Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Ко всем записям блога

Хозяин дневника: Forrest Gump Z  

Дата создания поста: 3 июля 2020, 14:51

ШТА???

Михаил Ефремов отказался признавать вину, а его адвокат заявил, что актер готов платить только потому, что в ДТП участвовала его машина.

Удивлены? А я вот я ничуть. Просто потому, что если Серебренников может безнаказанно воровать, Френкель - провоцировать силовиков, Навальный - врать и оскорблять, а Прокопьева - оправдывать террор и шпионить, то чем Ефремов хуже?


Он тоже "ни в чем не виноватая жертва обстоятельств". Которая тоже вправе рассчитывать на безнаказанность и заступничество.

Ведь если другим - можно, то почему ему - нельзя?


Было изменено: 14:51 03/07/2020.

Комментарии:

Forrest Gump Z  
вот да!
Ой, как это напоминает дешёвые прихваты из 90-х. Это не я стрелял, это пистолет стрелял. Пашаев делает всё для того чтобы его подзащитного люто возненавидели. Это машина нанюхалась, напилась и повезла Ефремова навстречу фургону покойного Захарова.
Forrest Gump Z  
короче
Короче, виновата атмосфера ненависти, алкоголь, кокаин, Крым, поправки в Конституцию, Путин, карантин - список виновных огромен. Но только не Ефремов.
Forrest Gump Z  
короче
Короче, виновата атмосфера ненависти, алкоголь, кокаин, Крым, поправки в Конституцию, Путин, карантин - список виновных огромен. Но только не Ефремов.
Forrest Gump Z  
так? нет?
Суммирую:
Ефремов напился, накурился и нанюхался потому что у него умер друг. Потом этот друг позвонил ему с Украины - в это время Ефремов уже был очень пьяный, потому что отмечал церковный праздник - и попросил пьяного праздничного-траурного Ефремова поехать в больницу к его жене и дочке. Ефремов спешил как мог, по пути убил человека, но это не в счет, потому что Ефремов великий актер, а человек -экспедитор и писал, что не любит Москву. У Ефремова денег дох... вам по пояс, в общем, поэтому он готов усыновить детей убитого, но вообще они сами виноваты - устроили шоу и не хотят денег Ефремова, а он великий актер, а не быдло какое.
И вообще, никого он не убивал, не пьет, не курит, не нюхает - это все тройник ФСБ!
Forrest Gump Z  
Кстати,
я все понимаю, миша протрезвел, утер пьяные покаянные сопли и теперь не хочет в турму.

В конце концов, он винился на камеру, обещал воздать финансово и даже испытывал суицидальные настроения. как грицца, че еще надо, человек искупил сполна и надо немедля его благословив отпустить. наверное, мишины фанаты так это видят. Но у закона вроде другое мнение на этот счет. Опять же, я не врубаюсь, разве признание и сотрудничество не скостило бы срок? Чего они добиваются несознанкой в столь очевидной ситуации?


Они добиваются полного отсутствия судимости из-за неисправности автомобиляприлетевших инопланетянлично Путина который вкачивал в "Мишку" наркоту и алкоголь. В общем, нас ждут новые серии театра абсурда.

Ну и, какбэ, за Ефремова вписалась тусовочка, которая выглядит не очень в этой истории. И что бы еще больше не обосраться, возможно, надоумили адвоката и самого убийцу сделать такое заявление. А потом разведут руки и скажут - "мы же не знали, что он настолько дурак"...
Forrest Gump Z  
знаете ли вы шо
"Доцент Соколов заявил, что готов платить, потому что в убийстве участвовало его ружье".
"Полковник Захарченко заявил, что готов платить, потому что в отмывании денег участвовала его квартира".
"Театрал Серебренников заявил, что готов платить, потому что в воровстве государственных денег участвовал его реквизит".

Ефремов посмотрел на приговор Серебренникову и понял, что может и у него прокатит на условку.
В принципе, такая позиция достаточно много говорит о моральном облике Ефремова, если кому-то других фактов было мало. Ну и само собой можете сами оценить нетленную ценность ролика с покаяниями Ефремова.
С интересном жду - отмажет ли элитка Ефремова также, как отмазали Серебренникова (который, кстати, уже заявил, что денег на возмещение ущерба нанесенного Минкульту у него нет). Надо понять и простить.

Извините, но прежде чем оставить комментарий, следует ввести логин и пароль!

(кнопку "ВХОД" в правом верхнем углу страницы хорошо видно? :)

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩