом деле они мне жить не мешают))
бутя  
Так у вас старшая
Девочка ровесница моего сына))) не знаю, я никогда не поправлялась больше чем до 62х кг
Atasss  
Бутя
видимо для того что бы выносить большой плод, организму нужно больше сил и энергии!
бутя  
Я зело жадная
Видимо))) экономлю на всём, даже супружников у себя не поселяю)) так было, 1-2 раза по молодости

Извините, но прежде чем оставить комментарий, следует ввести логин и пароль!

(кнопку "ВХОД" в правом верхнем углу страницы хорошо видно? :)

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩