Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Ко всем записям блога

Хозяйка дневника: Диля Тайгалова  

Дата создания поста: 18 сентября 2021, 14:45

Наш кораблёнок, некрасивый и осклизлый

В негролах весь и автобензинах. Его, как заступили на промысел, так и отмыть
некогда, запахло как в китайской лузерской джонке. Моему возмущению мойдодырскому не было предела, и я взбунтовалась и пошла наперевес с мистером Проктором. В процессе приборки генералинья-адмираленья обнаружила под кормовой сланью древние завитушечные ножницы. Очень нужная на удалёнке
вещь.
А когда отмывала потолок в избовье, прояснился золотистый профиль Ильича на куске фанеры. И я бормотала нелепую строчку: я себя под Ленином чищу...
Ещё про клининг. В лабазе лежала кипа матрасов, я их проветрить и обнаружилагнездо леммингов-долгоносиков. Крохотные мышки. Вот как, как они проникли в лабаз?! Разведка доложила точно, что один столбик был оббит неряшливо жестью и надо было срочно исправлять.
Чистота и гигиена. Посуда, постель, ногти.  Бульбику и Хлюздику я связала толстенькие пинеточки, чтобы не топали по ночам как слоники.
 В реку меня не пускают, резиновый комбез отобрали, высаживают на островах, и я собираю переспевший лимонник и калину. А под черёмухой копаю огромных чёрных червей, уже и не только на рыбалку, а курочкам на зиму. Все косы утыканы закидушками на ленков.
Кухня на мне и ещё, само собой, опята, их очень много нынче.
 
Отредактировано: 18 Сен 2021, 14:47.

Комментарии:

Master of puppets  
***
Дневник отшельницы...

Извините, но прежде чем оставить комментарий, следует ввести логин и пароль!

(кнопку "ВХОД" в правом верхнем углу страницы хорошо видно? :)

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩