Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Ко всем записям блога

Хозяин дневника: дмитрий  

Дата создания поста: 1 июня 2019, 19:38

Выход из сумрака

продолжу свой первый пост. Может показаться, что мужчин, вокруг которых нет женщин, не так уж и много: это какие-нибудь полярники со станции, таежники, робинзоны.. То есть, им достаточно вернуться в общественную среду и, -- вуаля... Но и, в обществе есть лакуны, сферы деятельности, характеризующиеся отсутствием женщин. Все-таки, надо говорить не о номинальном присутствии женщин в этих сферах, а именно об окружении. Элементарно, много мужчин, мало женщин, о каком окружении можно говорить? Сфер деятельности, где женщин катастрофически мало, хватает. Что не мешает МНОГИМ мужчинам заниматься деятельностью в этих сферах и достигать в них успехов. А, будут ли они замечены МНОГИМИ женщинами? Естественно, нет. Так что ж, они обречены оставаться незамеченными?
есть какая-то заданность, данность : одни окружены и обречены на внимание, другие не окружены, следовательно, их вообще не замечают.
от того, что я пишу эти строки, я не становлюсь более заметным, вот в чем дело! Что бы я не написал, меня автоматически отнесут к тем, кто УЖЕ  окружен женщинами, кто всю жизнь ими был окружен, то есть будут видеть во мне того, кем я НЕ являюсь! Сытый голодного не разумеет: я не ел три дня! -- ну, что ж ты так! Надо себя заставлять!
Советы, может быть и дельные, но даются лишь тем, кто в окружении. Остальным дается один совет: ты окружись, сначала! Очень напоминает: дело рук самих утопающих.
Так как окружить себя женщинами, если это окружение отсутствует так или иначе, своими, так скать, руками, без участия самих женщин, при этом? Заставлять их участвовать?
Отредактировано: 1 Июня 2019, 19:52.

Извините, но прежде чем оставить комментарий, следует ввести логин и пароль!

(кнопку "ВХОД" в правом верхнем углу страницы хорошо видно? :)

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩