Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Ко всем записям блога

Хозяин дневника: Deleted  

Дата создания поста: 24 октября 2019, 14:22

Мария и мужики

С регулярностью раз в два года появляются здесь плаксивые посты Марии, о том куда котица мир и мужики - в частности. И каждый раз она ставит диагноз: ить не туда, растудыттвою в коромысло. Туда, это там, где Марии хорошо. А ей нехорошо с завидным постоянством.

Мужики, они для чего на свет появились? Для того, чтобы её любить, лелеять и холить. Других дел у них нет. А оне бегут, избегают и не хочут...

При этом она сама в отношения вкладываться не хочет. Даже приличного фото разместить не пытается. Свою (будем честны) нижесреднюю внешность, она фотографирует в комнате смеха, через бутылку или ещё что-то кривое. Чтоб получилось совсем страшно. И чтоб ей написал либо слепой, либо такой бухой, что всё троилось, либо тот, кто на фото не смотрит и пишет всем подряд, глядишь, самая неразборчивая и отчаявшаяся клюнет. Соответственно, по мощам и елей.

Потому что нормальный мужик, о которых так Мария взыскует, открыв фото и если у него мышь под рукой при этом со страха не убежит, тут же его закроет. Тем более, что на сайте просто море симпатичных, приличных и адекватных женщин всех возрастов. Но, это Марию волнует меньше всего. Она уверена, что именно отборные мужики обязаны именно её... А если что-то не ладится, то она в этом никак не может быть виновата. Ну, вот ни капельки! Во всём виноваты сами мужики и с ними заодно весь мир, который ополчился против неё и железно причитающегося ей щастя, которое она заслужила своим рождением и нахождением на сайте.

Вот такой подарок пропадает зря. Безнадёга точка ру...

Комментарии:

Татьяна-массажист  
Таких Марий
по всему миру навалом. Развития ноль, а претензий вагон с собой возят. Ахх, мальчики, терпения вам;)
Калавинка  
А массажистов
вообще, хоть попом жуй. Куда не плюнешь, везде какой-нить массажист торчит. Любого полу.
Билло, че-то с воспитанием у вас совсем плохо. И вот что-то мне подсказывает, что ваш портрет Иосифа Прекрасного не напоминает даже отдаленно. И Аполлон явно не ваш родственник. Что же позволяет вам обсуждать принародно незнакомую вам женщину? Что лично вас так оскорбило в ее посте? Низенько как-то выглядит. Пошленькое и хамовито. Может, лучше ещё пару обуви на распродала примерит? Вот этом вопросе вы - сам. Тут вам точно нет равных.
Deleted  
А сколько трианонов?
Мария регулярно выставляет свои проблемы, а точнее- их видение на всеобщее обсуждение.
Так что я ничего не нарушил, а даже наоборот- душевно откликнулся на ейный призыв. Правда, у Марии есть одна особенность, она не хочет слышать ничего, что не соответствует ейному видению. А именно: мужики- козлы, она- бриллиант. Пару лет назад обиняками пытался ей подсказать, что проблема всё же больше в ней, чем в мужиках. Она потёрла, а я попал в чёрный список. Наверняка и в отношениях, все кто не признают её бриллиантом и не берут покаянно вину за всё на себя, попадают туда же.

Трианон,
я верю в ваш педагогицкий талант, но оставьте поучения, плиз. Мария вывалила проблему, мы её горячо обсуждаем. Или вас интересую больше я? У вас малополезная привычка отклоняться от заданной темы и разбрасываться на массажистов и де биллов.
........  
...
А чо, если бы все места не были заняты, массажистку бы взял - может, она еще чего умеет.
Маршруты забивать в туристический навигатор, оказывать первую помощь, если упадешь с ветки. Или - даже оплатит за себя цену искусствоведа в Лиссабоне?

А массажа не надо.
Странное это развлечение)
Калавинка  
Да какие
поучения? Полноте. Так, разворачиваю пред вами альтернативные направления. Вдруг вы захлопотались и погрязли в тесном шаблоне серых будней?
ХY  
Дебилу
))) Был бы ты мужиком и я мужиком- морду бы тебе набила...
Но я женщина. Могу нравиться, могу нет... Как все нормальные люди.)
А ты после этого поста не мужик! Облако в штанах...)))
Deleted  
Мария, была бы ты мужиком
не стенала бы, что мужики тебя не хотят.
А если была бы не просто женщиной, а умной женщиной, то задумалась бы, почему не хотят и почему не получается. Может в собственной консерватории что-то поправить, а не каждые два года о свежих граблях тут сообщать? Но, ты просто женщина...
ХY  
Дебилу
Надеюсь, тебе полегчало?..) А то меня прямо совесть заела- как же я тебя зацепила, что ты никак не успокоишься по поводу моей скромной персоны и исходишь д... ом. И, главное, из-за чего? Что я ДВА года назад аргументированно тебя отшила в полемике... Оказывается, ты все это время помнил об этом и теперь мелко мне мстишь... Удивительно, какие экземпляры попадаются!..
Неужели ты не понимаешь, что спалился с потрохами перед всем уважаемым форумом?) И реально стал Облаком в штанах, как там тебя зовут, Вася или Петя?.. Не назвали же тебя Дебилом родители?)))
Меня столько времени не было на сайте, а ты, оказывается, все копил свое д... о. И, в результате, сам в нем по уши!)))
Засим прощаюсь. Ибо в бессмысленном споре умный всегда замолкает первым. В идеале умный в глупый спор и не вступает... Но не удержалась, каюсь.) Да и кому интересна истерика взрослого мужика?)
Надеюсь тебе полегчало!
Удачи, Вася или Петя...
Deleted  
Ну, разошлась, ну распалилась.
Думал ты просто женщина, а ты жутко сварливая женщина.
Разумеется, все два года я думал о тебе и только о тебе. Как же без этого жить? Такая важная и запоминающаяся особа. Хорошо, что не снилась, а то бы добавилось седых волос...
Щас глянул, как ты меня аргументированно отшила. Ага, прежде чем аргументировать - стёрла.
В общем, успокойся, не скандаль пока отношений не завела (потом, разумеется, оторвёшься), а то даже забулдыжники не напишут.
Ты мне фиолетова, но может твой яркий пример поможет другим девушкам не топтаться по твоим граблям.

Извините, но прежде чем оставить комментарий, следует ввести логин и пароль!

(кнопку "ВХОД" в правом верхнем углу страницы хорошо видно? :)

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩