Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Ко всем записям блога

Хозяйка дневника: Сюзанна  

Дата создания поста: 24 июля 2021, 12:11

Первый раз

Сын дорос до того возраста и уровня организации, которые позволяют ему уехать на неделю на море в компании друзей. Это классно. Не волнуюсь нисколько. Там 4 девочки, в основном на год-два старше, и ещё 2 мальчика. Почти всех знаю лично и много лет. Все дети из приличных семей и вообще в целом неплохие люди.
С другой стороны, мир не без проблем. Если оценивать их компанию с точки зрения полового развития, то преобладают девственницы- девственники, включая моего сына, ещё одного мальчика, который считает себя голубым (правда, я его с двух лет знаю и не верю, что так оно и есть), и девочку, которая получила добро от психолога на смену пола и собирается в будущем это реализовать.
Трудно сейчас быть детьми. Переизбыток информации ещё никогда так не усложнял жизнь.

Комментарии:

LarisaKenig  
Мы своих детей...
знаем только такими, какие они рядом с нами. В своих компаниях они другие, часто хуже, чем мы о них думаем... Добро от психолога... сколько же лет этим детям, что тур у них первый раз, а сексуальные отклонения уже присутствуют?
Сюзанна  
Лариса,
моему 19. Остальные ровесники и +- 2 года. В этом случае они такие как есть между собой и никогда не скрываются от родителей. Мой сын мне докладывает больше, чем меня интересует знать )))
А "сексуальные отклонения" это, по-моему, просто результат переизбытка.
Старый Фу  
Не совсем понятно что вас волнует
Что ваш сын кого-то трахнет? Или что кто-то трахнет вашего сына?
Жорж Милославский  
япона мать!
Меня бросает в пот, когда родитель так спокойно рассуждает о нестандартности половой ориентации своего сына.
Возможно, дело во мне - старом никчёмном консерваторе
Сюзанна  
Г-н ПЖ,
я же написала, что не волнуюсь за сына. :) Он у меня мужчина, несмотря на девственность, и я ему доверяю.
Честно говоря, волнение в связи с его отъездом есть, хотя оно другого рода. Я уже с завтрашнего дня буду неделю одна, но, с одной стороны, на эти дни уже безумно много работы, а с другой, мне хотелось более плотно заняться личной жизнью, но ни одного интересного предложения, кроме разовых потрахушек с неинтересными мне личностями, пока не поступало...
Сюзанна  
Жорж,
я бы, наверное, тоже просыпалась от кошмаров по ночам, но пока с ориентацией сына всё в порядке.
С другой стороны, мама мальчика, который уверен, что ему нравятся мальчики, моя подруга. И да, ей не позавидуешь.
НО я теоретически придерживаюсь той точки зрения, что буду помогать сыну делать в любой ситуации самый правильный выбор, а по факту поддерживать любой выбор сына.
Старый Фу  
Сюзанна
"пока с ориентацией сына всё в порядке." - откуда вы знаете, если сын, по вашим словам, девственник? Пространно выглядит вся эта компания. 7 человек, среди них два открытых сексуальных девианта - гей и трансуха. Не к добру это.

"мне хотелось более плотно заняться личной жизнью" - перевелись в Греции плейбои? )
Сюзанна  
Г-н ПЖ,
"Девианты" в компании тоже пока только на словах. А ориентация, она же не только в постели видна? Здесь голубых море, большинство реально по физиологическим характеристикам вполне узнаваемо, не только по поведению. Я в прошлом театром и кошками занималась. И там, и там мужчин традиционной ориентации один на сотню!
И нет, плейбои не перевелись, другое дело, что мне они не интересны. Хотя... в крайнем случае может быть и соглашусь на этот раз. Мужику не лень уже больше года каждую неделю в отель приглашать, у меня уже все отмазки за это время кончились, он уже как родственник, блин. Постоянство надо поощрять, наверное :)
Старый Фу  
Сюзанна
Вы правы. Такая преданность достойна поощрения. )

Насчет вашего сына... Он, наверное, достаточно взрослый, чтобы понимать что делает. )

Извините, но прежде чем оставить комментарий, следует ввести логин и пароль!

(кнопку "ВХОД" в правом верхнем углу страницы хорошо видно? :)

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩