Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Ко всем записям блога

Хозяйка дневника: Брук  

Дата создания поста: 27 ноября 2021, 20:54

Вынос мозга)))

Мужчины!!!! Объясните что вы имеете ввиду когда говорите) она мне выносит мозг. Что конкретно она делает))??? 

Комментарии:

Жорж Милославский  
щас объясню
Шо имею, то и введу
Жорж Милославский  
к стате)
А дранеки, это хохляцкая еда?
У меня седня на вужин домашние пельмени (женщена добрая налепила) и дранеки.
Ем пельмень, дранеком закусываю. Ням
А вот попроси местную женщену налепить пельменей... фигушки! Сразу начнёт требовать что-то взамен. Все знают что. Или сразу пошлёт
Брук  
Жорж
Ну больше белорусская... У нас в нашей области. Особо их не готовят.
Жорж Милославский  
а шо в вашей
Области хатовют? Халушки?
Брук  
Жорж)
В моей области больше готовят пельмени и вареники. До конца 90х в Харькове была вареничная,, там в видов 20 было или больше вареников. Галушки в Полтаве.
Жорж Милославский  
а в нашей области
женщены готовют любофь. У них всегда одна любофь на уме. На обед, завтрак и вужин. А мужику жрать хоцца, ему эта бабская любофь на голодный желудок нафик не нужна.
Шаман  
Лана
Поясняю - выносить мозг, это настойчиво коммуницировать с изложением какой то идеи, требованием каких то действий, которые для мужчины не представляет важности.
Поскольку женщина воспитана и устроена так, что для многих своих хотелок ей необходим заимствованный ресурс, она требует этот ресурс у близкого ей мужчины (мы ведем разговор об отношениях М и Ж).
Мужчина не готов отдавать свой ресурс - т. к. не видит ценности в вознаграждении, которое он за это получит, но в силу принятых на себя обязательств к коммуникации - не может просто послать нафиг ту, что ему докучает.

Самый известный и жесткий пример - "давай заведем ребенка". Женщиной двигают гормоны и тысячелетние программы на всех уровнях. Мужчине нужно продолжение рода, но навязанная социумом модель "заботливого отца" - нафиг не уперлась, как лишняя для выживания. У мужчины другие задачи.
Шаман  
В дополнение
... пока модель поведения из "главы семейства" не преобразовалась в "заботливого отца" - семьи были не в пример больше, т. к. мужчину не напрягали "помощью женщине".
Т. е. Дом, еда, средства к существованию и обмену есть - все. Задача выполнена. Следующая задача - передача опыта. Но никак не "помощь слабой".
Женщины не слабые. Просто хитрые.
Брук  
Шаман)))
Совершенно верно, мы не слабые, а хитрые.

Извините, но прежде чем оставить комментарий, следует ввести логин и пароль!

(кнопку "ВХОД" в правом верхнем углу страницы хорошо видно? :)

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩