Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Ко всем записям блога

Хозяин дневника: Forrest Gump Z  

Дата создания поста: 20 марта 2020, 21:25

знаете ли вы шо

Визиты президента России Владимира Путина в аннексированный Крым являются "признаком неуверенности", считает министр иностранных дел Украины Дмитрий Кулеба.

"Вообще я считаю, что визиты Путина в Крым это признак неуверенности. Потому что когда ты уверен в том, что у тебя все там хорошо и все нормально, ты не ездишь туда регулярно, чтобы своим личным присутствием "вдохновлять" и решать какие-то проблемы. То, что он постоянно туда наведывается, то это признак того, что есть неуверенность, нужно еще кому-то что-то доказывать. И они это делают", сказал Кулеба в эфире программы "Субботнее интервью".

По его словам, МИД имеет постоянные меры реагирования на визиты Путина в Крым:"Мы рефлексируем, выражаем протест, информируем партнеров. По сути это все накопление такой юридической базы для подтверждения дальнейшей позиции", отметил Кулеба.

18 марта в шестую годовщину аннексии Крыма Владимир Путин прибыл в Севастополь, где провел ряд мероприятий. Перед поездкой Администрация президента России требовала от людей, которые сопроваждали Путина, срочно сдать тест на коронавирус.

Министерство иностранных дел Украины вручило ноту протеста внешнеполитическому ведомству России из-за незаконного визита Путина в Крым и Севастополь.

Было изменено: 21:26 20/03/2020.

Извините, но прежде чем оставить комментарий, следует ввести логин и пароль!

(кнопку "ВХОД" в правом верхнем углу страницы хорошо видно? :)

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩