Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Ко всем записям блога

Хозяин дневника: знак GTO на груди  

Дата создания поста: 14 августа 2019, 16:01

удивительное рядом...

очередное псевдопротокольное мероприятие... очередные пафосные речи и уставшие окружающие взгляды... очередные микрогруппы с тарелками и рюмками, обсуждающие быстрозабываемые тренды дня...
ходит девушка с фотоаппаратом, строга и сосредоточена, щелкает, смотрит в видоискатель, что-то удаляет...
- это сестра нашей сотрудницы, представляешь, 42 года и девственница.
светловолосая, голубоглазая, стройная девушка, рост около 170. Одета просто, даже скромненько, но по фигуре. И вот, вроде как, все при ней, а нет того самого побудительного для мужчины манка, от которого и в груди пламенный мотор, и внизу четкий азимут.
а сестра, хоть и младше, но все диаметрально противоположно. два раза удачно и результативно сходила замуж, не останавливаясь на достигнутом, и, не прекращая щебеча, активно допивает очередной брют среди нудных айтишников, одаривая каждого озорным взглядом с таинственной поволокой...
а я, глядя на эту безлико-безэмоциональную фотографшу, завис... вопросы один за другим: почему? из-за чего? что должно было в голове...? во имя чего, наконец??? или кто так повлиял...
а потом прикинув, сколько у нас дам близкого к ней возраста в похожей ситуации - без семьи, без детей, за 40, когда уже рожать вроде как и не рекомендуют... но они-то хоть пробовали, имеют представление, могут поставить плюсик или жирный крест, а тут...

Было изменено: 19:16 13/04/2023.

Было изменено: 20:55 16/03/2024.

Комментарии:

Калавинка  
Вы лучше
ешьте. Пейте. Все оплачено. А девушка как-нить проживет без ваших переживаний. У каждого свой путь. Ну, не имеет о чем-то там представления. Вы тоже знаете не все. Но нормально ж вам. Почему ей должно быть плохо?
Озорные знала с поволокой... Это как? Одно исключает другое. "Нет, я должен это увидеть!")))
знак GTO на груди  
Она и живёт...
... надеюсь по-своему прекрасно)
А мысли, они же имеют свойство появляться в соответствии со сформированным мировоззрением, на основе симбиоза генетики и воспитания, что называется личностью...
А глаза... это могут видеть, извините, мужчины...
Калавинка  
Мировоззрение
никогда не поздно поменять. Человек вообще гибок.
Не, не извиню. Поволока -это одно, озорство -совсем другое.
Че ж это за тварь такая, которая сторонним людям рассказывает о своей сестре единоутробной всякие интимные подробности? Плюнуть ей в эти глазки озорные. А ещё лучше выцарапать. И волосики повыдергать. Чтоб язычок свой длинный прикусила. Об этом ваша личность не задумывалась? А зря.
знак GTO на груди  
... Любить иных - тяжелый крест
категоричность хороша при пубертате и защите Родины от агрессора (в ряде случаев это сочетается) , в остальном же воспринимается как изможденный атавизм, призванный хозяином для защиты собственных комплексов...
Да и не гибок человек, личность формируется до 21 года, дальше - экспонента переходит в положение стенд бай, а потом только стагнация, у некоторых же ее крайняя степень - деградация. И все это не гибкость, а суровое течение жизни...
Да и слабости людские, как и их сильности, две стороны одной медали, как посмотреть... глядишь, это плюс, сказали гадость, а его пожалели, а глядишь, и в минус - похвалили, а зависть и злобу породили...
Калавинка  
Однако,
вы сама категоричность, хотя ратуете за что-то другое. Не?
Ну, у вас стенд, может, и бай, стагнациях с деградацией, вполне себе допускаю. Что ещё раз доказывает мою хибкость просто нечеловеческую. Но еще раз повторю, визави ваша поволокоглазая - какашка и достойна всяческого порицания.
знак GTO на груди  
Определённо
... до Вашей категоричности моя деградация, к большому сожалению, не приблизится, давно это было... а движение вспять у нас не приветствуются )
знаете, мудрость, она тем и хороша, что не стремится к поглощению нового, а старается перемолоть насыщенное организмом и на основание оного, укрепить свою стагнацию)
Почему-то мне видится, что Ваша шпагато-волочковообразность не так вычурна, как Вы её третируете))
и в отношении "какашки" ... пусть это будет самый большой грех ее жизни, ну болтушка, но не со зла ж, в целом веселая и добрая девчушка... вообще, не сужу и не осуждаю.. на фиг)
Калавинка  
Экий
вы словесный затейник, однако. Прям с моими двумя извилинами и не понять с первого разу. Насыщенное организмом... стагнация... волочко... волочковообращность.., все звучит, как симфония.
Только вместо третирования вы, наверное, хотели сказать про интерпретирования, да? Ну, в принципе, тоже очень красивое слово. Короче, подстрелил, стрелок, лебедь белую. Наповал.

Не осуждам? Это пральна. Похвально. Мне так всю дорогу было просто параллельно, честно-то говоря. Но теперь буду равняться на вам.

А если объясните на пальцах, как это мудрость перемалывает насыщенное, буду вам за гуру почитать. За лучик, так сказать, свету средь темнаго царства.
знак GTO на груди  
Ладно уж,
... уговорили, присаживайтесь поближе, поведаю Вам до чего сам додеградировал, благодаря чтению и, что бывает удивительно, отложению в себе ( с поправкой на ветер, конечно) мыслей многовековой давности, позиционированных в добрые советские времена как курс философии и даже именной -Маркса и Ленина.
Одна из моих извилин пришла за третьим высшим в известное учебное заведение на юго-западе, мол, может чего нового узнать. Оказывается, нового ничего не дало, но с кашей в голове, которая долго копилась, разложить по полочкам помогло, и вектор по использованию "полочек" нарисовало.
А все термины в моих прежних месседжах верные, не третируйте свою гибкость, она лучше, чем Вы о ней думаете )
Калавинка  
"Высшее
образование его ни чуть не испортило." Отложения? Солей? Или дю Солей?
Aшyня  
Trianon
.. тоже считаю, что у сестры девушки - фотографа нет ни такта, ни воспитания, ни доброты, и не побоюсь этого слова - порядочности.
Про девственность, знаете, знак GTO на груди, это настолько личное, это как о болезни чьей то говорить и испытывать жалость, как к больному чем то человеку. Надеюсь, Вы меня понимаете. Если не встретился человек.. Не все же зациклены на сексе для здоровья. У женщины вообще с этим тонко, да и у мужчин тоже, кстати. Многие женщины просто годами живут в одиночестве, потому что вообще без любви не могут секситься, это как то не нормально по Вашему?)
Сейчас в одном блоге отвечала и сочинился стишок.. хочу его прикрепить сюда, потому что тоже неожиданно в тему получился, про " снаружи -мило, внутри - гнило "( про сестру девочки фотографа, имхо ) , и про то, что без любви не надо ничего, ни денег, ни отношений.., про женщин, кто не встретил своего единственного.

И денег не надо, когда нет любви.
Нежность не купишь, selyavi..
Скучно без Нежности жить.
Деньгами любовь не приворожить.

Нет некрасивых, есть неприятные,
Сутью своей они неопрятные.
С виду и мило, но внутрь вглянув,
Хочется выпить, слезинку смахнув..

Из серии " Не спится мне! " )

Извините, но прежде чем оставить комментарий, следует ввести логин и пароль!

(кнопку "ВХОД" в правом верхнем углу страницы хорошо видно? :)

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩