Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Ко всем записям блога

Хозяин дневника: Сказочник ml  

Дата создания поста: 14 августа 2021, 12:42

Запах клубники

Фёдор был красив, элегантен, имел двухкомнатную квартиру и двухлетний Фольксваген. От него пахло дорогим одеколоном и жевательной резинкой со вкусом клубники. Его любили все женщины. Кроме одной. И эта одна единственная женщина была его женой. Ему давно хотелось уйти от этой сучки ко всем остальным женщинам сразу, но он не мог. Она его не отпускала. Умеют некоторые бабы удерживать своих мужей так, что хрен рыпнешься. Ах да, совсем забыл, ещё от неё пахло клубникой и она нигде не работала.

Утром, когда Фёдор, взяв свой кожаный портфель, уходил на работу в бухгалтерию сводить дебет с кредитом, она жарко шептала ему на ушко.

- Феденька, зайчик мой, приходи скорее – я тебя очень-очень жду.

Когда он выходил, она закрывала дверь на замок, накидывала на неё цепочку и шла звонить своему любовнику.

- Любимый, приходи скорее – мой лошара уже ускакал. А я вся дрожу от нетерпения, и у меня уже течёт прямо по ногам. Уже до коленки дотекло.

Фёдор давно пытался их застать, но пока у него ничего не получалось. Как ни залетал он неожиданным вихрем в свою квартиру, никого обнаружить не мог. Иногда в квартире витал лёгкий запах нестиранных мужских носков, иногда чуть заметный запах табака. И всегда пахло специфическим запахом яростной ебли и гандонами со вкусом клубники. Но никого не было ни в шкафу, ни на балконе, ни в тумбочке.

И в этот раз Фёдор, совершив молниеносный кавалерийский рейд по квартире, немного успокоился,  разулся, снял куртку и прошёл на кухню.

- Ласточка моя, твой зайчик хочет кушать!

- Дорогой, возьми в холодильнике кастрюлю с супом, погрей на газе и ешь.

- Спасибо, любимая.

Погрев, он налил черпаком суп в тарелку, поставил её на стол и уселся на табурет. Глянув в тарелку, он изрядно ахуел – в тарелке плавал среди картошки и лука презерватив, причём явно использованный и завязанный узлом так, чтобы из него ничего не вытекло. Под самым ободком шариковой презерватива ручкой был написан номер мобильного телефона.

- Ага, суки, попались наконец-то - злорадно подумал Фёдор и аккуратненько поддел ложкой презерватив и положил его на батарею сушиться. По кухне поплыл лёгкий запах клубники. Доев суп, он расправил подсохший презерватив и стал набирать написанный на нём номер. На том конце ему ответил бархатный мужской голос.

- Мужчины на заказ. Слушаю Вас внимательно.

- Не подскажете, кто сегодня был на этом адресе?

Через пять минут бархатный голос ответил:

- У Вас был Гоги Охуидзе. А в чём дело?

- Этот бездельник не до конца сделал свою работу. Пусть придёт и доделает!

- Хорошо – ответили на том конце и положили трубку.

Фёдор испытывал нешуточное возбуждение. Вот сейчас явится этот задрот Гоги и, наконец-то, он накроет свою жену с любовником и выведет их на чистую воду. А потом жестоко отмудохает обоих. Возбуждённый, он прошёл в прихожую, принял перед зеркалом боксёрскую стойку и провёл две короткие серии в корпус и один акцентированный и явно нокаутирующий удар в голову воображаемого противника. Потом, немного отдышавшись, прошёл в комнату, уселся на диван и стал ждать. Минут через пять раздался звонок. Фёдор метнулся в прихожую и решительно распахнул дверь. В дверях стоял двухметровый грузин, габаритами соответствовавший дверному проёму.

- Здрастуй, дарагой. Ты мэна вызывал?

Ноги Фёдора стали ватными, горло перехватило, и он с трудом промямлил:

- Да, я….

- Вот и харашо.

Грузин вошёл и с могучей нежностью обнял Фёдора за плечи. Прихожая заполнилась лёгким запахом презервативов с ароматом клубники.

- Нэ валнуйся, дарагой. Всё будэт харашо и савсэм нэбольна.

Откуда-то появилась радостная жена.

- Ой, Гоги, здорово, что ты опять пришёл!

Потом обернулась к Фёдору.

-Зайчик, это ты вызвал Гоги? Вот молодец!

Они все трое прошли в спальню, жена разделась сама, а Гоги раздел Фёдора.

С тех пор Гоги начал регулярно захаживать к ним в гости и стал практически другом семьи. На оплату его дружеских услуг у Фёдора уходила половина его жалования старшего бухгалтера, но счастье ведь не в деньгах, правда?

 Казалось бы, ничего особенного – обычная житейская история, так может случиться с каждым. Но хочется предупредить читателя – если вы найдёте в своей тарелке использованный презерватив с запахом клубники и написанным на нём телефоном – не спешите звонить по этому номеру. Мало ли что может случиться.

Комментарии:

Olga_Squirry  
Осспади!..
Его укусила Тома, и это окзаалось заразно и летально.
Печаль.
Wild at heart  
Это какая-то
наркомания. Зачем он бросил презик с номером в суп? А вдруг вместо звонка получил бы повестку в суд за хулиганство?
Nezaya  
Как мило
Вы начали писать о затейливом сексе))) мне не хватает подробностей.

Извините, но прежде чем оставить комментарий, следует ввести логин и пароль!

(кнопку "ВХОД" в правом верхнем углу страницы хорошо видно? :)

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩